29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+88 +
Грамацей, 15:32, 17.04

Не встретит отпора в Украине ?!
Помилуйте, голубчик, встретил до этого, встретит и сейчас, только раз в 10 более жёсткий.
А если попрёт черех трупы и не оставит украинцам выбора - они перенесут войну вглубь Расеи, как когда-то чеченцы.
Как там орал Геббельс ? 'Вы хотите тотальную войну?"
И быдло отвечало "Да-а-а-а!!!..."
Ну и получили. Получат и эти "сверхчеловеки". Всё к тому идёт. Долго Украина этот маразм терпеть не будет.

Адказаць
+78 +
алекс, 15:47, 17.04

Дело в том, что пациент конченный и теперь с ним никто церемониться не будет. Получит в Украине по сусалам так, что забудет, где штаны положил. Вопрос времени и того, когда он наконец поймет, что он уже никто. Посмотрите, как Лукинштейн притаился, страх душит, ведь слетит вова, а следом с трескком и оно.

Адказаць
+89 +
azhbeta, 15:34, 17.04

В Украине он встретит такой отпор, что мало не покажется. Если ввяжется, то это будет начало конца империи на радость всех живущих на земле.

Адказаць
+53 +
Богдан, 16:36, 17.04

Если эта моль попробует взять Украину.....ему конец!!!
Украина сейчас не та что была еще четыре года назад.
Хотя и в 2014, несмотря на то, что практически небыло чем воевать, украинцы чуть не с голыми руками шли на танки. Чего только донецкий аэропорт стоит.....тысячи ватников. А сейчас...пусть попробует, у украинцев страх прошел... осталось огромное желание мести и откровенного и полного уничтожения, заметте не народа, а рашинского отребья.

Адказаць
+21 +
Богдан, 16:46, 17.04

Простите.... постараюсь больше не грубить,
просто накипело (...и тут Остапа понесло...:))))!

Адказаць
+36 +
Кузьма, 17:07, 17.04

А в Украине только повода ждут, пусть только дернется, отпор будет до Ростова и дальше!

Адказаць
+32 +
111, 17:35, 17.04

В Украине для Пукина всё совсем печально. Если Амеры дали (скорее всего) или дадут Джавелины, немного современных ПЗРК и противобатарейных систем, снайперских игрушек, то все войско Путлера превратится в пепел. Гнать будут до Кубани. Но опять же...Дедушка старенький, деменция налицо и постоянно вспоминает про ЯО. Дурня разве поймешь?

Адказаць
+29 +
111, 17:27, 17.04

Я чейта в статье прочитал, шо путлер может в Сирии огрызнуться? Тю !!! И чем же простите? Поджареными Вагнерами и двумя десятками самолетов? Прэлестно, минут на 10 и этой мерзости не будет. Дальше тока бонбы ядреные пулять. Ну так то без шансов. Американцы оценивали свои потери в ЯВ в 600тыс. граждан. НО Раиссся как государство просто исчезнет.

Адказаць
+48 +
Волхов , 17:46, 17.04

Витёк лукашенко- знаю читаешь ХАРТИЮ, так передай своему нелегитимному "правителю" пусть лутше уходит в отставку вместе со своими прикорытниками! Для вас уже пробил час, таков закон мироздания!!!

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:52, 17.04

"...Что не встретит отпора в Украине..." В этом полностью не согласен с Уважаемым Боровым. В начале войны, когда украинская армия была почти полностью разрушена Януковичем, и то давали под хвост русакам - убитых было примерно 1 к 10 не в пользу русских, сейчас армия Украины одна их сильнейших в Европе, не говоря уже про моральную сторону и украинский дух и мужество... "не встретит отпора" - глупость... если не сказать больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны