28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Санкционный смотритель

4

Акции, подобные ярославской, еще прокатятся по России.

Каментары 4
+12 +
трифон, 14:42, 19.04

Планшет растоптал,а видео выложил в Фэйсбуке,а почему не в Одноклассниках?Нужно ведь быть последовательным во всём.Поцриот блин.

Адказаць
+7 +
виктор, 18:40, 19.04

Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.

Адказаць
+7 +
виктор, 18:41, 19.04

Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
«НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»

Адказаць
+5 +
Владимир, 18:57, 19.04

Вот он герой ихнего российского времени-молодец. теперь он пойдёт в магазин и купит новенький телефон российского производства созданный в Китае....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны