20 красавiка 2024, Субота, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+162 +
Бефар., 13:26, 22.04

Россия и США - это моська и СЛОН.

Адказаць
-137 +
Евгений, 13:43, 22.04

Эта "моська" питается откушенными пальцами тех, кто недостаточно бдителен. А откусив палец принимается за руку. Если и руки не жалко, то и слона сожрёт.

Адказаць
+209 +
sabre, 14:23, 22.04

Моське не стали подставлять пальцы, а просто дали под зал тяжёлым армейским ботинком.
После этого Моське осталось только злобно тявкать под смех публики.

Адказаць
+39 +
Zmiter, 13:38, 22.04

Странно как то сейчас войны ведутся, где чего то запустили, где то постреляли час полтора, потом две недели доказывают друг другу кто чего запустил, кто где и чего сбил, и кто чего потерял. Информационная война она такая.

Адказаць
-3 +
слово дал- держи его, 6:50, 23.04

Была договоренность- обозначенные цели не сбивать.
И потом, российские ПВО не были задействованы, так как для отражения нападения хватало сирийских, которые успешно справились со своей задачей.

Адказаць
+59 +
Spadar, 13:41, 22.04

Цяпер зразумела чаму на відэа "перахопа" тамагаўкаў на вышыні звыш кіламетра(?) бачны толькі невялікі выбух.Гэта "славутыя" ру$$кія супрацьракеты былі перахоплены F-22. Затое выбухі 76 ракет і бомб пад Дамаскам бачны вельмі далёка!

Адказаць
+168 +
Александр, 13:57, 22.04

По-моему верить в ,, могущество" армии РФ может уже только младенец. Вся её ,,мощь" заключается в многочисленности и неадекватности.

Адказаць
-120 +
Черное пламя, 15:01, 22.04

Вообще то в рейтинге самых сильных армий в мире, армия РФ на втором месте. Но разумеется, этот рейтинг составляли горе-эксперты, не то что вы

Адказаць
+133 +
111, 15:47, 22.04

Вот именно что горе-эксперты. А Китай вы на какое место поставите? Неужели на третье? Ну-ну. Раисся от Ичкерии выгребла, а вы тут дифирамбы поете. Рассея привыкла воевать пешими колоннами с ковровым бомбометанием и танковыми дуэлями. Каменный век. Американцы под Хмеймимом показали как правильно зажаривать славные пешие и танковые орды. В технологичной войне рассея проиграет ЛЮБОМУ более продвинутому гос-ву. И дело не в численности боевых идиотов, а в авиации, флоте, ПВО, интегрированных системах ведения боя и тд

Адказаць
+28 +
дым и пепел)))), 21:36, 22.04

Гы. После "великого похода" Дымоносца Кузи к Сирии и утоплению им трети своей "палубной авиации", в рейтинге "самых стильных армий Мира и его окрестностей " произошли таки "некоторые измЕнения" !!!))))
Хотелось бы услыхать хоть про одну "славную" победу ( не фейковую) "русского оружия" ?! . "Цусима" ? Война с "белофиннами" ?

Адказаць
+23 +
111, 22:05, 22.04

Нахимов флот утопил, как только увидел английскую эскадру. Кутузов со страху Мацкву спалил..... и тд. и тп.

Адказаць
+44 +
///, 14:17, 22.04

"Единственные в мире стелс-истребители пятого поколения F-22 Raptor"

""Воздушные платформы пятого поколения, такие как F-22 и F-35"

F-35 тоже 5-го поколения и тоже стелс. Так что F-22 у США не единственные.

Адказаць
+36 +
BelyRus, 17:44, 22.04

F-22 -- чистый истребитель, а F-35 -- истребитель-бомбардировщик.
Так что в статье все правильно указано.

Адказаць
+124 +
sabre, 15:23, 22.04

О присутствии в воздухе F-22 в время атаки на сирийскую лабораторию российские зенитчики узнали только спустя две недели из сообщений в прессе.

Адказаць
+35 +
111, 19:37, 22.04

Ну "Raptor" он на то и "Raptor", что даже хваленый Генштаб МО РФ не воткнулся мозгом "а шо это было???". Да, ихде обломки сбитых ракет? В студию пжалста. Рапторы еще долго будут кусаться. Очень крутая машина.

Адказаць
+48 +
111, 19:50, 22.04

А представляете каково быть рассейским зенитчиком в ситуации когда ты даже не в курсе откуда и что прилетит. Если израильтяне или американцы начнут гасить системы ПВО в Сирии я бы на месте зенитчиков просто панически бежал. Весь этот хлам типа С-400 уже давно доказал полную непригодность для ведения современного боя. Про росссийскую авиацию ваще промолчу. Если система ПВО не видит "Раптора" то Сушка или Миг его вааащщщще не увидит никогда. Только на том свете.

Адказаць
+59 +
из сша, 15:57, 22.04

супер-современное оружие,которое минимизирует жертвы.
кто-то ещё сомневается в том,что сша впереди планеты всей...
путин точно превзойдёт Гитлера!

Адказаць
+91 +
ugo, 16:32, 22.04

Россия развернула ... С-400 в Сирии, которые предназначены не только поражения ракет и самолетов, но и для ...
_______________________________________
Всё щёки надувают, хвастают, хвастают, пугают этими С-300, С-400. А РЕАЛЬНО они хоть один самолёт или ракету сбили? Что-то не слышно. Спокойно Сирию бомбят и американцы, и французы с англичанами, и даже Израиль, а хотя бы об одной сбитой ракете, не говоря уже о самолёте, что-то не слышно. Вот вам и хвалёное российское оружие.

Адказаць
+42 +
111, 19:52, 22.04

Почему "даже Израиль" ? Израиль, если что, раньше всех показал фейковость всех этих С-300 или С-400

Адказаць
+3 +
tasman, 23:11, 22.04

Несколько недель назад Израиль потерял F-16. Он уже упал на территории Израиля, возвращаясь с сирийского рейда. Был сбит сирийской ПВО вдогонку. Израиль не отрицал. Пилот катапультировался. Однако вцелом картина от этого не меняется. ПВО Сирии и РФ проходятся как нож в масло. Добавлю только, что вата бьет себя в грудь, что сбили все ракеты обстрела 14 апреля и могли бы и больше, но нечего было сбивать. Война это в первую очередь пропаганда. Она такой стала еще во II Мировую.

Адказаць
+22 +
D, 20:21, 22.04

Это шобло может нападать только на заранее слабее страны-но и то Грузия и Украина им кусок отгрызли сильный

Адказаць
+31 +
Искандеры в шоке, 20:48, 22.04

Черные дни для путинской Раши наступают, особенно для
"поедателя шуб". Перестанут бояться "великую" Рашу и перестанут покупать ее военные игрушки. Только мультики были правдивыми. Искандеры хотели смеяться. Но теперь смеется весь мир.

Адказаць
+18 +
radical, 21:28, 22.04

подобные сказки были и про британскую подводную атомную лодку:
что мол её гоняли и она не могла выпустить ракеты
так же про 2 неразорвавшиеся ракеты, которые якобы сирийцы нашли и передали РФерийцам...
а где фото этих ракет и номера на этикетках? где показ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны