4 траўня 2024, Субота, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+100 +
Вера, 17:33, 25.03

Смотришь на лица арестованных людей со слезами на глазах.Практически все в преклонном возрасте.Неужели они представляют опасность?

Адказаць
+17 +
rentnerin, 19:42, 25.03

А что вы не знаете, для чего это делается? В стране останутся скоро, практически, одни пенсионеры. Вот и показывают, чтобы они не высовывались, а молча жевали ливерку, которую собака бездомная отказывается есть, и не смели протестовать против быдлячей жизни, тем более, быть долгожителями в этой тюрьме.
Как ни странно, сегодня я не возмущаюсь низкой явкой на протест. Ко всему привыкаешь....

Адказаць
+72 +
Исай, 17:37, 25.03

Пройдут годы и белорусский народ поименно узнает имена своих палачей и карателей.Слова из фильма РУИНЫ СТРЕЛЯЮТ.

Адказаць
+79 +
Печаль, 17:41, 25.03

Минск 1942-2018 годы.Ничего не изменилось ДЕЖАВЮ.

Адказаць
-85 +
))), 17:50, 25.03

Попы должны быть вне политики,что они и делают на территории Беларуси,а это просто ряженый фейк !Он не имел права без разрешения владыки страдать дэбилизмом ,это фото фейк ряженого клоуна !

Адказаць
+42 +
Кузя, 19:30, 25.03

Попы на пл.свободы павлухе бабло собирают,для строительства очередной пивнухи!А это Батюшка,с верой в БОГА и в наше свободное будущее!Разница по моему существенная

Адказаць
+8 +
православнутыйатеист, 21:20, 25.03

Рассмешил ! Ой пацталом. Это вы про тех "ПОПов" на Рэйнж Роверах , которые лукашнэку в ...... заглядывают и его грехи отпускают ?!!)))
Эти да , они точно "внеполитики". Постяться типа , а лица все круглее ...и рясы шире.В ЮтуБе есть , подивитесь ...)

Адказаць
+90 +
слеза, 17:56, 25.03

современный фашизм

Адказаць
+31 +
всеже, 18:45, 25.03

Насмешки над народом......значит бессильны...кроме пугал ничего не осталось.

Адказаць
+45 +
Дмитрий, 18:58, 25.03

У нас один главный палач - это лука, который боится даже стариков и детей.Когда же мы его вместе с семейством определим в такой же автозак для доставки в суд.

Адказаць
+40 +
сергей, 19:11, 25.03

Вы посмотрите на этих отморозков они кроме этого ничего не умеют.

Адказаць
+8 +
старушка, 19:46, 25.03

А мне кажется, что они импотенты не только политические, вот и вымещают свою злобу даже на таких, как я.

Адказаць
+22 +
в "лучших" традициях, 19:38, 25.03

В Беларуси создано нквд и не важно, что сейчас оно называется просто шунявки, а по официальной версии - мвд, кгб, ск, омон..

Адказаць
+28 +
nadя, 20:26, 25.03

Вам,кто тянет в автозаки не стыдно!!! За что? Вы так отрабатываете. зарплату? П Пожилые люди представляют для вас опасность? Стыдно за вас!

Адказаць
+1 +
User, 6:34, 26.03

Посмотришь на этих людей, как ломились за валютой, как дерутся за тавар на черные пятници.
И вместо того чтоб искать нормальный выход, ведут себя как скот.

Адказаць
+1 +
шурави, 6:28, 26.03

Фашизм вернулся.Вот это ПОЗОР!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны