25 красавiка 2024, Чацвер, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 139
+572 +
dvin, 12:51, 10.04

эт надо же я и не знал что когда персидент в вохре служил он оказывается за мое образование платил.? эт что то новое.интересно а платежки у него сохранились?

Адказаць
+560 +
NIK, 12:59, 10.04

У нас в стране только один тунеядец

Адказаць
+376 +
vovan, 13:35, 10.04

белорусы, которые подпадают под действие декрета № 1, будут оплачивать по экономически обоснованному тарифу жилищно-коммунальные услуги.
----------------------------
А когда руководство страны будет платить зарплаты по ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОМУ ТАРИФУ? Подозреваю что по устно обоснованному тарифу зарплаты платятся только чиновникам.

Адказаць
+249 +
антилукашыст , 15:17, 10.04

скоро зарплата упадет до 100 долларов в месяц, а лукадрыщ продолжает отжигать

Адказаць
+39 +
ы, 20:53, 10.04

да вы, батенька, неисправимый оптимист

Адказаць
+3 +
Яяяяяя, 14:35, 14.04

Спешу вас обрадовать, на переферии уже давно такие зарплаты....100 уе в месяц....как то так

Адказаць
+218 +
hhh, 15:03, 10.04

а на плешивом Онлайнере даже безобидные комментарии удаляются

Адказаць
+366 +
белая горячка., 16:34, 10.04

КРыша поехала конкретно у мозаики !!! Это ж надо набраться НАГЛОСТИ и ЦИНИЗМА , построив себе и своим лизалам за бюджетные деньги больничку в 100 000 000 Евро , нам , людям лишенным работы по вине колхозановских импотентов от иканомики , угрожать и попрекать нас старыми ущербными поликлиниками , где анализ крови сдать надо очередь отсидеть в три часа !?
У меня больше тридцати лет стажа , болтун совхозный , дулю ты у меня получишь , а не деньги .

Адказаць
+208 +
ы, 18:23, 10.04

Сегодня он заявил журналистам, что в молодости был заведующим фотолабораторией. Мы тут уже со счета сбились сколькими профессиями он владеет. Его пора в Книгу рекодов Гиннеса заносить.

Адказаць
+124 +
шнобелевская-потолок, 20:14, 10.04

Этот "ВундерКиндер" кем только не был в молодости , пока искал -кем бы ни работать , лишь бы не работать!" Ну вот , в 1994 с помощью ГБ мацковского "нашел"....
колхозный сплетник и приспособленец с манией величия....

Адказаць
+76 +
Виктор69, 21:03, 10.04

Насколько он жалок и смешон в своем "величии"

Адказаць
+526 +
tt, 12:52, 10.04

как можно заставить платить уехавших людей?
с головой вообще проблемы у него

Адказаць
+492 +
вася, 13:18, 10.04

а кто создал в стране миллионной армию безработных...ни эта ли власть... своими указами.налогами.декретами и проч постановлениями. разорила предприятия по всей стране..уничтожила рабочие места... а сейчас они же безработных винят во всех грехах...срочно на тв вызывайте бригаду психиатров..

Адказаць
+45 +
вася, 18:49, 10.04

Численность трудовых ресурсов в 2002 г.
достигла 6,1 млн. чел., или 61,6% населения страны. . Численность работающих в экономике
уменьшилась до
4380,8 тыс. чел., что составило 85% от уровня 1990 г

Адказаць
+19 +
Шос, 23:30, 10.04

TT, 12:52, 10.04 как можно заставить платить уехавших людей?
с головой вообще проблемы у него?
************************************** Как можно терпеть этого шизофреника долгих 23 года.?Возмущаться здесь любой горазд,и ходить на пляски к оперному.Так что начинайте с себя))))

Адказаць
+2 +
никита, 17:37, 16.04

я должен,из за этого чуда жэсточайшего,ездить по заграницам и кормить свору хамла колхозного.Продукты смотрите какие стали -ЗОЛОТЫЕ,топливо,налоги,штрафы,по кабинетам сидят людишки ,не понятно на каком языке говорящие,нахмурив брови для серьёзности говорят "вЫ должны ,а не то штраффффффффф,"Они давно шарят бесстыдно по нашим карманам,и хозяйничают в наших домах.

Адказаць
+480 +
погода, его колбасит, 12:53, 10.04

Успокойтесь.
Никто не будет платить.
Народ скоро пошлет его обратно в Шклов,
где за посадкой гарбузов он и проведет остаток своих дней.

Адказаць
+354 +
Марья, 14:28, 10.04

я против
Гарбузы сажают люди , которые заработали свою пенсию . Шурика - на нары !

Адказаць
+105 +
ggg, 19:16, 10.04

Остаток своих дней он проведет в тюрьме. Причем в одиночке, и под страшной охраной. Он должен ОТВЕТИТЬ.
И он ответит.

Адказаць
+458 +
Беларус, 12:53, 10.04

А за чей счёт раздариваются трактора,земли?

Адказаць
+398 +
да уж,, 12:54, 10.04

«Вот что главное - заставить их работать. И это была моя идея», - отметил правитель. _________________
Вернее сказать, заставить их работать ЗА КОПЕЙКИ И МИСКУ БАЛАНДЫ.
В СССР полстраны заставили работать в ГУЛАГе вообще бесплатно, а остававшиеся на свободе колхозники были фактически крепостными и не имели паспортов до 1970-х годов. Вместо денег им ставили учетные палочки, называемые трудоднями.

Адказаць
+314 +
иди к чавесу, 13:53, 10.04

Теперь нам без разницы сам лукавый до этого додумался или кремлины научили. Наконец народ начинает понимать что этот декретик для плешивого является фундаментом для построения бесправного общества при котором безмолвные рабы будут выполнять все прихоти Колхозного Дуче! На этот раз и обезьянья хитрость не поможет и твой очередной рЭфЭрЭндум по изменению Конституции!

Адказаць
+193 +
www, 14:26, 10.04

И зачем нам этот фальсификатор? Уходи,достал уже всех!

Адказаць
+207 +
андропов, 15:13, 10.04

стоит отметить что и тогда душили простой народ - как вводидили налоги на каждую яблоню, что люди спиливали свои деревья. И это после войны, когда детям нужны были витамины. Старожилы помнят, эта власть всегда гнобила народ.

Адказаць
+115 +
ggg, 19:32, 10.04

"Заставить их работать"...
Работать за 200 рублей в месяц.
Только за одну эту фразу конституционный суд должен присудить срок в 800 лет.
Создать условия для работы, рабочие места, зарплаты в 1000, 2000 Евро - это задача государства.
"Заставить работать", за зарплату в 100 долларов - сразу попадаешь под статью.
И они попадут, причем не только конюх.
все его прихлебатели - вот они получат сроки конкретные. И конфискации тоже будут весьма конкретные. До нуля.
Как по закону?
9 кв.м. на человека, стиральная машинка, один телевизор, один диван, и все.
Только еще выплата материального ущерба государству. Ну, там 100, 200 миллионов долларов. Кто как нагрешил. И все - передаваемое по наследству.
То есть и пра-пра-пра-правнуки будут выплачивать и не иметь ни автомобиля, ни духовки.
Вот так - будет справедливо.

Адказаць
+48 +
Чалавек, 21:54, 10.04

Статья 41.
Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на труд как наиболее достойный
способ самоутверждения человека, то есть право на выбор профессии, рода занятий и работы
в соответствии с призванием, способностями, образованием, профессиональной подготовкой
и с учетом общественных потребностей, а также на здоровые и безопасные условия труда.
Государство создает условия для полной занятости населения. В случае незанятости лица по
не зависящим от него причинам ему гарантируется обучение новым специальностям и
повышение квалификации с учетом общественных потребностей, а также пособие по
безработице в соответствии с законом. Граждане имеют право на защиту своих
экономических и социальных интересов, включая право на объединение в
профессиональные союзы, заключение коллективных договоров (соглашений) и право на
забастовку. Принудительный труд ЗАПРЕЩАЕТСЯ, кроме работы или службы, определяемой
приговором суда или в соответствии с законом о чрезвычайном и военном положении

Адказаць
+123 +
Аршин, 12:55, 10.04

По себе не меряй......

Адказаць
+280 +
Удав, 13:47, 10.04

Шкловский "соловей" опять запел дурным голасам. МЫкать начал, мол не миня ж аднаго эти тунеядцы мучаюць и спаць не даюць. Он и его 20-летняя политика хождения по кругу привели к тому, что люди ушли в серую зону, наплевав на государство и правила социального общежития. Уже давным давно каждый сам за себя в этом царстве тупости и разгильдяйства. Нет у него никаких МЫ, т.к. холуи разбегутся сразу, как только опустеет корыто. А оно стремительно пустеет.

Адказаць
+177 +
1111, 12:57, 10.04

Так это,что,если чел.сидит в тюрьме,за это он должен будет платить?

Адказаць
+240 +
Xenos WIGHT, 13:30, 10.04

А не будет платить - выгонят :)

Адказаць
+91 +
Gorbik, 14:06, 10.04

XENOS, какая мысля классная! Лукашенка, ты созрель пад старасть. У тебя давление то какое?

Адказаць
+346 +
эдик, 12:58, 10.04

«Вот что главное — заставить их работать. И это была моя идея, мне ее никто не подсказывал»
===========================
Ну то есть сипатый уже в которую признаётся в нарушении Конституции в которой сказано что труд, это право, а не обязанность. Ну и как вот это чудо может считаться гарантом Конституции, если он на неё откровенно плюёт? Ещё и хвалиться этим. В цивилизованной стране сразу после выхода из студии БТ его бы взяли под белые рученьки и отвезли бы в СИЗО.

Адказаць
+10 +
KU, 11:29, 11.04

Не хвалится, а издевается в открытую, чувствуя себя в безопасности за честоклом дубиналов...

Адказаць
+6 +
Сам тунеЯДЕЦ, 19:39, 11.04

Вот бы себя заставил работать, а не только в хоккей играть!

Адказаць
+262 +
Лазутчик, 12:58, 10.04

Привет Луканоиду! Школу и садик родители оплачивают! Прямо и косвенно! Что не с зарплаты, то с подоходного!

Адказаць
+220 +
Xenos WIGHT, 12:59, 10.04

Как-то давно встречал формулировку "плата за пользование страной". Вот лучше не сказать.

Адказаць
+319 +
Nikolya, 13:00, 10.04

Живу и работаю за границей иногда приезжаю полечить зубы в Беларуси в платной клинике и что я еще этому дебилу должен доплатить?

Адказаць
+329 +
11, 13:01, 10.04

Луку к ответу-под трибунал, за развал страны, за развал экономики, за искалеченные судьбы людей. да молчал этот "дуро с зажиревшем мозгом",да еще и ахинею свою тупую несет- надоел.

Адказаць
+133 +
Ну дык, 14:27, 10.04

Что вы хотели от карикатуры на человека?
Умных речей?

Адказаць
+270 +
tasman, 13:04, 10.04

Заставить работать! За бесплатно! Вот и вся идея. А кто вырвался из этого рая тоже должен заплатить!.. Сюр какой-то.

Адказаць
+290 +
эдик, 13:04, 10.04

В качестве «примера» Лукашенко привел США, где якобы порядка 50 миллионов человек, не имеющие страховки, «не могут получить медицинскую помощь»
=======================
Хватит сравнивать известный орган с пальцем. По Конституции вся медицина в Беларуси бесплатная. Чего нет в США и там такого в Конституции не прописано. Что интересно, это ведь Конституция которую представил сам Лукашенко на "референдум" и она была принята. И он теперь гарант этой Конституции. Сам ведь прописал в ней бесплатную медицину. А сегодня он уже кивает на США, где введена страховая медицина. Гарант Конституции в который раз плюёт на свою же Конституции. Живёт не по законам, даже не по принципам и совести (которых у него нет и никогда не было), а по понятиям.

Адказаць
+219 +
н@блюдатель, 14:13, 10.04

Да пусть не звиздит этот соловей. В США, если не может человек заплатить за лечение, то за него оплачивает штат. Так что медицинское обслуживание получают все. Вопрос в качестве. Так там медицина для бомжей, такая как у нас.

Адказаць
+110 +
из США , 15:31, 10.04

Поверьте,что в США бомжей лечат иногда лучше,чем работающих!
Потому что любой бом может получить медикейд,который ВСЕ расходы оплатит!
А вот не все страховки могут оплатить услуги работающему за $30 тыс в год.
Кто работает за $15 тыс в год и платит налоги,тот тоже пользуется медикейдом.

Адказаць
+103 +
Коля, 16:12, 10.04

В США лечат всех в любом случае. А платит тот с кого можно содрать .передайте этому дэбилу

Адказаць
+46 +
пенсионерка , 19:43, 10.04

Друзья мои ! Да у него просто БЕЛАЯ ГОРЯЧКА.

Адказаць
+61 +
Ail, 20:23, 10.04

Так давай как в США, зп, цены, уровень жизни!! А потом требуй!

Адказаць
+4 +
ДедТалаш, 16:16, 12.04

А кто сказал что мед пощь за границей вся платная для граждан, там есть и бесплатная только она лучше чем у нас

Адказаць
+350 +
тот, 13:05, 10.04

Да это настоящий маньяк, это же надо с каким упрямством хочет грабить нищих, он получает от этого удовольствие, антихрист

Адказаць
+322 +
Артур, 13:09, 10.04

Идея чудовищного маньяка - заставить человека трудиться за копейки, взамен предоставив ему товары и услуги безобразного качества за рубли.
Ты не поставишь меня на колени, чудовище! No pasaran!

Адказаць
+252 +
Три ххх, 13:11, 10.04

Продал Лукашенко свою родину, это значит: он враг народа? Ну конечно враг, это по поступкам видно. А кому продал? России конечно. Но Россия уже рушится, значит не от куда получать денежную поддержку. И этому клоуну (А.Г.Л.) тоже приходит пипец! Ни кому не нужны предатели. Суд грядет, пора зад мылить!

Адказаць
+199 +
Да, 13:12, 10.04

"Беларусь без РыЛА !!!" - и проблемы "тунеядцев" исчезнут.

Адказаць
+236 +
АУ, 13:13, 10.04

Человек который получает такую должность всегда обязан стремится освоить новые отрасли, поднять зпл, сократить дармоедов, создать рабочие места.
А этот придурок считает, что ему все должны, вплоть до насекомых ..., даже не знает, чем ему дурню заняться!

Адказаць
+250 +
сiнявочка, 13:14, 10.04

Этот декретик ждут судьба еще более печальная, чем 3 - ий. Дрозды снесём. Однозначно.

Адказаць
+179 +
лукавица, 13:17, 10.04

лУКАШЕНКО ! Поверь в мечту - никто, ничего тебе платить - не будет ! Мы будем обходить твой убогий дикретишко.

Адказаць
-95 +
анчоус, 13:31, 10.04

товарисчаа маузера не обойдешь

Адказаць
+92 +
mag, 16:07, 10.04

у самих револьверы найдутся

Адказаць
+61 +
Лигальный, 17:14, 10.04

У самих маузеры найдутся..

Адказаць
+15 +
z, 23:15, 10.04

Мозгов у тебя как у анчоуса

Адказаць
+151 +
Лёка , 13:20, 10.04

То, что дикрэт породила сипато-плешивая башка, никто и не сомневался. Тоже тут Америку открыл, мозаичный.

Адказаць
+254 +
против всех, 13:24, 10.04

а поликлинику за 100 млн евро когда строил что со своего кармана достал деньги наверное когда председателем колхоза был заработал

Адказаць
+179 +
Прохожий, 13:24, 10.04

Лукашенко, вы что там перегресись от весеннего солнца.
Прежде чем объявить людей тунеядцами, то сначала надо обеспечить работой, а работы нет потому, что ты всё развалил.

Адказаць
+158 +
владимир, 13:24, 10.04

Решение белорусских государственных органов о тунеядцах направлено на уничтожение в РБ инакоиыслия и опозиции. Гражданин вышел на митинг или что то высказал против власти, он враг , eго уволят с работы и затем ему устроится на работу сложно.

Адказаць
+265 +
@, 13:27, 10.04

А где мои % от продажи леса, калийной соли......, от сдачи в аренду рек, озер, охотничьих угодий, это все принадлежит народу Беларуси, а не пересиденту, так вот со всех этих сделок, деньги не в карман, а в бюджет, ну если не умеешь распределять деньги, то уступи место тому кто умеет.

Адказаць
+52 +
Ail, 20:26, 10.04

А мне пусть копенсирует 1.5 года армии, раз требует с меня типа за бесплатное образование и тд. Пусть вернут начисления в фзн и проч, кто, за врачей плачу, за стомотолога платил, за универ платил, за всё плачу, кто еще кому должен будет, посчитаем?

Адказаць
+146 +
Беларус, 13:39, 10.04

Николько не сомневаюсь в том, что это ты придумал. Умный до такого не додумается, только слишком умный... И прлблема такая только в беларуси и россии. И в этом не сомневаюсь. Что там ворье дебильное, что здесь.

Адказаць
+179 +
Da, 13:44, 10.04

Санитары, дайте пациенту галаперидолу.

Адказаць
+177 +
ZELA, 13:45, 10.04

Во плешивого коники понесли. Бригада медиков там дежурит? Выдайте ему галоперидол и рубашку без рукавов пока люди не видят.
Хотя сдаёться мне, что сипатый старикан специально под дурня косит, чтоб потом за недееспособного признали и ему за это ничего небыло.
Не-а, непроканает.

Адказаць
+148 +
terminator, 13:46, 10.04

ШОС

Адказаць
+155 +
Sergh, 13:47, 10.04

Помню в самый разгар сбора налога по первому тунеядскому декрету звонит домофон ко мне, была суббота, я сразу понял письмо "счастья"принесли. Конечно не открыл. Смотрю во двор- а как же в других подъездах. Я был в шоке -не в одном подъезде двери не открыли. Это какая же феноменальная солидарность, это как же я плохо думал о своем народе.

Адказаць
+8 +
пупс, 10:56, 11.04

Скоро,очень скоро дойдет до того,что люди не пойдут за копейки работать,все равно не платят.И пойдут они на дачи ,в леса- картофель и гриб насущный ,ягодку какую добывать.И будет это называться всеобщей забастовкой. Никаких разгонов,избиений-все тихо и мирно.Есть такое понятие -неприкосновенность жилища.Да и милиционера к каждому не пошлешь.А фермы чистить будут высокооплачиваемые чиновники.И доить коров.

Адказаць
+99 +
дуремар, 13:47, 10.04

Именем тарабарского короля!

Адказаць
+6 +
1, 12:43, 11.04

Если бы короля.Конюха шкловского.

Адказаць
+68 +
,eh, 13:52, 10.04

вспомнилось о донкихоте и его оруженосце, которые боролись с ветряными мельницами, а что других проблем не было?

Адказаць
+133 +
Каинов, 14:06, 10.04

Дон Кихот был благородным человеком, а самоназначенный Лу - плод темной природы, взращённый среди животных и растений, этакий Маугли из Могилевского пединститута.

Адказаць
+100 +
Хохма, 14:00, 10.04

Совсем оторвался от жизни...)))
Дэкрэт №1 - дыктатар застанецца адзiн!

Адказаць
+78 +
тунеядец, 14:04, 10.04

-" главное — заставить их работать"
_ну,товарищ прапорщик..вы только все обещаете....обещаете...

Адказаць
-77 +
Я, 14:14, 10.04

Беларусы это мирные люди .Все стерпят воровство и обман Лукашенко.

Адказаць
+89 +
Злобин, 14:15, 10.04

Получается,что теперь люди узнают сколько это будет стоить 100%оплата ЖКХ.

Адказаць
+92 +
1, 14:22, 10.04

А сами они это хоть знают?

Адказаць
+179 +
Ник, 14:15, 10.04

Лукашенко доводит ситуацию до майдана

Адказаць
+120 +
да, 14:23, 10.04

А вот это точно 100%!!!

Адказаць
+43 +
п, 17:36, 10.04

специально.

Адказаць
+210 +
Идиотина, 14:21, 10.04

У шкловского отсутствуют даже базовые понятия об экономике Расскажите идиоту!!! Что НДС платят все. Что нет и не может быть никаких государственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков, которые лукашистское государство плохо и не правильно распределяет и половину разворовывает.

Адказаць
+104 +
Алена, 17:16, 10.04

Я думаю, разворовывается гораздо больше половины.

По сути, содержание депутатов, милиционеров, КГБ, плюс их пенсии, плюс по всей стране виллы, больнички-поликлиники, парады-дажынки, поездки в Эмираты и так далее - это всё нам не нужно, это всё его обслуга и его забавы.

И даже то немногое, что идет якобы на нужды граждан, расходуется крайне не эффективно, потому что абсолютно все системы (образование, медицина, соцобеспечение, ЖКХ и т.д.) неэффективно организованы и давно устарели.

Адказаць
+114 +
ТНТ, 14:22, 10.04

Диктатор должен сидеть один в одиночной камере

Адказаць
+123 +
Дед, 15:11, 10.04

Он должен быть с народом! Каждую ночь в другой камере! Днём возить по республике, по райцентра и городкам!в открытой клетке, чтоб не избежал, и мог выслушать от людей, то что натворил и заслужил!

Адказаць
+4 +
семья, 19:51, 11.04

Зачем АДЫН? семья -- ячейка общества.

Адказаць
+160 +
Вопрос Конюху, 14:22, 10.04

Шкловский конюх, покажи нам платёжки, которые ты платишь из своего кармана

Адказаць
+2 +
Минчанка, 15:19, 14.04

Врун сам сидит на народных деньгах:-"открываю шуфлядку и беру"(его слова)
Что это чмо заработало в своей жизни?

Адказаць
+192 +
жесть, 14:30, 10.04

Ой не могу, благодетель нашёлся. Он за всех платит. И язык ведь не отсохнёт! Лукашенко, откуда в тебе столько наглости, подлости и цинизма? Как ты можешь после всего что натворил людям в глаза смотреть?

Адказаць
+97 +
Михаил Брюссельский , 14:31, 10.04

Ну конечно же мы тунеядцы. Мы же дроздунам и их прикорытникам не жертвуем с наших доходов. Из-за этого им не весело у кормушки-поилки живётся...

Адказаць
+97 +
Голос народа, 14:47, 10.04

лукавый- Нам расия непоказатель! тебе там если намазано- то и вали туда. ты -ошибка и трагедия времени

Адказаць
+61 +
HH, 17:05, 10.04

Раісіі заўтра ўжо не будзе,а ён усё ў прыклад яе прыводзіць.Як кісілёв свае 30 сребренніков адпрацоўвае.

Адказаць
+86 +
Алекс. , 15:15, 10.04

Неужели непонятно, что сиволапый сам толкает нас на площадь?

Адказаць
+121 +
йцукен, 15:25, 10.04

Вместо того что бы создавать условия для бизнеса и конкуренции, привлекать инвесторов и создавать рабочие места, этот тупой маразматик всем угрожает и носится со свой ублюдской идеей тунеядсятва.
Так и запомни Лу в истории твое имя будет навсегда закреплено позором.

Адказаць
+44 +
F, 17:08, 10.04

Яно павінна быць забыта,пайсці ў забыццё,выкраслена кожны ўспамін.Гэта лепшая кара для яго будзе.

Адказаць
+20 +
F, 18:56, 10.04

А калі жаласна вам выкінуць кавалак гісторыі,то можаце яго цешыць гэтым.Каб увайсці ў гісторыю,неабавязкова быць Пушкіным,можна быць Дантэсам.

Адказаць
+108 +
да, 15:28, 10.04

Самозванец Лукашенко совсем обнаглел!

Адказаць
+84 +
Бацян, 15:35, 10.04

Толькi чатыры словы.Каб ты луснув,лукавы!!!

Адказаць
+135 +
Контракт, 15:47, 10.04

Хорошо, я вернусь из-за границы и буду работать в Минске при условии, что мне вернут мою должность, которую непродлением контракта незаконно отобрал начальник -пенсионер и отдал "своему" человеку. Претензий к работе не было, одни благодарности, что зафиксировано в трудовой.
У меня высшее образование, стаж, есть даже Академия управления ( заочно) и преучиваться на дворника или швею в 50 лет я не буду. В случае, если меня признают тунеядцем, потребую объяснений " почему мне не продлили контракт?" и вынесу свою историю в публичное обсуждение и решение (через суды, включая международные).
Рабская психология мне не ведома, я не боюсь и стоять за себя буду до конца. Победного.

Адказаць
+93 +
Имя, 16:26, 10.04

И таких случаев найдётся очень много. Старые начальники-пенсы с помощью контрактов убирали умных людей, в которых видели конкурентов на свое место.

Адказаць
+29 +
Пффф, 22:33, 10.04

Я уже больше чем на 76 собеседованиях был. Чего только не слышал почему нельзя меня взять. Хари могилевские повсеместно, кстати.

Адказаць
+136 +
Ирина, 15:58, 10.04

Я понимаю, что главный тунеядец будет оплачивать из своего кармана все хоккейные турниры,вояжи со своим сыном Колей и многочисленными любовницами за границу, свою охрану, медицинские услуги. Ведь самый главный тунеядец своими указами и декретами довел страну до того, что скоро все белорусы уедут работать за границу. а он останется с милицией и чиновниками.

Адказаць
+91 +
"радио", 16:17, 10.04

Оно, как всегда, не во время.
В свете последних событий, сидеть бы тихо и молчать, а оно конференции устраивает, неся всякую чушь и раздражая население.

Адказаць
+71 +
, 16:18, 10.04

Все проблемы из-за диктатора.

Адказаць
+74 +
Психиатр, 16:55, 10.04

вот оно сразу и видно, что идея его - такая дурь могла родится только в башке у маразматичного шизойда.

Адказаць
+54 +
консилиум, 17:49, 10.04

Да, коллега.Шизофренический бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, сумеречное состояние души. Вы читали книгу профессора Блейлера "Аутистическое мышление"?

Адказаць
+64 +
Васек, 17:18, 10.04

За Наш счет, это за чей счет - не наш ли, или ты сидишь за наш счет. плешивый

Адказаць
+68 +
Фома, 17:23, 10.04

Диктатура тем и отличается, что любая безумная идея диктатора вынуждает всю государственную систему включаться в реализацию любого бреда. Это тупик.

Адказаць
+64 +
надпись на воротах:, 17:45, 10.04

"Труд делает свободным". Все знают, что это за ворота такие?

Адказаць
+16 +
николай, 21:22, 10.04

Именно труд и притом только для себя и своей семьи - а не работа ( рабство) на этих прикорытников и лукавого режима. посмотрите значение слова работа со старославянского удивитесь.

Адказаць
+79 +
любопытный, 17:45, 10.04

— Разве нормально, когда полмиллиона человек неизвестно чем занимаются?----------- А ничего ,что эти люди за границей вкалывают, тебе дурню валюту в страну везут?

Адказаць
+36 +
Алекс, 21:19, 10.04

Я правильно понял, что полмиллиона тунеядцев - это чинушы, менты, чекисты, вояки и т.п., которые только гребут из наших налогов, не принося никакой пользы

Адказаць
+85 +
саня, 18:03, 10.04

Я два двадцать лет пользовался только платной медициной , больничных не брал , за эти годы предприятия в которых был учредителем перечислили всяких аренд и таможенных сборов , налогов более 5 000 000$ а теперь я не могу найти работу потому что не могу , здоровье уже не то , да и в РБ мне нет где работать . Людей по миру пустил все разворовал а теперь дырки хочешь за нас счет залатать , или что бы все разбежались кто куда ??Признавайся предатель земли Белорусской !!

Адказаць
+58 +
Геннадий, 18:34, 10.04

Очередные бредовые идеи даже лень читать. Но платить туниядцы теперь будут лично: и спортсменам, и рупору - БТ, псевдо артистам - солодухам, и т.д. и т.п.

Адказаць
+59 +
там слушать не чего, 18:55, 10.04

Если бы он не был ТНП, то его никто и слушать не стал. Крутанули бы у виска, что якобы придурок и дальше мимо него прошли.

Адказаць
+46 +
Максим, 19:05, 10.04

Только белорусская земля, насыщенная мощной радиацией, может такую омерзительную нечисть родить.

Адказаць
+68 +
ЛУ-ЛУ, 19:06, 10.04

ЛУКАШЕНКО ТЫ СЕБЕ ПОСТРОИЛ БОЛЬНИЧКУ ЗА 100 МИЛЛИОНОВ ЕВРО. ТЫ ПОСТРОИЛ ДЛЯ СЕБЯ ЗА МОИ ДЕНЬГИ, ТЫ РАЗРЕШЕНИЕ У МЕНЯ СПРОСИЛ? НЕТ. ОБНАГЛЕЛ.ПРИМЕР ОН ПРИВЕЛ ПРО США.НА ЗАПАДЕ ТАМ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ ТОЖЕ ЗА ГОС. ДЕНЬГИ БОЛЬНИЧКИ СЕБЕ СТРОЯТ? ТАМ НЕЛЬЗЯ У НАС МОЖНО, СТРАНА
ЧИНОВНИКОВ-ДЕБИЛОВ!

Адказаць
+38 +
Народ кипит, 19:38, 10.04

Лукавая семейка и лукашисты не доживут до этого "счастливого" дня.

Адказаць
+39 +
Бефар., 19:48, 10.04

Твоя идея ? Хорошо, что признался ...

Адказаць
+34 +
трэнг, 19:59, 10.04

Не хватает на вояжи на гулянки макияжи

Адказаць
+46 +
ИВАН, 20:00, 10.04

КОГДА ТЫ УЖЕ НАЖРЕШЬСЯ, НЕЧИСТЬ!? УЙДИ В ОТСТАВКУ ПО-ХОРОШЕМУ!

Адказаць
+75 +
paulinka, 20:07, 10.04

Какая же мразь Похуже Гитлера и Путина вместе взятых Как можно более 20 ти лет заниматься уничтожением народа и страны не стесняясь при этом публично обвинять белорусов доведенных до крайней нищеты и безисходности в тунеядстве и не желании работать Это геноцид и преступление за которые ты плешивая ..... -ответишь

Адказаць
+41 +
Валин, 20:27, 10.04

Простой пример с мизерными познаниями в арифметике. За газ с владельцев своих домов берут чуть больше одного рубля за м3. При этом России за газ платят согласно контракта 150$ (300 руб) за 1000м3, то есть за 1 м3 30 копеек. Так спрашивается кому идут остальные 70 копеек? Не прикрытая обдираловка людей о чем еще можно разговаривать? Не пора ли друзья пораскинуть мозгами своими и не слушать ящик с его красивыми байками про страну для жизни?

Адказаць
+46 +
*****, 20:31, 10.04

Ну и чудовище,он платит.Бесплатное всё у вас и ваших детей.А мы уже сейчас за всё платим.Опустись чудовище на землю.Какое имеешь право заставлять работать.Да и работы не можешь предоставить.Брехун,где обещаные 500.И ещё рот раскрываешь .По тупому правлению всё развалено.Жди заплатят.Себе устроил шикарную жизнь и своим детям,а наших мучает.В Шклов своих детей на ферму отправь.Обокрал страну,вывез деньги,а теперь не хватает кодлу содержить.За всё ответишь.Твои же тебя и разорвут,потому что скоро нечем им будет платить. враг страны и народа..

Адказаць
+35 +
из народа, 20:41, 10.04

Послушаешь этого хреноплета,так и в цирк ходить не надо.Поэтому он и собрал провластных журналюг,чтобы было кому его бредни выслушать.

Адказаць
+31 +
Огонь по лукавому, 22:04, 10.04

Да лукавый- решил с огнем побаловаться,-так ты его получишь !

Адказаць
+19 +
vk, 22:09, 10.04

Диктатор идёт по пути наименьшего сопротивления. Зарплаты по 300 евро, пенсии по 150. Так сможет каждый, и ничего делать не надо. В Европе другой подход к проблеме. Минималка 600-700 евро при безработице 20%. Во главу поставлены высокие стандарты качества жизни. Работа способствующее процессу явление.

Адказаць
+40 +
Александр, 22:53, 10.04

Граждане ОАЭ не платят никаких налогов своему государству, но у них бесплатное высшее образование и медицина мирового уровня и лекарства.
А вот, что по этому поводу говорит Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум (премьер-министр и вице президент Объединённых Орабских Эмиратов): "Я хочу, чтобы мои люди жили лучше сейчас. Чтобы они учились в университетах сейчас. Чтобы они были здоровы сейчас. А не через 20 лет. Роль власти заключается в том, чтобы создать обстановку, в которой люди способны реализовать свои мечты и амбиции, а не такую обстановку, которая обеспечивает властям контроль."
А теперь лука, сравни с тем бредом, который ты несёшь и те идиотские законы, которые ты там принимаешь!

Адказаць
+8 +
эники, 23:27, 10.04

Ну хоть благодаря тунеядцам мы спустя несколько десятков лет узнаем что такое 100% ЖКХа.

Адказаць
+9 +
snake, 1:28, 11.04

"...Разве нормально, когда полмиллиона человек неизвестно чем занимаются? Болтаются, а за наш счет получили образование, лечатся, пользуются услугами ЖКХ, их дети ходят в сады, школы. Мы же за них платим..."
---
Весьма интересно, - все представления всевластного шкловского цирка якобы безвозмездно как бы оплачивают некие иностранные Гуцериевы и им подобные, а вот рядовые безработные, уволенные и сокращённые даже в трудной жизненной ситуации умудрившись ничего не покупая и не кушая (дескать не платят НДС и акцизы) сумели таки ограбить чуть ли не все социально-экономические системы и хозяйства ... Ещё один парадокс из многих, идейный вдохновитель которых давно вписан в аналы отдельных разделов психиатрии.

Адказаць
+9 +
Народ , 7:23, 11.04

У власти болтун трепач и колхозник!

Адказаць
+3 +
Eugene, 8:02, 11.04

Ну да в Америке много людей без страховки, но в случае обращения мед. помошь оказывается в полном объеме, просто человеку потом выставят счет.

Адказаць
+10 +
История, 8:03, 11.04

Это у Путина такой план дал указание своей шестерке Лукашенко довести народ до восстания, а потом под это дело изменив Конституцию страны провести референдум с 99.9% за вступление в РФ.
Умно, но не получится ибо сейчас РФ за Сирию хлебальник отобьют так, что у самих как бы революция и гражданская война не начилась.

Адказаць
+10 +
Иов, 8:42, 11.04

Не удастся превратить всю страну в рабов для диктаторского государства.

Адказаць
+17 +
Калина , 9:15, 11.04

Белвест в г.Витебск сокращает 35% рабочих. Ряды тунеядцев пополнятся , работы в городе нет .

Адказаць
+7 +
мухомор, 10:44, 11.04

"Тунеядцы" оплачивают НДС, акцизы пошлины и некоторые другие обязательные платежи. А какая польза от ТНП?

Адказаць
+8 +
KU, 11:54, 11.04

Лука любит часто повторять :- Забером именем рэвалюции. Ну так народу тогда сам Бог велел именем революции действовать...

Адказаць
+6 +
@, 15:01, 12.04

Площадь будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны