16 красавiка 2024, aўторак, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+88 +
беларус, 18:00, 22.04

Единственная правда из всей его бабьей болтовни -это то,что белорусы будут жить бедно ,но не долго.

Адказаць
+70 +
Патриот, 18:00, 22.04

Храню сбережения в ненавистных долларах, любимым зайцам не место под подушкой

Адказаць
+100 +
экономист, 18:25, 22.04

Для меня самое тревожное, что сегодня ВВП Беларуси уже в 10 раз меньше ВВП Польши и этой разрыв увеличивается с каждым годом.
Лукашенко, куда же ты нашу страну ведешь? Дай ответ.
Не дает ответа...

Адказаць
+114 +
сосед, 18:36, 22.04

Перед приходом Лукашенко к власти ВВП Беларуси был в 3 раза меньше ВВП Польши, а за 24 года стал уже в 10 раз меньше! Браво, Александр Григорьевич, такого вредительства даже при Гитлере не было!!!

Адказаць
+24 +
дядя, 20:58, 22.04

Ну какой ответ вы хотите получить от конюха?

Адказаць
+99 +
Кузя, 18:37, 22.04

Трусливое самоизбранное колхозное брехло От таких ,как это, ожидать только самого худшего можно.

Адказаць
+2 +
Дрорзд, 0:33, 23.04

Ситуация: завтра шурик не президент.
Экономика - останется и, скорее всего, будет улучшаться.
Политика - останется и, скорее всего, будет улучшаться.
Семейка лу, дроздуны и бакиевы - так им нет места на земле Беларуси. Интересно, где их еще не знают?

Адказаць
+65 +
sabre, 19:07, 22.04

Субботник отработал языком.

Адказаць
+59 +
Димка-Невидимка, 19:12, 22.04

Лукашенко просто нужно что-то сказать насчёт того, что он не безнадежен и не стоит его сбрасывать со счетов. Вот чем вызваны его ободряющие заявления. Но белорусы не глупы и видят на протяжении почти 25 лет то, что от палки стоящей в углу дома больше толку нежели от Лукашенко.

Адказаць
+41 +
Патриот, 19:28, 22.04

Димка-невидимка, повольте не согласиться, от палки стоящей в углу вреда нет.
Стоит себе и молчит

Адказаць
+80 +
Бефар., 19:14, 22.04

Всегда, везде и всюду (по всем направлениям) вся деятельность, мысли и действия усато-плешивого были направлены только на сохраниние власти любыми средствами (тяжелейшими преступлениями в том числе), а после многочисленных преступлений - тем более все действия направлены на защиту своей шкуры... , в тюрьму ведь ой как не хочется...

Адказаць
+25 +
Долой Луку, 20:53, 22.04

Родился, потерпел и умер.

Адказаць
+31 +
Шизоид власти, 21:26, 22.04

Посмотрите по каким колхозам ездит это лукавое брехло? Оно заехало хоть в один разбитый и угробленный колхоз? Ездит хэврой только по потемкинским колхозам, даже которые не шикуют.

Адказаць
+4 +
098, 23:11, 22.04

По ценам Евроопта и чека становится все ясно!!!
Стабильный писец.......
Зачем такой монополист с завышенными ценами по РБ.

Адказаць
+7 +
kiSS, 8:05, 23.04

Про фото вверху
------------------------------
Фотку видел не раз, но все не мог ассоциировать. Смог.
Это тухлая речная рыба 2-3 день. На берегу. Тухляк.

Адказаць
+3 +
страна идиотов, 8:32, 23.04

ну верить патологическому лжецу это нужно быть самому недолекого ума.
говорит нет инфляции значит ждите скоро будете выбрасывать копейки и наконец пощупаете бумажки по 500 только бел рублей, а там не за горами и 1000 и 20000 и 50000 снова будете все миллионерами, правда лохами, но миллионерами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны