4 траўня 2024, Субота, 22:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+26 +
Українець с майдана, 16:52, 25.03

Нет жизни под москалем. Так завещал великий Кастусь. Не слушайте москалей братья белорусы. Не слушайте их лживые сказки, что без них ваша экономика рухнет. Не верьте что вы одно целое с ними. В ихнем таможенном союзе вы згниете в разрухе и нищете. Надо свои рынки переориентировать на ЕС. И провести реформы. Не бойтесь что развалитесь. Развалитесь если от московии не уйдете. Лука уже продал вашу независимость. У воров нет родины.

Адказаць
+18 +
Димка-Невидимка, 16:53, 25.03

С праздником Вас Роман! С днем Воли! Пусть все Ваши начинания и проекты будут насыщены духом свободы! И пусть последняя станет истинной спутницей Вашей жизни.

Адказаць
+10 +
шура, 18:41, 25.03

Вежливый и дипломатичный Роман в очередной раз попытался выразиться мягко, чтобы никого не обидеть. Я - грубый, за это меня даже домашние ругают, поэтому позволю себе кратко "перевести", что сказал наш друг для тех, кто вежливых слов не понимает: проснитесь, наконец! Я, старый козел, видел, как мало пришло смелых на площадь. Чего вы боялись? Что вам запретят пройти по проспекту? Вам действительно запретили, и запрет удался за малым исключением: несколько десятков человек все-таки посадили! А если бы там собрались несколько тысяч молодых, крепких патриотов? Думаю, расклад был бы другой... Все "патриоты" ушли на "танцы", а потом их тоже выхватывали по одному. Жалко, но, наверное, так всегда бывает, когда нет единства и солидарности. Кстати, именно "Солидарность" привела польский народ к победе. А у нас ее нет.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 19:58, 25.03

Дзякуй, пан Роман за віншаванне. Спадзяемся ўсё ж дажыць да свабоды. Ніхто не думаў, што Украіна стане вольнай, а вось яна - свабодная Украіна!, за якую мы таксама пережывалі, не спалі начамі, калі вы змагаліся, якую мы падтрымлівалі ўсёй душой і сэрцам!
Слава Украіне!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны