4 траўня 2024, Субота, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+94 +
123, 19:03, 25.03

Диктатор - узурпатор Лукашенко боится народа.

Адказаць
+63 +
detroit, 19:08, 25.03

Массово арестовывают с вашего же попустительства. Одного забирают, а куча зевак стоит и наблюдает. Моя хата с краю.

Адказаць
+26 +
свои, 19:37, 25.03

Прежде чем советовать, нужно было там быть.

Адказаць
+77 +
вот так, 19:12, 25.03

с их физиономиями не дедушек и бабушек в автозаки пихать,а спосать голодающих детей Африки. Защитные стекла в касках не закрываются щеки мешают.см.видео на ятубе где дедушку сфлажком пакуют МРАКОБЕсы.Тьфу!

Адказаць
+59 +
STOP, 19:18, 25.03

STOP LUKASHENKO!

Адказаць
+86 +
jmu, 19:29, 25.03

Эй омон менты и гаишники- служите узурпатору? вы такие же подонки как и он. Доведёте страну до пропасти хрен вам будут а не пенсии - вам уже не из чего платить мы работяги проживём а вот вы как будете.И ещё надо инициировать закон отставников на работу не брать пусть живут на свои пенсии а то поустраивались на лакомые места-продажные.

Адказаць
+48 +
Три ххх, 20:35, 25.03

Внутренние войска, кгб, кгк, омон, менты - сегодня эти службы являются врагом народа. Эти службы продались банде (не власти) Лукашенской семьи. Эти служивые не имеют будущего. Их народ уже сегодня проклинает. Да, не заслуженное проклятие не сбудется. А если оно заслуженное? А оно сегодня звучит от того народа, который вы притесняете. Позор вашим матерям. Сволота!

Адказаць
+40 +
Маша, 20:37, 25.03

фашиствующие мордовороты от луки . Чтоб вы..... все !

Адказаць
+24 +
Гена, 22:01, 25.03

омон гебьё мен.., вы не служите народу вы прислуживаете диктотору

Адказаць
+14 +
Ау, 0:14, 26.03

Смотришь на эти хари ОМОНА и не понимаешь а где они зарабатывают береты разных цветов после чёрного. Чёрный понятно лизнул хозяину "ж..." и вот тебе чёрный , избил старика или беззащитного, а лучше девочку, вот тебе красный. Ну, а на краповый, похоже что не заработаешь ни лизанием у Хозяина и ни чесанием кулаков о граждан которых "типа" должен защищать. Действий боевых, кроме "душения" своего народа в нашей стране нет, значит "особенно заслуженные краповые береты" они получают после лжесвидельствования. Мрази.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны