4 траўня 2024, Субота, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-37 +
Sергей, 19:04, 25.03

Поздравляю всех любителей спорта с красивой победой и с тем, что весь мир лишний раз узнает, что Беларусь это не россия.

Адказаць
-44 +
Biathlete, 19:05, 25.03

Поздравляем. Лучшая. Наша Королева Биатлона, Королева Масс-старта. Заслуживала БХГ и нескольких МХГ, жаль обстоятельства помешали. Не хватило чуть-чуть. Нравится мне как Даша по-гроссмейстерски проводит контактные гонки. Хороший тактик. И Домрачева и Азаренко умные спорстменки. Несмотря на пять пропущенных личных гонки, первая по количеству побед в этом сезоне. В тройке общего зачета совсем недалеко от лидеров. Великая Чемпионка. Ждем в следующем сезоне. Даша нужна биатлону. Победа будет за нами. Удача улыбается хорошим и доброжетальным людям. А от злопыхателей она отворачивается. Большое спасибо Даше за великолепный сезон. Для меня победителем этого сезона однозначана стала Даша.

Адказаць
-23 +
grandrespect pls, 19:32, 25.03

поуважительнее - она Дарья Владимировна для Вас, если Вы не близкий друг или не родственник

Адказаць
+29 +
Дьзiмон, 19:59, 25.03

Биатлет, давай уже, иди наверни, ваш биатлонный отдел может напиться в полном составе, отлично отработали сезон, попроси у начальства себе вторую звездочку, лейтенантскую.

Адказаць
-44 +
нормуль, 19:14, 25.03

Нормуль - моя супруга довольна)!!! и мне перепадет радости кусочек))))

Адказаць
-41 +
Biathlete, 19:16, 25.03

По количеству побед Даша сравнялась с Нойнер.(34 золота, 81 медаль этапов КМ вообще). До первой строчки надо одержать 9 побед. До первой строчки по подиумам вообще нужно взять 7 подиумов. Все реально.

Адказаць
+28 +
Кузя, 19:43, 25.03

Когда уже об этой лукашенской старой колоше перестанут писать,надоело!

Адказаць
+26 +
user, 19:51, 25.03

звезду майора КГБ и штаны с лампасами домрачёвой... засиделась в лейтенантах.

Адказаць
-22 +
Виктор, 21:11, 25.03

А ведь Дарья действительно великая спортсменка! Несмотря на всю злобу "любителей" спорта.

Адказаць
+21 +
ian , 21:17, 25.03

Биртолет, именно в контакте она и сыпется, что показала гонка преследования. Тактика падальщика на лицо. В масстарте, в драме разыгрыались два глобуса. И две претендентки,считай на сегодя сильнейшие их разыграли. Сегодня не разыгрывался подиум, до которого ты и твои кумирши патологически падки, за любую цену. Они сегодня эту домрачеву и не видели. Остальные просто добежали сезон и создали массовку для дву главных фавориток. Все кроме шкловских и здесь-то и нужна особенно тактика падальщика. А то что на ты, так не обессудь. Это не плохие манеры. Ваш хозяин со всеми на ты. Это у вас знак особого расположения в отношениях. Продолжай разминаться и к зиме не дисквалифицируйся, а то выгонят с аоц. Или переведут в отдел сельского хозяйства.

Адказаць
-20 +
Biathlete, 22:02, 25.03

Янчик, вам лучше не рассуждать на тему биатлона. Поверьте, это не ваше. Такие уже глупости пишите, что только веселите тех, кто в отличие от вас знает биатлон.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны