29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+298 +
антилукашыст, 20:34, 12.05

вот итог игрищ лукадрыща, проедание денег народца, воровство, откаты, ненужный какейный ражественский тюрнир по воровству- финал

Адказаць
+335 +
Vlad. Canada, 20:38, 12.05

Лучше всего у колхозника с под Шклова получается бла, бла, бла, на гармошке пиликать, механизаторам морду бить, ну и свиньям хвосты закручивать.

Адказаць
+140 +
ПАлач, 20:40, 12.05

Некомпетентность и дебилизм- это разные вещи.

Адказаць
+168 +
Бефар., 21:00, 12.05

у плешивого это единый симбиоз...

Адказаць
+32 +
Александр, 1:08, 13.05

Это уже перебор, кто нами управляет?

Адказаць
+101 +
бармен, 20:43, 12.05

Если бы хотя бы малая часть этих средств пошла бы на сборную, то она хотя бы как минимум удержалась в элитном дивизионе.--------------- Не факт. Денег Лукашенко платил им не мало, вот только бухать перед матчем в элитных клубах, плохая идея.

Адказаць
+43 +
баста, 23:31, 12.05

Сипатый лепил из хоккея себе пьедестал на зависть ограбленному народу, но подневольные исполнители
аферы посадили его в лужу.

Адказаць
+242 +
Михаил, сын Davida ., 20:43, 12.05

Господин Бондаренко, в целом с вами согласен, но считаю явно неудачным пример с Бережковым . Хорошо известно, что Бережков, во - первых, сотрудничал с КГБ и МВД Беларуси ; во - вторых, этот "милый друг" самый обычный вор и приспособленец ; в - третьих, система, созданная лукашенко, как вы отлично знаете, порядочность, духовность, нравственность не терпит на дух . Поэтому спортчиновников абсолютно не жаль, а наоборот .

Адказаць
+207 +
без луки, 21:14, 12.05

Самозванец Лука в очередной раз опозорился на весь мир. Долой узурпатора! Жыве Беларусь!

Адказаць
+223 +
я777, 22:00, 12.05

Наш главный наверное думал,что с нашей сборной все будут в поддавки играть,как с ним и с Колькой.А тут всё пошло не по плану...

Адказаць
+91 +
Мужик, 22:03, 12.05

Извиняюсь- не по ЕГО плану.

Адказаць
+62 +
я777, 22:13, 12.05

Да.Согласен.Не по его плану.

Адказаць
+62 +
Саша, 9:16, 13.05

Он привык, что ему, коле поддаются все, чтобы не обрести на свою голову проблем, думал и здесь также. А тут все по правильному, как надо, побеждает действительно сильнейший.
Если б вы знали, как мне хорошо, что ему плохо...

Адказаць
+127 +
asp, 21:17, 12.05

Зато напору сколько у буйно-помешанного...

Адказаць
+107 +
www, 21:19, 12.05

До чего мы еще докатитьая можем. Пора это безумуе останавливать.

Адказаць
+243 +
Беларус Таляныч, 21:24, 12.05

Это же надо так обозлить народ, что у масс в ходу лозунг:"Чем хуже - тем лучше"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+197 +
местич, 21:28, 12.05

Наше место в элитном дивизионе займёт Великобритания и Италия. Италия, Карл! Бездарь развалил всё, до чего дотянулись его ручонки. Первые годы держались ещё на советской хоккейной базе. Пока не влез узурпатор со своими поучениями. Спорт идёт следом за экономикой. Точнее лукаспорт за луканомикой.

Адказаць
+114 +
Уга Чэ, 21:34, 12.05

Вельмі рады як за звычайных кахеістаў-марнатратаў, так і з іх галоўнага шызаватага настаўніка-карупцыянера. Шмат раз казаў і скажу яшчэ: любы прафесійны спорт актуальны толькі для багатых краінаў, толькі за кошт тых, хто туды пайшоў самастойна, або за кошт бацькоў спартоўцаў, а не за кошт бюджэту. Бедным краінам - толькі фізкультура і гульні на вольным паветры. А перш за ўсе палітычныя ды эканамічныя рэформы.

Адказаць
+190 +
вот вот, 21:39, 12.05

в нашем ледяном дворце открыли магазины, бутики торгуют китайским хламом---ура товарищи. КАК ТЫ НАДОЕЛ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ,ГНАТЬ ТЕБЯ СР---ОЙ МЕТЛОЙ ПОЗОРНИК.

Адказаць
+208 +
Дмитрий, 21:41, 12.05

Я хоть и мастер спорта по легкой атлетике и ещё много каких наград было в этой области по бегу, но даже я могу смело говорить, что идиот!!! Я за физкультуру и ЗОЖ, но хоккеистам платят по $3-5 тыс в месяц! з/п, а они вылетают со свистом на соревнованиях. Я просто не могу больше выразить ничего. В то время, как налогоплательщики еле сводят концы с концами. И я ума не приложу, как люди умудряются работать за 300 р и иметь семью.

Адказаць
+172 +
Ъ, 22:13, 12.05

Да, не дай Бог свинье рог, а мужику панство.

Адказаць
+137 +
Кондрусь Уладзімер, 22:17, 12.05

Лукашэнка – гэта такая зброя. Разбуральны вірус. Шкада, што ня стаў прэзідэнтам Расеі, пасьля Эльцына. Глядзіш бы ўжо і пахавалі б. Арду.

Адказаць
+3 +
Dm, 20:36, 14.05

Эта хрень живёт с московской подачи. Зона влияния. Так что всё сложно для Людей.

Адказаць
+46 +
Да , 1:22, 13.05

У фригийского царя Мидаса был дар превращать все к чему прикасался в золото, а у нашего шкловского царка всё, к чему он прикасается приходит в упадок, рушится..

Адказаць
+12 +
Давид., 17:11, 13.05

Благодарю “Да“ историк.Хорошо известно, что Бережков, во - первых, сотрудничал с гестаповцами шуневичами КГБ-НКВД и МВД Беларуси ; во - вторых, этот "милый друг" самый обычный вор и приспособленец ; в - третьих, система, созданная алчным тираном Лукашенко, как вы отлично знаете, порядочность, духовность, нравственность не терпит на дух . Поэтому спортчиновников халуев диктатора абсолютно не жаль, а наоборот печально за ГРАЖДАН РБ. .

Адказаць
+51 +
Власть колхозника, 1:39, 13.05

Сипатый окончательно обкакеился. Народных денег на свои пустые затеи и забавы спустил щедро и немерено. В этой власти никого не было возражать, одни халуйские одобрения. Они все соучастники этих преступлений. Никакого у них морального права на власть - нет, только презрение. Приходилось знать силовиков-отставников поставленных в управленческие должности, там все падало в убыточность и падало в моральности обстановки. Это власть краха.

Адказаць
+19 +
Я, 2:15, 13.05

Все у нас делается через одно место

Адказаць
+48 +
атрошка, 7:29, 13.05

Знаю, что в принципе-то это ненормально, а радуюсь! Вот как перевернул нашу жизнь самозванец.
Да и лишняя капля на чашу против него тоже не помешает. Интересно - сколько еще будем терпеть и что станет спусковым крючком к переменам?!

Адказаць
+30 +
miron, 7:49, 13.05

И до каких пор это все будет продолжатся ? или у нас во всех вместо мозгов, "кора головного дуба" ?

Адказаць
+38 +
Прокурор., 8:22, 13.05

Да-а. Преступлений что называется,на десятерых совершил. За что бы не взялся,и куда бы не влез. Поэтому и боится потерять власть больше всего.

Адказаць
+35 +
вова, 8:22, 13.05

Беларусы хотят услышать слова:

- Я ухожу !!!!!

Адказаць
+27 +
дзед мароз, 10:56, 13.05

Беларусы хотят услышать слова:
-----
Администрация президента с глубоким прискорбием...

И увидеть "Лебединое озеро"

Адказаць
+21 +
Тупой., 8:56, 13.05

Терпеть однако столько, это не всем дано.

Адказаць
+51 +
петя, 9:23, 13.05

расстановка на руководящих должностях сотрудников КГБ и милиции довели и хоккей, и экономику страны до ручки.-------------------------------
Всё правильно , Дмитрий ! Менты и кгбисты - это люди , которые привыкли жить на халяву , за чужой счёт . Предел их мечтаний - коттедж на берегу озера Дрозды . На экономику и Беларусь им на..ть ! Чтобы управлять , надо мозги , а в наличии лишь суперпрогибчивость и длинные натруженные языки , чтобы лизать одно место самозванцу ! Хоккей - показатель белорусского фейка во всём ! Что интересно будет болтать Аверков по геббельс-ТВ ?))) Самозванцу пришло время свалить отсюда - это какой ПАЗОРЫШЧА-ТО !!! лукашенко - ГЭТЬ !!!

Адказаць
+43 +
конфуз, 10:07, 13.05

Лукавый построил очень дорогостоящее символ-здание под названием хоккей от "президента" и оно рухнуло, похоронив все вложенные в него средства и показав всему миру, что эта бездарь абсолютно ничего не умеет сделать хорошо.

Адказаць
+30 +
Утешитель, 10:14, 13.05

Чтобы изменить сегодняшнюю дикую реальность, нужно разрушить ту паразитического систему управления, приведшей к полной деградации общества во всех сферах жизни. Дальше смерть человеческого муравейник от паразитов — ломехуз, которые его захватили.

Адказаць
+13 +
выкрутасы, 17:41, 13.05

Это поражение - норма любого авторитарного или диктаторского режима. Заставить доярку играть в хоккей и хоккеиста доить коров. А потом удивляться, что что то не так.

Адказаць
+20 +
000, 19:29, 13.05

Кто стоит у власти.Больной человек.Возомнил себя всезнающим,везде сунет свой нос,учит всех.И где не влезет,рушится всё окончательно.Как хорошо,что всё уже и свыше настроено против его.Везде куда влезет плешивый,приходит крах.Страна ликует,молодцы хоккеисты,пусть бесится,может крыша совсем сьедет.Сколько можно терпеть это больное существо,пусть всё рушится как можно быстрее,мы перетерпим,а этому шизонутому может его же окружение и наденет наручники.

Адказаць
+22 +
paulinka, 21:16, 13.05

Закономерный и необратимый итог правления кремлевского халуя Нищета мерзость запустения поголовная преступная коррупция его подночаленных - все это породило катастрафическую ситуацию во всех без исключения сферах жизни белорусского государства и белорусского народа

Адказаць
+6 +
Edurd 16 lat, 11:08, 15.05

Кто стоит у власти.Больной человек.Возомнил себя всезнающим,везде сунет свой нос,учит всех.И где не влезет,рушится всё окончательно.Как хорошо,что всё уже и свыше настроено против его.Везде куда влезет плешивый,приходит крах.Страна ликует,молодцы хоккеисты,пусть бесится,может крыша совсем сьедет.Сколько можно терпеть это больное существо,пусть всё рушится как можно быстрее,мы перетерпим,а этому шизонутому может его же окружение и наденет наручники.

Адказаць
+4 +
Глухой , 17:50, 16.05

Сборная Лукашенко счастливой пути домой на родину.... Просто ай яй яй!!!!

Адказаць
+4 +
Пушкин , 1:15, 17.05

Зарплата как была 500-600 рублей в СУ-20 так и осталось. Сколько лет бы не трещали в ТВ про 1000 рублей так ничего не изменится, ложь и провокация. В хоккей играть не умеют -сглазили ).

Адказаць
+9 +
Klim, 16:22, 18.05

Сколько упущенных возможностей потеряла Беларусь за время узурпации власти каким-то ограниченным, безграмотным колхозным "какеистом". Беларусь ему досталась с развитой промышленностью. Все в Беларуси было: развитое сельское хозяйство, легкая промышленность, машиностроение, нефтеперерабатывающая промышленность, электронника, станкостроение и другие виды промышленности. И все это прос...ть ради дебильной мысли: Оказаться президентом в Кремле, где его никак не ждали, и быстренько убрали борьку из президентов, чтобы колхозный пастух не прибился к Кремлю. Эти 24 года узурпации власти время упущенных возможностей наших детей и внуков. После развала Союза Беларусь единственная республика, которая могла спокойно и безболезненно влиться в Евросоюз, что дало бы возможность нашим детям и внукам видеть мир и быть уверенными в завтрашнем дне. Но видать не судьба...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны