25 красавiка 2024, Чацвер, 1:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
Про Ламара, 8:21, 17.04

про Кендрика и про его DAMN: "Как жанр, рэп порой очень трудно слушать, отчасти из-за того, что в нём уйма непрерывного речитатива и сленга, который нужно ещё и расшифровывать. Но когда мы отбрасываем игру слов большинства хип-хоп исполнителей, чаще на выходе мы получаем пустые навязчивые идеи.
"DAMN" - это чуткий, сложный, красноречивый альбом, в котором автор задаёт себе и своим слушателям серьёзные вопросы о том, сколько же ответственности лежит на наших плечах в этом несовершенном мире" (The Telegraph)

Адказаць
0 +
Про Ламара, 12:14, 17.04

сила этой цитаты - в ударном акценте последнего абзаца.
мудрость этой цитаты - в наличии обоих абзацев.

Адказаць
+2 +
про Lamar, 8:39, 17.04

Оу, оу.. Я почитала историю и биографию 30-ти летнего рэпера, и также описание, и критику, и цитаты текстов рэпов его пулитцеровского альбома DAMN.
Могу себе представить, сколько бы этот автор и исполнитель собственной выстраданной и протекающей через него описываемой им "войны и мира" походил бы тутака "бомжом-бичом-фуфукой" по партийнотребовательным и высококультурнообразованным камессеям пры гальштуках, защищающим нашу с вами хрупкую и наивнодоверчивую нравственность, и процветание всея РБ

Адказаць
+4 +
Зьмiтрок, 9:42, 17.04

Рэп не имеет отношения к музыке

Адказаць
0 +
Про Ламар, 12:17, 17.04

мотоцикл не имеет отношения к музыке. И что?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны