19 красавiка 2024, Пятніца, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+47 +
бг, 13:57, 19.04

Гы !!! Пацталом ! Спасибо конечно КГБ бералуси за "бесплатную" помощь и поддержку , но я как нить со своего Интернета буду выходить в Медиапространство !!! ))))
Паспорт наш там не надо сфоткать и отослать ?

Адказаць
+44 +
вап, 14:16, 19.04

Все уже сфоткано и отослано давно. Вы же когда в салон связи приходите за симкой, паспорт свой отдаете для заполнения данных? Ну так вот. Большой Брат не дремлет

Адказаць
+20 +
бг, 14:54, 19.04

Ну , честно говоря я особо на кофидициальность и секретность и не рассчитывал , хотя когда я брал свою первую СИМку, еще не было в моде снимать "клиентов" на ВЭБ камеру ))))
Да я и не скрываю в общем своего реального отношение к этому ........ режиму. )))
Но вот так , штоб прям напрямую , в КГБэээ ..... такого Ноу Хау еще припомню !)))

Адказаць
+14 +
О "русском мире" , 14:25, 19.04

Это что бы ты везде смог почитать русские новости!

Адказаць
+18 +
Шос, 14:26, 19.04

Свой опыт. Улетали из Минск-2 Национальный. Решили подключить интернет. Ввели номер телефона и доступ получили. Через примерно 15-20мин телефон раскалился, батарея разрядилась полностью за 10мин. Улетели в ЕС и вырубили полностью на месяц. Телефон андроид, не новый но и не старый и никогда с 98% до нуля за 10 мин не разряжался и не разряжается сейчас.

Адказаць
+10 +
Коротко, 15:30, 19.04

Художественный свист.

Адказаць
+32 +
Не надо!, 14:27, 19.04

Спасибо, но не надо... Мы уж как-нибудь сами из дома через tor или vpn

Адказаць
+1 +
прохожая, 20:23, 19.04

А я бы от такого сервиса отказываться не стала. К слову, везде где я подключаюсь к бесплатному WiFi, я включаю и VPN. Не помню, чтобы он при этом блокировался. Попробуйте!

Адказаць
+25 +
да, 14:52, 19.04

Старый-старый анекдот.
---
- Владим Владимыч, неизвестный слушатель спрашивает: "Когда это всё закончится?".
- Уважаемый неизвестный слушатель, Иванов Петр Сидорович, проживающий по адресу город Тюмень, Строительный тупик, дом 2 квартира 8, женат, имеющий двое детей, три невыплаченных кредита, любовницу Людмилу, работающий грузчиком в продуктовом магазине №8 с зарплатой в 8972 рубля, с несначатым высшим и незаконченным средным образованием, не уплативший штраф за переход улицы на красный цвет, участник двух демонстраций и трёх пикетов, хочу ответить на ваш вопрос...

Адказаць
+14 +
бг, 15:15, 19.04

Гы )))) Да да да !!! И по этим 115 Точкам нашего бералуского "бесплатного" Вай Вая можно будет дозвониться даже с испорченного телефона и без батарейки ?!))))

Адказаць
-7 +
Капец, 15:37, 19.04

Ваш номер нужен для того,чтобы вам выслать код от точки доступа.Можете потом пользоваться Wi-Fi с какого угодно телефона.Хоть с самого левого.Для Wi-Fi не нужна симка.

Адказаць
+23 +
Anatol, 17:15, 19.04

Если вай фай бесплатный зачем высылать пароль... сделайте беспарольный доступ.....

Адказаць
-5 +
TechnoWiz@rd, 18:58, 19.04

По закону провайдер должен знать кто пользуется интернетом и передать эти данные службам в случае чего, так что СМС какраз для идентификации пользователя, а то что сменить телефон можно, так в любом случае притензии будут к владельцу симки, который когда его возьмут расскажет кому код давал.

Адказаць
+20 +
Разведка боем, 16:25, 19.04

Добро пожаловать за бесплатным сыром- в мышеловку!
лукавый просто даром ничего не делает!!

Адказаць
+5 +
737и, 18:25, 19.04

Всё идёт к китайской системе социального рейтинга. Только там чиновников расстреливают за действия за которые у нас отправляют руководить колхозами и там стараются для страны, приветствуя её развитие, да и что-то перепадает народу в таком случае здесь же всё только для плешивого преступника-жулика и его банды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны