18 красавiка 2024, Чацвер, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+196 +
шило, 11:22, 14.05

Ему не у руля государства и не в хоккее с клюшкой, а с кнутом на конюшне.

Адказаць
+268 +
321_, 11:26, 14.05

Ему и коня доверить нельзя, только навозные вилы в коровнике.

Адказаць
+8 +
злые Вы все, 20:25, 14.05

Лукашенко, Алексей Плотников,Роман Сальников, Павел Белый и Андрей Асташевич.
Эту бы пятерку выставили и дрогнул... и прогнулся бы чАмпионат...
кто бы из профи не уважил старичка - дал бы болезному забить...

и мы у цели...

Адказаць
+15 +
ап, 21:52, 15.05

Ему не у руля государства и не в хоккее с клюшкой, а с кнутом на конюшне.

Почему Вы так ненавидите лошадей?

Адказаць
+8 +
Danielle, 13:51, 16.05

НЕ, НЕЛЬГА яму конікаў даручаць, не, не, не!!!

Адказаць
+140 +
Дударев К.И., 11:22, 14.05

Лука уже построил жизнь для себя.

Адказаць
+170 +
естьчему завидовать , 11:41, 14.05

Не завидую я его детям и внукам. Честно , не завидую.
В итоге все равно же появиться нормальный человек и станет во главе Страны. А вот "это" будут еще много лет "вспоминать "добрым" , не злобливым словом... Ид....т...Самы настаящщы.

Адказаць
+199 +
народ их ненавидит, 12:19, 14.05

Они уже прокляты до седьмого колена.
Никакие зарубежные лекари и деньги им уже не помогут.

Адказаць
+128 +
Доктор, 11:29, 14.05

Встретил родную КАКЕйную команду и ни слово о "славных" ее делах?
С паханом дело дрянь!

Адказаць
-184 +
Андрусь, 11:30, 14.05

Сення вылецелі - а заўтра пачнуць узлятаць, а бывае, што менавіта няўдача паддае штуршок для узлету

Адказаць
+121 +
пярдусь., 11:51, 14.05

Пацталом ! Хорошо посмешил !!!)))

Адказаць
+16 +
так сабе лётчык, 21:07, 14.05

"...паддае штуршок для узлету..."
Ад вiнта! Жэстачайшэ!

Адказаць
+12 +
099, 23:26, 14.05

У меня вот тоже один такой был – крылья сделал. — Ну-ну. — Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.

Адказаць
+160 +
shu, 11:30, 14.05

Всё самозванец. Это начало твоего конца!!! Доигрался...

Адказаць
+58 +
ага, 14:44, 14.05

Это стало началом конца Шурика Первого (Плешивого).

Адказаць
+139 +
Ася, 11:31, 14.05

Спасибо за статью!Так и живем!

Адказаць
+187 +
вот--вот, 11:35, 14.05

ПО ВВП ПРИБАЛТИКА, ПОЛЬША ОБОГНАЛИ . НАС. В СПОРТЕ, ВО ГЛАВЕ, СТОЯТ ХЕНЕРАЛЫ, В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ХЕНЕРАЛ ШУНЯШКА, В ПРАВИТЕЛЬСТВАХ ЗАМШЕЛЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ИДЕОЛОГИ, И ВСЕ ( ЖЭСТАЧАЙШЭ) И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ КОККЕЙ. МАРАЗМ И ДЕБЕЛИЗМ В МОЗГАХ НАЗНАЧЕНЦЕВ!!!!!

Адказаць
+167 +
Da, 11:52, 14.05

Что же будут думать про население этой страны будущие поколения??? Что это за людишки, которые позволили сесть на шею неотесаному колхознику?

Адказаць
+148 +
Власть колхозника, 11:52, 14.05

Взялзя за хоккей колхозник, получил по себе результат. Весь был такой хаккеист в фишке этого. И справедливо позорно обкакеился. Народных денег на хоккейные диктаторские забавы спустил щедро и немерено вместе со своей халуйской властью. И ни кого в ней не было возрожать, подпевали. Они все соучастники этих преступлений. Эта власть презрения и краха.

Адказаць
+39 +
с. завода, 18:44, 14.05

А ведь правда. У нас на заводе, бывало, если директор вздумал ззамутить муйню какую, его тут же специалисты ставили на место, а тут...усе рабое. Выходит,все тупые у него помощники.

Адказаць
+10 +
Danielle, 14:00, 16.05

Дастаткова глянуць, як какеіст сваіх хенералаў прабирае на ўсялякіх сходах, як ім усім тыкае, Як тыцкае іх лычамі ў карыта, зьвяртаецца да іх "слухайце, мужыкі". А хенералы стаяць перад ім і калегамі навыцяжку і АНІЯКАГА СОРАМУ, АНІЯКАЕ ЧАЛАВЕЧАЕ ГОДНАСЬЦІ!

Адказаць
-106 +
фёдор, 12:03, 14.05

хоккей всех обидел, но надеемся на подъём

Адказаць
+18 +
наш дневальный, 21:09, 14.05

Па-а-адъём!!! Жэстачайшэ!!!

Адказаць
+95 +
заявка на радио, 12:10, 14.05

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИСПОРТИЛИ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И ОКРУЖАЮЩИМ
ПЕСНЯ, В КОТОРОЙ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА
"Сам себя считаю городским теперь я.
Здесь моя работа, здесь мои друзья.
Но все также ночью снится мне деренвя,
Отпустить меня не хочет родина моя."

Адказаць
+7 +
Danielle, 14:02, 16.05

Не, гэта песьня не пра яго! Няма ў яго бацькаўшчыны, ён жа даўно казаў, што нарадзіўся на мяжы.

Адказаць
+72 +
ЯЗЭП, 12:13, 14.05

Відаць спадзяваўся хоць на хакеі атрымаць пару ачкоў для прыкрыцця іміджа! Але як не пашанцуе, дык адразу па ўсіх напрамках! А гэта нагадвае, што "канец" хутка!

Адказаць
+51 +
врач, 12:48, 14.05

Те, у кого есть время следить за спортом, видимо, мало работают. Добро пожаловать в медицину, будете работать на 2 ставки с доп. нагрузкой и на какой-то хоккей будет наплевать.

Адказаць
+172 +
Бефар., 13:04, 14.05

лукашизм - яркое проявление убогости, тупости, неконпетентности, зла, ненависти, безчеловечности, жестокости во всех сферах жизни.

Адказаць
+107 +
Иванов иван, 13:22, 14.05

Оно у нас было и историком.лыжником асфальтным.даже следователем!!!а всё-таки милее всего фото где АГЛу бульбу раком копает!!!больше ничего не получается!для остального мозги нужны!а с этим беда!видать шайба прилетала!

Адказаць
+76 +
фин, 13:32, 14.05

Там никогда ничего и небыло.Только поля,труд на четырех точках......Ненеагибаемый!Позорище на ВЕСЬ МИР!!! ХА-ХА-ХА!!!

Адказаць
+82 +
суши сухари дроздец, 13:37, 14.05

Итоги, закономерный закат над болотом.

Адказаць
+83 +
wowan, 14:01, 14.05

Какой народ такой и правитель, хотели социализма брежневского загнивающего получили и нечего смотреть на соседей.

Адказаць
+54 +
анна, 14:47, 14.05

Это .... уже всем так надоело,что просо нет сил .

Адказаць
+66 +
slv, 14:55, 14.05

Что, и сало не помогло?

Адказаць
+56 +
кармический откат!!!, 15:43, 14.05

Откатило за все декреты, направленные против населения.
Это только начало.
Дальше - больше.

Адказаць
+73 +
Димка-Невидимка, 16:19, 14.05

Владимиру Халипу мой крутейший респект! Такого жэстачайшэва троллинга в отношении Лукашенко мне ещё читать не доводилось. Владимир настоящий талант! Своей публикацией он мне подарил каплю праздника в океане будней! Спасибо!

Адказаць
+67 +
цик, 16:47, 14.05

Украденное время и украденные возможности у каждого беларуса. 24 года у каждого. Четверть века. Для кого то это целая жизнь. Украдена или прожита бездарно.
Это главный провал режима Лукашенко.

Адказаць
+42 +
222, 17:15, 14.05

Всезнайка опустил страну ниже плинтуса.Чего лезть было в президенты,мозгов то небыло.Голова не та,картошку копал бы,вот только это ему и подходит.

Адказаць
+4 +
Пенсион, 0:19, 17.05

Да и картошка у него в совхозе хреновая была. Когда-то пришлось купить. Половину в отходы. Только орал и усы таращил. Таракан.

Адказаць
+35 +
Владимир, 18:04, 14.05

Вот, что основное - ВВП на душу населения. Живем так, как производим, разве что иногда удастся проесть очередной кредит. Проблема страны в том, что нынешняя власть не может решить проблему плохо работающих, в основной массе,предприятий, отсюда и низкий ВВП. То о чем Лукашенко не раз говорил, что удалось сохранить советские предприятия (и выдавал это за достижение власти) означает еще и то, что сохранен низкий уровень ВВП, и перспектив иных в стране практически нет. Весь мир ушел вперед только Беларусь никак не выберется из социалистического болота. И это точно заслуга нынешней власти.

Адказаць
+16 +
Cemen, 19:44, 14.05

Статья хорошая,только ничего все равно не меняется и вряд ли изменится лет эдак 10 точно.

Адказаць
+20 +
Я , 20:38, 14.05

А когда Лукашенко вылетит с треском с власти?

Адказаць
+33 +
Тоже я, 21:20, 14.05

Вылетит тогда когда мы ему поможем действием

Адказаць
+7 +
Danielle, 13:48, 16.05

Аўтару - БРАВА!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны