29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+67 +
обыватель, 17:07, 17.04

Я вспомнил как нас школьников в 70-е годы заставляли ходить в к-р ,, Комсмсомолец ,,смотреть документальный фильм про Брежнева, но сеанс был бесплатным. У сегодняшней власти , даже идеологическая работа поставлена на рыночные рельсы.

Адказаць
+45 +
Виктор, 17:09, 17.04

Где мы живем????

Адказаць
+50 +
Эд, 17:58, 17.04

В лагере, под названием беларусь.

Вот так из наших карманов добровольно-принудительно поддерживается на плаву все что государственное.

Адказаць
+15 +
БГ, 20:12, 17.04

Если нет чувства собственного достоинства и гордости , ходите на всякую муйню , теряйте время и деньги. Никогда не понимал такого.

Адказаць
+28 +
Sергей, 17:11, 17.04

Учителя и ученики самые бесправные слои населения.

Адказаць
+35 +
Виктор, 18:20, 17.04

Им (учителям) что весь класс в кино загнать, что на газеты подписаться, что протоколы на выборах нарисовать... Страшно то, что могут воспитать таких же бесхребетных, как сами.

Адказаць
+50 +
777, 17:22, 17.04

В Чижовка арена постоянно заполняют школьниками,скоро начнут заполнять детсадовскими детками и стариками,бо нормальный человек на это шоу не пойдёт,особенно где играет выдающийся спортсмен Беларуси и постоянно выигрывает.

Адказаць
+50 +
Марта, 17:35, 17.04

Крышу сносит окончательно от своей безнаказанности. Пусть бы вся городская власть со своими родственниками за свои кровные и делала аншлаг. Так нет же. И каждый родитель дал 2 рубля и отправил своего дитенка. До каких пор будем шептаться по углам, чему учим своих детей?

Адказаць
+31 +
))), 17:38, 17.04

Ха!!!А ежемесячные поборы на добровольно- принудительной основе на музеи, которые приезжают в школы и гимназии!!!Забыли?!!И детей снимают с уроков!!!А когда спросишь у ребёнка, что видел в музее, в ответ- а, ничего интересного!!!

Адказаць
+39 +
терпилы, 18:01, 17.04

А через пару лет эти же родители будут терпеть издевательства ,поборы и побои над своими сыновьями в хвалёной армии, которую наш " генералиссимус" называет самой сильной и тратит на игры в "войнушку" народные деньги нищих белорусов. Терпите и дальше этот беспредел!

Адказаць
+42 +
ХАХА, 18:04, 17.04

УЧИТЕЛЯ ПРОГИБАЙТЕСЬ НИЖЕ ТАК ЧИНУШАМ УДОБНЕЕ ВАС....И НА ПОСЕВНУЮ НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТРАБОТАТЬ

Адказаць
+7 +
Александр, 19:31, 17.04

В Могилеве выпускники четвертого класса вынуждены по решению отмороженного родительского комитета собрать по 20 рублей на подарки учителю и ещё какую то сумму на отдых на природе.Беспредел.

Адказаць
+11 +
DZE.TAL, 20:56, 17.04

Ну что вы так это только цветочки.У нас в Солике и не такое могут шоу придумать даже по домашнему телефону за бесплатно могут: позвать на лохотрон.А тут школяров на киносеанс за счёт учителей из их же кармана.Вон посмотрите как армяне бунтуют.Пора брать в пример.Рюски мир никогда не нагибал кавказ как сейчас.Время берёт своё.Рюски мир невечен.Раисю ждёт распад на отдельные республики.

Адказаць
0 +
Бормотограф, 0:09, 18.04

Вообще-то это -- насилие над детьми!
У этих детей что, нет родителей, чтобы их от насилия cо стороны школы защищать?
Этим детям самим потом разбираться с мерзкими училками, как уже были случаи?

Адказаць
0 +
нищий, 1:47, 18.04

и какой процент имел учитель с носа!? Или это установка с верху?

Адказаць
0 +
Biathlete, 2:33, 18.04

В итоге показ фильма о прелестях службы в армии «Не игра» прошел при переаншлаге.

Даймонд, так эта не игра получается ваш любимый фильм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны