19 красавiка 2024, Пятніца, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+20 +
перемен, 15:33, 22.04

Внимательно читайте преамбулу Всеобщей декларации прав человека:" принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;"
Мы видим неоднократно повторяющуюся ситуацию, когда народ в праве пойти на эти самые крайние меры, если преступный режим не слышит свой народ. И не стоит искать оправдания отдавшим арестовывать, штурмовать,заниматься репрессиями в отношении собственного народа. Законодательство III рейха, с точки зрения юриспруденции было абсолютно правомерно, и обязательно к исполнению. Чтобы понять, что это законодательство преступно, потребовалось пожертвовать жизнями более 46 млн. человек.

Адказаць
+32 +
Sергей, 15:36, 22.04

Мирные протесты в такой стране ни к чему не приведут. Только вилы.

Адказаць
+7 +
George, 20:39, 22.04

Армянский Путин/Лукашенко.
Вообще, куда ни посмотреть, везде Путин окружил себя такими же бичуганами, ворюгами, бандюганами и паханами, как и сам. Лукашенко, Додон, Захарченко, Земан, Орбан, Вучич, Эрдоган, Асад, Хаджимба, Саргсян, Алиев, Али Хаменеи, Назарбаев, Мирзёев, Рахмонов, Жээнбеков, Бердымухаммедов, Си Цзиньпин, Ким Чен Ын, Николас Мадуро, Кастро. Ну кого ты поставишь следующим, дед Вова?

Адказаць
+1 +
Klim, 23:46, 22.04

Молодцы армяне! Без страха идут к поставленной цели и не боятся полиции, бросаясь на защиту своих товарищей, и не боясь вступать в схватки с полицией. Про них не скажешь, что это стадо баранов. У них получается как в детской сказке про дракона, у которого вместо отрубленной головы вырастает две. Где вместо одного задержанного полицией на улицы выходят тысячи. Их дело правое и они должны добиться победы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны