4 траўня 2024, Субота, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+40 +
вопрос, 18:24, 25.03

А чего вы ожидали от последнего диктатора Европы?

Адказаць
+53 +
Лора, 18:39, 25.03

ваше мировое сообщество прогнило! Вы можете только декларировать и сожалеть. А цвет белорусской нации вновь в тюрьме.
САНКЦИИ лично против лукшенко, его семьи, шеймана, шуневича, ермошиной, щеткиной, барсукова, наумова, прохорчика игоря ( тихарь).
Больное создание (Путин) уже у ваших границ.
Протяните руку помощи демократии в моей любимой стране - БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+33 +
КАЗІМІР, 19:09, 25.03

Багдан! Здаецца, Еўрапарламенту трэба прыймаць якіясьці болей жорсткія падыходы, што датычыцца ўлады Беларусі. Вядома не толькі беларусам, што дыктатар кожны раз прыходзіць да ўлады незаконным шляхом! З дапамогай антыкантытуцыйных выбарчых махінацый. І ўтрымлівае ўладу з дапамогай раздутай у 7 разоў колькасцю праваахоўнікаў. Якія ахоўваюць не законы і правы народа. А ахоўваюць паняцці дыктатара і яго самога. У гэтых умовах грамадста ўзнікнуць не можа. Бо ён душыць рэпрэсіямі любыя спробы яго зараджэння. Таму просім дапамогі па-за мяжы!

Адказаць
+15 +
@, 20:36, 25.03

Мировое сообщество, протрите глаза, у вас под носом возрождается фашизм, ой не проспите, как с Гитлером, своими сожалениями, а точнее бездействиями, Вы, именно, Вы, даете время для укрепления и усиления этой формации.

Адказаць
+5 +
genuine, 22:32, 25.03

Европейцы не дураки. И мыслят стратегически. Прекрасно знают, что пока Лу имеет власть, он её не сдаст на восток и в роли губернатора быть не согласится. Значит он и есть гарант буферной зоны, которая важна для ЕС. Им под боком второго Калининграда не надо. Они даже визы по 80 евро делают для белорусов, чтобы белорусы не разъезжались из буфера, и не признают ни одного белоруса беженцем-страдальцем. Учет въезжающих и выезжающих в ЕС белорусов у европейцев строжайший, с отпечатками пальцев. Это ж не сирийские беженцы из-за тридевяти земель.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны