25 красавiка 2024, Чацвер, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
Нигилист, 15:29, 19.04

Некто готовил в Ченогории переворот и убийство президента с помощью сербов. Некто особохромосомный, пользуясь непререкаемым авторитетом у сербов (servus) сегодня снова раздувает древний этнический конфликт на Балканах. Конфликт в Сирии был начат чтобы отвлечь от агрессии в Украину, конфликт на Балканах - чтобы отвлечь от Сирии и т.д.
Сербский и хорватский языки практически идентичны, как и Y-хромосома у подавляющего большинства сербов и хорватов. Тем не менее это не помешало этим самым близким по крови друг-другу славянам (slavs) в начале прошлого века совершать геноцид и этнические чистки.
Чем больше искусственно раздутых конфликтов на планете, тем Мордору легче удержаться.

Адказаць
+9 +
Contras, 15:49, 19.04

Откуда торчат ботоксные уши этого инцидента - всем понятно. Кто не в курсе кто такой Шешель - под его идейным руководством в период войны 1991-1995 г. находились военизированные формирования, печально прославившиеся резней хорватских пленных, раненых и гражданских в городе Вуковар. Не отрицая фактов преступлений всех сторон той войны, такие действия не имеют никакого здравого смысла, только возрождение никому не нужной вражды между народами и создание проблем Евросоюзу, выгодных кремлевскому фюреру.

Адказаць
+8 +
Анатолий, 17:22, 19.04

Посол отказалась принять ноту государства, в котором
работает. Это что то новое в дипломатических отношениях. Посол не может оценивать достоверность ноты. Он служит для связи между государствами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны