24 красавiка 2024, Серада, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Елена, 16:31, 23.04

Низкие обороты при езде "внатяг" - это сколько?

Адказаць
+3 +
YYY, 17:10, 23.04

Когда-то знакомый механик говорил - держать обороты не ниже 1,5 тыс. об.

Адказаць
+31 +
ща поедем, 16:42, 23.04

зимой пишут греть не надо, летом надо.. что такое резкие ускорения? с 40 до 70 резкое? и если да то каким боком оно влияет на ШРУС(шарнир равных угловых скоростей) , а на сцепление как влияет? (кроме случаев троганья с места с пробуксовкой)..условия торможения бывают тоже разные..можно и накатом с сотни км остановится...как в этом случае.. и вот самое главное про пол бака..ну ка, ну ка..обьясните мне как это влияет??? ну как!? а на топливную систему как? топливопровод сдуется, нет? надуется? утратит эластичность трубка под днищем??? может лопнет.. насосу все равно сколько в баке 30 или 15 литров или 5.. вот если на пустом(меньше 4-3 х литров)-согласен, может грязь засосать. статья видимо с рамблера и лет ей наверное 10-15.. полный бред .

Адказаць
+18 +
3, 16:53, 23.04

Грязь на дне бака?
Байка эта уже обросла бородой.Тем более , что топливо со дна насосом и берется.
ПЫСЫ: Таки да, кредитуйте отечественный нефтехим- заправляйте баки полностью. :)

Адказаць
+27 +
lyvon, 16:47, 23.04

6. Покупать авто из России и рос.сборки.

Адказаць
+14 +
RESISTANCE, 17:04, 23.04

А знаете ли вы, что раньше у машин были кожаные диски сцепления? А фары работали на ацетилене - в воде лежал кусочек карбида кальция, и синим огоньком горел выделяющийся газ!
Вот совета никак не найду - можно ли диски сцепления салом мазать для плавности включения?

Адказаць
+12 +
Чел, 17:06, 23.04

Какик-то советы типа чистить зубы перед сном.

Адказаць
+1 +
plus, 17:10, 23.04

1. постоянно держать руку на рычаге переключения передач в механике
2. забыть, что автомобили должны ездить больше 5-лет или 150-180 тыс. км пробега )))

Адказаць
+17 +
Alexander, 20:21, 23.04

"Одна из самых распространенных ошибок – привычка ездить на полупустом баке"

Так на пустом же не получается!! Я проверял :)))

Адказаць
+3 +
Че, 13:04, 24.04

Я всё понял. Не ездите на полупустом баке, ездите на наполовину полном...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны