29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-5 +
Бонифаций, 16:43, 17.04

Отлично. Буду ждать. А то я думал, что профукал деньги с этим беткоином

Адказаць
+3 +
Доктор Шос, 18:16, 17.04

Не ждите, ибо все миллионы владельцев виртуального счастья, проигравшие на падении курса, ждут повышения вместе с вами.

Адказаць
0 +
V6Coin, 23:07, 17.04

А вдруг что с долларом случится?
К евро рухнет до 100 к 1?!

Адказаць
+7 +
111, 17:08, 17.04

Рак на горе скорее свиснет. Мифические деньги, мифические курсы:) Цена ему 1 бакс в голодный год. Мавроди отдыхает. Виртуальные деньги это нонсенс. Он не обеспечен ничем, кроме спекулятивных игрищ. Кто первый поймал волну, вошел по 4бакса- ща выскочил и живет на Канарах, а вы дурни ждите ...

Адказаць
+8 +
freedom , 17:17, 17.04

...сложно,надуть второй раз,лопнувший пузырь...

Адказаць
+2 +
Граиацей, 19:24, 17.04

Классика! Запуск очередной утки для поддержки ажиотажа.
Лохторат взбодрился. Игра продолжается....
Блин, ну ничем ни проймёшь советских людей! Ни напёрстками, ни АО МММ, ни "сетевым маркетингом" с Гербалайфом. Ну как мимо-то пройти ! Ведь ХАЛЯВА !

Адказаць
+1 +
ВВВ111, 2:40, 18.04

Зря сюда "Гербалайф" причислили. Это не было каким-то виртуальным товаром или непонятными акциями-облигациями. Товар был реален физически и к тому же очень и очень неплох. Тем более, если бы это был пузырь и пирамида, как вы думаете, правительство США наблюдало бы такой эпический лохотрон в течение 38-ми лет? Просто у нас как всегда эта система не сработала, потому, что у нас люди совсем с другим менталитетом. Все почему-то подумали, что там халявные деньги, но суть-то системы совсем в другом. И как раз-таки там нужно было поработать, чтобы что-то получить.
А вот что за шумиха с биткоином, я не могу понять. Зачем его так пиарят? Я больше верю в свои 100 долларов в носке на чёрный день, которые меня реально прокормят, чем в 100 млн. непонятно от чего меняющих скачкообразно свой курс биткоинов. Да и достаточно просто вырубить электричество - и вот уже нет биткоина)).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны