25 красавiка 2024, Чацвер, 4:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-22 +
минчанин, 11:19, 14.04

Сердечно-сосудистая хирургия у нас, слава Богу, на уровне. Все будет хорошо.

Адказаць
+13 +
ватник, 11:38, 14.04

беларусская молочка виной всему. поел сырку и потравился......

Адказаць
+23 +
Sparrow, 11:45, 14.04

Жил бы там, бегал бы как Джагер. Ну а здесь инфаркт нажил...

Адказаць
+42 +
иди к чавесу, 11:48, 14.04

Да уж,жить в стране для жизни это не у каждого здоровья хватит.

Адказаць
+11 +
здоровья!, 11:54, 14.04

береги нас, Господи!

Адказаць
0 +
777, 12:01, 14.04

Был на концерте Ингви Мальмстина с ним в восьмидесятых. Тогда впечатлило. Сейчас бы не пошел.

Адказаць
+2 +
Forever, 18:14, 14.04

А падтрымаць любімага музыканта?Што за спажывецкае дачыненне?

Адказаць
+24 +
@, 12:04, 14.04

Интересно, куда госпитализировали? В новую дроздуновскую, денег у него хватит, или в народную, со всеми прелестями бесплатной медицины.

Адказаць
+23 +
любовь, кто поймёт?, 12:15, 14.04

Совсем не долго пожил в нашем "сасуте" и нажил инфаркт. Она того стоила?

Адказаць
0 +
chto, 18:17, 14.04

Варта было,толькі сумняюся,што жонка,гэта зразумее і ацэніць.

Адказаць
+24 +
Доктор Шос, 13:09, 14.04

Только что вернулся из Минска домой, в загнивающий капитализм. Общее впечатление от посещения родины - обозленные люди, невероятная пыль на улицах и какая-то безнадега вокруг. Захотелось домой...
Даже нашим любимым певцам при посещении Минска становится нехорошо. То Дэвиду Гээну из Дэпеш Моуд, то теперь Джо Линн Тернер. Может, и правда в Беларуси чем-то посыпают, чтобы люди были вялые и нездоровые?

Адказаць
0 +
END, 18:19, 14.04

Тарсіённыя выпрамяняльнікі стаяць і душаць волю беларусаў.

Адказаць
+18 +
тим, 14:29, 14.04

УВИДЕЛ ЛУКАШЕНКОВСКУЮ БЕЛАРУСЬ, ТО КАК МУЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ ЛЮДИ И ОТ УВИДЕННОГО ЧУТЬ НЕ УМЕР

Адказаць
+14 +
Bostonian, 16:21, 14.04

Правильнее его бы назвать вокалистом Rainbow, где он участвовал в 4-х альбомах. C Deep Purple один альбом. Великолепный музыкант. Скорейшей ему поправки здоровья.

Адказаць
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:52, 14.04

Зачем ему была нужна эта Беларусь. Жил бы себе спокойно в США. А здесь в стане для жизни схватил инфаркт. Это не страна для жизни, а для смерти. А Джо Линну скорейшего выздоровления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны