29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+174 +
Алёна, 12:11, 17.04

Вставай и Беларусь, пора!

Адказаць
+66 +
Эд, 14:48, 17.04

Да уже давно пора, тока Беларусам надо поучиться у Армян.

В РБ эксперимент по издевательству народа длится не один год, а в Армении тока попробовали побесприделить и на, получи от народа свое недовольство.

Беларусы, пора уже сейчас что то предпринимать, уже терять нечего и так стали нищими ниже плинтуса.

Адказаць
+172 +
И там и тут, 12:15, 17.04

Как ненавистны народу сами не уходящие от власти деспоты-диктаторы.

Адказаць
+156 +
Uncle_G, 12:21, 17.04

Слава и гонар табе, народзе армянскi!

Адказаць
+142 +
Volocha, 12:36, 17.04

Армения почет и уважение!
Белорусы, Проснитесь примеры вокруг нас во всем Мире!

Адказаць
+156 +
Свободная Армения, 12:44, 17.04

Смотрите все, что готовят нам бандиты, укравшие власть и выборы! Коммуно-фашистский режим готов пролить море крови для поддержания своего бандитского режима. Украина, Сирия, а теперь и Армения. Они не знают, что такое разговаривать с народом и слушать его. Они забыли, что источник власти - только народ! У них разговор с народом только через колючую проволоку и танки. Так разговаривают только с рабами и заключёнными. Давайте все вместе снесем этот концлагерь! Пора!!! Армения, мы солидарны с тобой!

Адказаць
+124 +
Народ имеет право, 12:49, 17.04

Заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян представил оппозиционному депутату, лидеру инициативы «Мой шаг» Николу Пашиняну письменное уведомление о том, что в свете событий 16 апреля, руководствуясь законом «О свободе собраний», полиция приняла решение о прекращении демонстраций.

:-))) Армяне, у вас тоже лукашизм полный. Ну все как у нас! Сносите всю эту банду! Народ имеет право на восстание против бандитов!

Адказаць
+119 +
Охренели вкрай!, 13:10, 17.04

Особенно понравилась формулировка, что руководствуясь законом «О свободе собраний», полиция приняла решение о прекращении демонстраций. :-))))

Как же это знакомо и по-беларуски!!!

Адказаць
+80 +
любопытный, 13:20, 17.04

А как же бочка коньяка Лукашенко? Дааа Рыгорыч, надо было коньяк с собой забирать, сейчас новая власть может и не отдать. У них скоро будет уважительная причина, выпить этот коньяк

Адказаць
+83 +
лекс, 13:36, 17.04

где маскаль - там рабство и бунт.

Адказаць
+68 +
Владимир, 14:16, 17.04

Как только сознание народа готово к свержению ненавистного правителя, это сразу же происходит. Честь и хвала гордым, смелым и достойным!

Адказаць
+58 +
Свободный народ, 14:40, 17.04

Победы тебе, армянский народ, в свержении засидевшегося правителя!

Адказаць
+54 +
.сеня., 14:43, 17.04

Как только главным стал-все!!!Это , как пиявка на теле НАРОДА- присосался и никак его от туда.ТОЛЬКО КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!! Представляете какая нервозная обстановка сейчас в Дроздах...

Адказаць
+37 +
zoo, 14:46, 17.04

Рашкастан закансэрваваў і ўтрымлівае, ўжо Чвэрць Стагодзьдзя, рукамі сваех Сатэлітаў з Лукашэнкай наўперадзе, ўсе "постсоветские режимы", ўва ўсіх 15-ці быўшых Рэспубліках "СССР"!..
З-пад Рабства й Прыгону О'рды Маскоўскай, лічы, выйшла, хоць і з' вялікімі людцкімі згубамі, толькі, покі, адна Украіна!..

Адказаць
+20 +
George, 16:06, 17.04

А как же Эстония, Латвия и Литва?

Адказаць
+21 +
antek, 17:05, 17.04

Ара Армяне спасибо Вам за действия против самодержавия и безпредела. Счастья. успехов и победы в справедливой борьбе!

Адказаць
+16 +
Люстэрка, 17:19, 17.04

«Единственное, чем занимался Саргсян и что ему удалось сделать – это уничтожение политического поля и подготовка всех оснований для того, чтобы обеспечить продолжение своей власти. Несколько лет назад, когда он пошел на якобы конституционную реформу, он заявил, что не будет выдвигаться ни на какие посты. Видимо, теперь он забыл о таких обещаниях, и сейчас чувствуется, что единственная его цель – усидеть в руководящем кресле».
Но зачистка конкурентов не уменьшила число недовольных Саргсяном в Армении. «У нас практически не осталось оппозиции, но на улицы против Саргсяна вышла молодежь, студенчество, сейчас протестует движение представителей всех университетов, которые сосредоточены в Ереване. Это означается, что протестная волна не прекратится в ближайшие дни, молодые так быстро не успокоятся. И здесь я хотел бы надеяться, что не повторится кровопролитие 1 марта 2008,когда прошли эти ужасные, незаконные выборы, Саргсян сам себя назначил президентом и применил насилие против протестующих

Адказаць
+13 +
Люстэрка, 17:24, 17.04

За то преступление против народа никто до сих пор не наказан»,-напомнил экс-глава ЦБ.
Он выразил уверенность в том,что сейчас власть карабахского клана ослаблена. «Все эти внешние вызовы,ситуация в экономике, непреодоленные последствия кризиса каждый раз доказывают,что в Армении нет реальной власти. Есть кучка людей,которая решает всего два вопроса–это личное обогащение и удержание власти. За 10 лет президентства Саргсяна не была решена ни одна из серьезных социально-экономических проблем республики. Есть некие сдвиги в экономике,но в целом отрицательные тенденции преобладаютю
Против Саргсяна сегодня настроено большинство граждан.К его переназначению премьером относятся преимущественно отрицательно,и не только молодежь,но и старшее поколение. Люди негативно оценивают результаты его деятельности и все его поступки. Все недовольны социально-экономической ситуацией,криминогенной обстановкой,коррупцией,которые накладываются друг на друга и и только усложняют жизнь в стране».

Адказаць
+9 +
Люстэрка, 17:43, 17.04

11.04.2018 член оппозиционной фракции «Елк» («Выход») Арарат Мирзоян (партия «Гражданский договор»), выступая с трибуны парламента, неожиданно вынул из кармана цветной файер, поджег его, а затем призвал всех граждан 13 апреля выйти на площадь Свободы в Ереване и там вместе зажечь «факел свободы». К Мирзояну с еще двумя файерами присоединилась другой депутат оппозиционной фракции Лена Назарян (партия «Гражданский договор»).

«Свободные граждане Республики Армения, настал момент, когда мы можем предотвратить «третий срок» правления Сержа Саргсяна, положить конец власти РПА и создать Армению нашей мечты. Для этого необходимо, чтобы 13 апреля в 18:30 вы пришли на площадь Свободы, где мы вместе зажжем «факел нашей свободы». 13 апреля, в 18:30, на площади Свободы», - заявил Мирзоян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны