4 траўня 2024, Субота, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+137 +
бг, 15:05, 25.03

Когда слышу , как на полном серьезе обсуждают Мутинский бред сопровождаемый дешевыми глупыми мультиками , понимаю , что мозгов у обсуждающих -только канарейке на ... клюв намазать . Особенно про "боевой лузер" , "атомно-реактивную фуфлету " и "бонбы летящие в сратосфере в облаке маразмы... ой , плазмы конечно !!!!
Аааа, еще подводную беспилотную "подлодку" летящую на глубине в 1 км со скоростью в 185 км. час (!!!) , особенно это смешно после сольного выступления "Дымоносца Кузи"..
А пластиковую канализационную трубу приделали либо пропагандоские дурни , либо партизаны ( 5я колонна).

Адказаць
+25 +
flop, 17:05, 25.03

пионэры собрали макет прототипа в натуральную величину из подручных материалов.

Адказаць
+26 +
Правша, 17:57, 25.03

Вообще эти трубы используются для отведения в атмосферу говн и дыма,а не для защиты элементов системы.Стало быть лазер работает на экскрементах животных (кизяк),а выделяющийся дым отводится через трубу.

Адказаць
+8 +
или, 21:47, 25.03

А из чего по вашему в выгребной яме должны были собирать "лазеры" - из того что было. Дальше будет хуже, ещё пару лет санкций и вспомнят лепку только не из пластилина.

Адказаць
+81 +
hj, 15:09, 25.03

долго ржал

Адказаць
+88 +
123, 15:10, 25.03

Если президент просроченный, почему военпрому не попахивать.

Адказаць
+69 +
Сливной бачек, 15:14, 25.03

Если унитаза в конструкции путинского лазера нет, то это полный фуфел.

Адказаць
+49 +
из бывших, 16:21, 25.03

Ну почему полный фуфел? В прошлом году Генералиссимус Лука боевые унитазы даже на военном параде в Минске торжественно провез.

Адказаць
+51 +
Артем, 15:42, 25.03

Такому лазеру аналов в мире нету,
Канализация навеяла проект.
Трубу приклеив скотчем эту,
Россия напугала свет.

Адказаць
+39 +
Грамацей, 15:45, 25.03

Передвижной механизированный сортир. К ЧМ готовятся....

Адказаць
+39 +
Добрый, 15:47, 25.03

Дерьмовый лазер!

Адказаць
+22 +
плюк, 16:16, 25.03

трансклюкатор. ку 2 раза

Адказаць
+35 +
КУРАТОР, 16:18, 25.03

А вот и зря смеётесь. Вполне удобное и необходимое в россеи приспособление. Раньше то как ходили до ветру зимой? Темно, страшно, холодно. А теперь - включил, подсветил и смело идешь за угол. Такими темпами скоро и до унитазов в доме додумаются...

Адказаць
+15 +
., 18:55, 25.03

Не, унитаз в доме в 21-м веке им пока не светит. Яма в огороде и дырка в полу им роднее, скрепнее.

Адказаць
+17 +
))), 16:58, 25.03

))) система наведения?

Адказаць
+15 +
...., 18:53, 25.03

"В Defence Blog предполагают, что это могло быть сделано для защиты чувствительных элементов новой системы."

Какая к чёрту защита, каких к чёрту систем?
Это обыкновенный муляж.
Они там в своём Defence Blog просто не слышали про потёмкинские деревни.

Адказаць
+12 +
сантехник Гарин, 20:05, 25.03

Прошу заметить, что в серой пластиковой "каналюге" оставлено резиновое уплотнительное кольцо, это наверняка означает, что мощность российского боевого лазера может быть легко увеличена установкой дополнительного колена.

Адказаць
+2 +
Николай, 22:47, 25.03

Разгадали все-таки! Только не знаете, что колено на 90 градусов дымоср...й луч поворачивает! Побоку, куда стрелять.

Адказаць
+12 +
Alexey, 20:12, 25.03

Совсем скоро в России появится лазер, с помощью которого будут отремонтированы все дороги. Так же в разработке лазер, увеличивающий зарплаты и лазер, снижающий стоимость бензина и коммунальных платежей.

Адказаць
+2 +
Mister X, 3:39, 26.03

Это видимо и есть тот преславутый гиперзвуковой ядерный комплекс, которым Пу пугал америку в своем послании. Посмотрел на эту невменяемую ракуту и ржал . Давно так искренне не ржал.

Адказаць
+1 +
Дима, 4:09, 26.03

Гэнта мабыть и есть Сармат!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны