19 красавiка 2024, Пятніца, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+102 +
Так, 16:25, 16.04

Концы прячут в воду

Адказаць
+98 +
Анатолий, 16:49, 16.04

Этим Асад вместе с Россией расписались в том, что
химическое оружие было применено и после этого будут заявлять, что оружия не было и это выдумки запада. Иначе зачем препятствовать установлению истины.

Адказаць
+75 +
еслибы, 16:56, 16.04

Это как пьяный водитель не соглашается проходить медосвидетельствование.

Адказаць
+40 +
Гость, 16:58, 16.04

К их приезду моют мостовую и ремонтируют дома. Потом накроют столы и привезут водки. Неблагонадежных вывезут из города. После этого будут возить инспекторов по определенному маршруту.

Адказаць
+48 +
UKARMY, 17:40, 16.04

Ну вот и все какие еще могут быть доказательства?
Господин Трамп ну как жахните по этому людоеду Асаду хорошенько.

Адказаць
+43 +
jgsn, 17:44, 16.04

Все правильно пишут в комментариях. Беспокоит то, что мы с проклятой рашей - союзное государство

Адказаць
+21 +
Хватит врать!, 18:45, 16.04

"Какие ваши доказательства?" - проблеял лживый Мордор.

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:50, 16.04

"Надо повторить..." Пока до них не дошло...

Адказаць
+2 +
русский, 21:36, 16.04

Как там "товарищи" любят кричать на каждом шагу: "Чэснаму чалавеку бояться нечега!"
Не успевают ликвидировать последствия. Даже геройские усилия не помогают... Может кому из вояк-химиков Героя России дадут!? Посмертно.

Адказаць
+1 +
леди гаага, 6:26, 17.04

Копирую чужой твитер (пусть простит меня Никитич), показалось интересным высказывание:
"Всё тоже самое было в 2013 г при расследовании зариновой атаки в Восточной Гуте:
отрицание самого факта химической атаки,
требование подождать экспертизы ОЗХО,
Когда эксперты появляются в Дамаске - недопуск экспертов ОЗХО к работе под разными предлогами.

Теперь будут следующие шаги:
1. Когда экспертов всё-таки пустят в Думу, их колонну по дороге обстреляют "неизвестные боевики" и эксперты вернутся, не доехав.
2. Когда эксперты ещё раз поедут и наконец доедут и определят факт хим атаки (в нынешней ситуации после дезактивации территории каким-то чудом) путинская пропаганда будет орать:
2.1. Вы всё врёте
2.2. Террористы сами отравили свои семьи, чтобы спровоцировать удар.
Кстати, есть интересный момент. Эксперты ОЗХО могут обнаружить следы дезактивирующих веществ, использованных для сокрытия следов химической атаки."
ВВС передала русские назначили на среду. Успеют дезактивировать к тому времени

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны