29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+53 +
русский, 12:51, 20.04

За чей счет банкет? За счет сокращения ГАИ?

Адказаць
+100 +
В западне, 12:54, 20.04

Со временем можно переименовать страну в государство-ловушка. Добрый день, Вы въезжаете в государство-ловушку...

Адказаць
+22 +
Vladimir, 16:29, 20.04

В ЗАПАДНЕ, 12:54, 20.04 Как по мне, ловушка-ловушкой, но то, что это лабиринт усатого Мидаса и сухопутных сомалйских пиратов, это точно! A на границе надпись: "Оставь надежду всяк сюда въезжавший.." Вход рубль,- выход Десять + кальсоны..!

Адказаць
+19 +
Siaroza, 12:55, 20.04

Можна "набыць" ці намаляваць запасныя нумары. Скапіруй нумар у суседа, які заплаціў збор.

Адказаць
+32 +
Сергей , 13:04, 20.04

Очень нужны деньги......

Адказаць
+15 +
Владимир11, 18:28, 20.04

Все правильно, но мне кажется,что это не даст должного эфекта. Больший эфект будет если обнесьти страну 3 рядами колючей проволки и через 300 метров поставить вышки с пулеметами. Издать декрет номер 0. Суть декрета, зарплату анулировать, рабочий день 12 часов. По команде, каждые 4 часа перерыв 2 минуты, не перекур, а перерыв. Заодно покончим с курением и пьянством. Идеальная страна в центре Европы, образец для подрожания.

Адказаць
+15 +
эх!, 13:16, 20.04

В идеале каждому на багажник установить - по любому отобъется

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 13:24, 20.04

Мелко плавают... в России уже распознавание морд внедряют. Наверное, тоже штрафы потом придумают.

Адказаць
+18 +
КОРОТКАЯ ВОДА, 14:28, 20.04

ага, уже внедрили. Особенно морд пользователей Телеграм. А остальные морды и так все знают, их по телевизору каждый день показывают.

Адказаць
-39 +
РБ, 14:30, 20.04

В Германии давно и лица распознают и ловушек много.
Ездить надо по правилам !

Адказаць
+14 +
......., 20:00, 20.04

ездят все по правилам а не по идиотским указам (плата за дороги) .

Адказаць
+3 +
про, 13:53, 21.04

в германии их ставят для профилактики правонарушений, у нас для наживы мафии.

Адказаць
+6 +
еее, 14:30, 20.04

Каждый автомобиль, у которого есть государственный регистрационный знак, попадая в зону контроля, распознается и оказывается в соответствующей базе данных
------------
чёсари
я могу ехать за потоком таким образом что никакая камера не сфоткает
много раз делал

Адказаць
+29 +
Стас , 14:38, 20.04

Мне всё равно,я сваливаю с этого трудового лагеря

Адказаць
+12 +
Виталий, 14:58, 20.04

Как обычно с частниками: вы сделайте, а потом мы "отожмём". Ну а вообще идея - абсурдная, ибо эти камеры необходимо будет еще и обслуживать.

Адказаць
+37 +
Болт, 15:13, 20.04

И почему то все скромно молчат о том, кто же является учредителями СЗАО «Безопасные дороги Беларуси»?Хотя правильное название этой шарашки СЗАО "Грабеж на дорогах".
Почему деньги, которые должны использоваться исключительно на безопасность дорожного движения, уходят за границу на неизвестно чьи счета?

Адказаць
+18 +
Виктор, 18:03, 20.04

Если недалеко от меня будет такая ловушка, то я не поленюсь закрыть лицо и подойти к ней ночью с молотком, выразить свое почтение.

Адказаць
0 +
про, 13:51, 21.04

закаленное стекло не очень то и разобьёшь.

Адказаць
+20 +
олег, 18:39, 20.04

Точно,устроим ночь побитых камер...

Адказаць
+8 +
serg, 21:21, 20.04

Как это быдло прикорытное не может понять - убери поборы и все автолюбители пройдут спокойно техосмотр без проблем.

Адказаць
0 +
dim, 1:02, 21.04

Серьезно отнесусь к заявлениям подобного толка только после разъяснения спецов. Сколько времени потребуется камере, подключенной к интернет базе данных. Для распознавания номера, запроса в базу данных и производства снимка. Учитывая 1-2 секундное нахождение автомобиля в поле зрения!!!!

Адказаць
+3 +
alex-2, 18:22, 21.04

Когда человек решил купить авто, он даже не подозревает, что превращается в "дойную корову" для государства.

Адказаць
+2 +
АВЕ, 19:51, 21.04

Вообще-то одна камера по доходам для бюджета сопоставима с нефтяной вышкой, поэтому я удивляюсь такой скромной цифре - всего 1000 штук...

Адказаць
0 +
Ніхто, 22:57, 22.04

Крок ўлева, крок управа: штраф, пасадка, растрэл.
А чаго вы дачакаецеся, людзі? Гісторыя паўтараецца...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны