19 красавiка 2024, Пятніца, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+43 +
Лежачий стоя, 19:39, 17.04

А что выхотели? скоро не только сок будут брать а так же : водочку, конфеты,колбаску, и все что так кладут люди своим усобшим!!! С такими ценами у людей ( у некоторых) просто денег уже даже на пакушать !!! такое уже настало время!

Адказаць
+17 +
Нищий жыхар Беларуси, 20:55, 17.04

Опомнились -давно уже так делают!

Адказаць
+58 +
минеральный, 19:46, 17.04

Сок минерализированный трупами. Интересно: будут сами пить или продавать.

Адказаць
+14 +
Сеник, 19:48, 17.04

собирают конфетки,сок,водочку.Кушать захотели.

Адказаць
+32 +
санёк, 19:50, 17.04

так на кладбище лесники не гоняют

Адказаць
+78 +
Уга Чэ, 19:55, 17.04

Маральная дэградацыя электарату працягваецца. Жывыя ўжо цягнуць сокі з памерлых.

Адказаць
+39 +
Oldmen, 19:56, 17.04

Сок березовый с лёгкой трупинкой для гурманов.

Адказаць
+36 +
DZE.TAL, 19:57, 17.04

А думаете только у вас в отдельно взятом ? Запомните народ.Даже вода в колодца возле кладбищ считается ТЕХНИЧЕСКАЯ !!! А ТУТ СОК СПУСКАТЬ ЭТО ЕЩЁ КРУЧЕ " НОВИЧКА".

Адказаць
+14 +
Федя, 21:51, 17.04

Ну, сок - это не вода в колодце. Биологию в школе плохо учили. Здесь другая проблема - моральная. Во что мы превратились? Именно "во что"....

Адказаць
+44 +
димон, 20:07, 17.04

До чего уже мозги отсушили .Как можно даже на кладбище выпивать ,поминая.А здесь сок .Где мозги,уроды.Это же яд.

Адказаць
0 +
Дзед Балаш, 3:42, 18.04

Так не только выпивать!Ещё и покушают сядут,да плотненько так,с горячим и десертами.

Адказаць
+30 +
сук, 20:15, 17.04

вурдалакi

Адказаць
+15 +
яичко, 20:53, 17.04

Это бабки колдуньи местные для заговора на порчу затариваются .

Адказаць
-29 +
тутака , 20:57, 17.04

комментарии некрасивые.Вопервых сок заготавливаю не первый год, и он унас бесплатный.Едешь в лесничество с паспортом и берешь разрешение . а что вы хотели , в каждом хозяйстве должен быть хозяин.ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЮТ ГДЕ И КАК МОЖНО ДОБЫВАТЬ СОК И ВПЕРЕД.вСЕМ ДАЛЬНЕЙШИМ КОМЕНТАМ СОВЕТУЮ НЕ ЕРНИЧАТЬ НАСЧЕТ" ХАЗЯЕВАМ" ПРИДЕТ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Адказаць
+1 +
Редактор, 3:46, 18.04

Насчёт времени абсолютно правильно.Может и время всеобщей грамотности придёт когда-то.

Адказаць
+8 +
тута., 20:59, 17.04

p.s.Ф насчет кладбищ. уродов везде хватает . не стоит засорять эфир этой гадостью.

Адказаць
+3 +
что за темные люди, 21:47, 17.04

Это мертвая вода в буквальном смысле этого слова. Потом бабки колдуньи будут продавать и еще деньги за это брать.
Чтобы не быть голословным и убедить, посмотрите фильм Дарреллы Сезон 3 Серия 5. Там героиня целует туфли местного, давно усопшего, святого, которого раз в год достают и открывают для исцеления всех желающих. И, что после этого с ней стало. Может после просмотра этого сюжета многих убедит и просветит почему с кладбища никогда ничего не надо брать. Да и, есть там не следует.

Адказаць
+12 +
о, да!, 21:51, 17.04

ТУТАКА , 20:57, 17.04. ....в каждом хозяйстве должен быть хозяин....
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Эти, так называемые, "хозяева" дохозяйничали, что страна в долгах, как в шелках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны