19 красавiка 2024, Пятніца, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+59 +
алекс, 19:30, 22.04

Трус побоиться встречи с матерями.Думаю наркота и поступает через МВД,КГБ....,семья в курсе(лукашенок).а дети это расходный материал..,посадили будет другой сбытчик.......

Адказаць
+4 +
Однако, 9:04, 23.04

В сельской местности и даже в Минске МВД крышует где часть, а где и всю наркоторговлю. Вот и вся правда.

Адказаць
-34 +
леший, 20:00, 22.04

Пусть жрут наркоту сами!!!
А за распространение--РАССТРЕЛ !!!

Адказаць
-36 +
я, 20:22, 22.04

А я вот совсем не жалею распространителей наркотиков и считаю что наказание должно быть максимальным.
П.с. Сама мать 24-летней дочери.

Адказаць
+44 +
ьь, 21:04, 22.04

В стране, где не работает закон, вам их подбросят и всё. И будете потом сидеть и вспоминать своё "а я вот совсем не жалею". Наказание должно быть соразмерно преступлению, ведь речь идёт о судьбах молодых людей.

Адказаць
-16 +
вопрос из зала:, 21:19, 22.04

А на судьбы тех, кого "невинные" пушеры подсадили на эту гадость, я так понимаю, вам наплевать?
Спросите лучше у матерей, которые зубами вытаскивают своих детей из наркомании. Они, уверяю вас, не могут ни есть, ни спать. Узнайте, как легко сейчас раздобыть дозу в школе, колледже или студенческой общаге. Это правда: каждый сам себе злобный буратино, когда принимает наркотик. Но если бы так не шустрили распространители, то сторчавшихся и улетевших от передоза было бы гораздо меньше.

Адказаць
+31 +
Мама, 21:59, 22.04

Вы, уважаемый, абсолютно правы в том, что наркотики- страшное зло! И родители детей-наркоманов, действительно, страдают ужасно.
Вот только борьба нашей доблестной милиции с этим страшным злом выглядит странно.
Распространители есть двух категорий: барыги-оптовики, и дети, которые хотят немного заработать на распространении (закладках).
А теперь догадайтесь с 3-х раз, за что больше похвалят доблестного милиционера (галочки, звездочки, премии)? За то, что он поймает одного барыгу, или за то, что он поймает 10 мальчишек- закладчиков? Конечно, за то, что он отловит 10 мальчишек! А если случайно попадет в капкан барыга, то две стороны договорятся...
Вот об этом говорят матери! Барыги катаются как сыр в масле, а пацанов, которые вообще может быть первый раз пошли на дело, закрывают на 8-10 лет. Причем сдают их, как правило, сами барыги. На их век нищих пацанов хватит!
Так, может, в консерватории что-нибудь подправить?

Адказаць
+2 +
Кондрусь Уладзімер, 0:27, 23.04

"Узнайте, как легко сейчас раздобыть дозу в школе"

Маеце рацыю, канешне. Што праўда, аптовых гандляроў наркотыкамі адшукаць нашмат лягчэй, ніж таго хлопца, што вывешвае бел-чырвона-белы сьцяг. Але вось загадка, хлопца заўсёды знаходзяць, а наркабарыг – не.

"у матерей, которые зубами вытаскивают своих детей из наркомании"

Наркаманія, дарэчы, гэта і алкаголь, і тытунь. І "если бы так не шустрил распространитель" гэтага зла Лукашэнка, то Беларусь не займала б першыя месцы па спажываньню легалізаванай атруты.

Наркотыкі зло. Але легава-кагэбэшная мафія змагаецца не з наркотыкамі.

Прапанаваў выкурыць касяк сяброўцы? Атрымай дзевяць год у плечы. У жудасных умовах. Гэта не змаганьне з наркотыкамі. Гэта сымуляцыя.

У прыклад ставяць Кітай, што там жорстка. Але там да сьценкі ставяць не наркаманаў, а тых, што гандлююць вялікімі аптовымі партыямі. Такіх, як расейскія дыпламаты.

Шмат дыпламатаў, генералаў арыштавалі ў нас? Вось гэта і ёсьць паказьнік.

Адказаць
+26 +
Индивидуально, 21:49, 22.04

Нужно к каждому делу подходить не формально, а индивидуально. Кто-то действительно распространял и наживался.
А какие-нибудь 15 летние дурехи пошли на концерт им там покурить предложили, они поделились с подружками... ещё и не совсем соображают. Не все в этом возрасте отличаются высоким умом. Их бы на учёт поставить, воспитывать, попугать...
Глядишь бы подросли, поумнели через пару лет.
Но после тюрьмы они выйдут уже настоящими преступниками

Адказаць
+31 +
Три ххх, 21:54, 22.04

У кого они хотят просить смягчения? У самоизбранца? Да у нас конституцию отобрал Лукашенко в 1995г. Как только дорвался до кормушки, так и начался беспредел!. Его нужно не просить, его нужно давно гнать с Ермошиной в Мухосранск.

Адказаць
+3 +
65, 11:16, 23.04

Буквально недавно была на слуху новость о том, как посадили крупную ментовскую кодлу, которые крышевали наркотраффик спайсов, но сделано это было скорее для галочки. С другой стороны сей факт показывает, что вполне вероятно наибольшей проблемой является крышевание наркоты со стороны ментов. Устранять причины властям не выгодно - бизнес рухнет. Все знают, какой бизнес может быть у этой кодлы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны