19 красавiка 2024, Пятніца, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+467 +
михайловна, 18:25, 14.05

Царство небесное и низкий поклон за сына!!!

Адказаць
+302 +
позор диктатору!!!, 18:41, 14.05

Доконал все-таки плешивый эту женщину, так и не дождалась мать правды о судьбе сына.

Адказаць
+193 +
из бывших, 19:12, 14.05

Ну что, товарищ Носкевич, напродлевал следствие? Как там котеджик в Дроздах поживает?

Адказаць
+197 +
азЪ воздамЪ, 19:59, 14.05

Светлая память светлому Человеку, столько лет
ждавшей своего сына из небытия...
А палачам Юрия Захаренко и всем нелюдям, лобызающим лапти дряхлеющего луки желаю одного:
чтоб каждую ночь к ним и их близким
приходили во сне все безвинно
убиенные и искалеченные в мирное время
патриоты многострадальной Беларуси.

Адказаць
+232 +
T, 18:50, 14.05

Присоединяюсь к пожеланию царства небесного этой женщине.
Грустно. Очень грустно...

Адказаць
+94 +
JB007, 20:57, 14.05

Бедная женщина, сколько боли и горя выпало на ее долю!
Wieczny odpoczynek racz jej dac Panie, a swiatlosc wiekuista niech jej swieci, niech odpoczywa w pokoju wiecznym. Amen.
А мрази, причастные к смерти ее сына БУДУТ гореть в аду навечно. Этим сволочам прощенья не будет НИКОГДА!

Адказаць
+324 +
Стары i нягеглы., 18:25, 14.05

Мир праху её!
Достойного Сына воспитала!

Адказаць
+259 +
Александр, 18:28, 14.05

такого сына родила !

Адказаць
+289 +
Barista, 18:29, 14.05

Святая женщина. Жаль.Соболезнования.

Адказаць
+240 +
Даймонд, 18:50, 14.05

Вечная память этой настоящей женщине! До последнего момента она мечтала увидеть своего сына, но... Пусть будут прокляты во веки веков те уроды которые это зло сотворили, а также их потомки.... (: Нет слов, млять!!!!

Адказаць
+248 +
Суровый, 18:47, 14.05

Пусть встретится с Сыном на Небесах. Хватило горя женщине.

Адказаць
+200 +
Александр, 18:47, 14.05

Ответят эти сволочи по полной все до одного!

Адказаць
+23 +
Николай, 21:05, 14.05

История говорит об обратном. Чем больший подонок, тем больше сходит с рук.
Без суда народа справедливости от политиков не дождетесь. Всё простят, свалят на миролюбие и забудут.

Адказаць
+177 +
Zmicer. Berasce, 19:02, 14.05

Они не увиделись Здесь. Увидятся Там. Это КЛЕЙМО Лукашенке. Добром не кончит.

Адказаць
+166 +
Мир праху твоему, 19:02, 14.05

Не дождалась несчастная мать справедливого суда над убийцей сына. "Нет правды на Земле,но нет её и выше!" - слова пушкинского Сальери, отравившего Моцарта. Но в жизни правда всё-таки побеждает и убийцу ждут Страшный Суд и забвение. Мать упокоилась и её душу встречает душа убиенного сына. Но "пепел Клааса стучит в сердце" каждого истинного беларуса.

Адказаць
+122 +
Вот так, 19:25, 14.05

Царство Небесное этой Матери и Женщине! Встретится теперь с сыном уже там. И они вместе там увидят, как издохнет здесь плешивое существо.

Адказаць
+150 +
фин, 19:30, 14.05

Этому,подонку,аукнется по всему его роду.Увидите!
Выть будут!

Адказаць
+106 +
Артур, 19:35, 14.05

Будем помнить!
А гады будут изобличены и ликвидированы!

Адказаць
+125 +
Я, 19:43, 14.05

Спасибо за сына!!!Царство Небесное!!!

Адказаць
+97 +
Brn, 19:52, 14.05

Вечный покой.

Адказаць
+97 +
Brn, 20:02, 14.05

Много кому лукашенко со своей семьёй задолжал!!! Не расчитаются поколениями !!!

Адказаць
+52 +
царствие небесное, 20:15, 14.05

Дай Бог, наконец-то встретится с сыном, которого так ждала.....

Адказаць
+70 +
Астиаг, 20:30, 14.05

Вечны адпачынак дай ёй, Пане,
А святло вечнае няхай ёй свецiць.
Добры Езус i наш Пане,
Дай ёй вечнае спачыванне.
Няхай спачывае у супакоi вечным.

Адказаць
+69 +
ў, 20:37, 14.05

псы у корытца, дайте семейке плешивой посмотреть это видео, всем: и кольке, и сашке, и димке, и витьке..

хотя....о чём это я..
как вас, нечисти, эта земля терпит, падальщики паршивые...нет слов..

Низкий поклон Матери у её могилы, и земля ей пухом!!

Адказаць
+61 +
Твой, 20:59, 14.05

Божа, змілуйся над ёю і правядзі яе ў Валадарства нябёснае. Амінь.

Адказаць
+63 +
Федя, 21:00, 14.05

Спасибо всем за комментарии. Добавить нечего. Мог бы - каждого из Вас, ребята, тысячу раз плюсовал!

Адказаць
+24 +
DD, 21:54, 14.05

Это очень печально(

Адказаць
+40 +
А.Залесский, 22:17, 14.05

..." Такой как есть,-во имя крови, За нас пролитой на кресте. За верой, зреньем и прощеньем, ПРИМИ, ХРИСТОС! УШЛА К ТЕБЕ!!!..." Светлая память этой Великой,Мудрой и Светлой Женщине!!!

Адказаць
+44 +
Нiна, 22:18, 14.05

Я думаю, многiя беларусы ведаюць, хто хацеу ведаць, заказчыка i выканауцау забойства годнага беларуса Юрыя Захаранкi. Трохi пачакаем, i iх подлыя iмёны назавуць услых. I пакаранне будзе адпаведным.

Адказаць
+30 +
Xmur, 22:26, 14.05

Не дождалась.....

Адказаць
+38 +
Андрей, 22:29, 14.05

Луке в аду гореть, вечно.

Адказаць
+41 +
Минчанка, 22:32, 14.05

Светлая память и низкий поклон за ТАКОГО СЫНА!

Адказаць
+31 +
Zum, 22:36, 14.05

Зямелька хай будзе пухам.
Да сыноў адыйшла нарэшце.
Дзякуй Богу!

Адказаць
+14 +
Elena Zakharenka, 23:37, 14.05

baby6ka , prosti , 4to ne mojem prostitsja....bolno sa na6y sydby...

Адказаць
+24 +
сож, 23:50, 14.05

Я/кая шкадоба!
Бедная маці і магілкі сына не пабачыла ды ўсе чакала сыночка!..
Адкажаш, Сіпаты, дапамагаты д'ябла, перад Богам і людцкім судом за гэтыя забойствы!
Вечная памяць маці й сыну!

Адказаць
+9 +
ЯЗЭП, 0:49, 15.05

Відаць тыя, хто зацікаўлены ў утойванні праўды пра загінулага Ю.Захаранку, нават з аблягчэннем ўздыхнулі. Бо зараз нябудзе каму задаваць пытанні следчым аб ходзе следства. І аб яго выніках.
Выбачай нас бабуля Ульяна, што мы- беларусы так і не здолелі дапамагчы Вам нават узнаць праўду пра сына. Ужо не гаворачы пра тое, каб адпомсціць за яго ворагам!

Адказаць
+9 +
Димка-Невидимка, 1:18, 15.05

Большое Вам Спасибо, Великая Женщина! Вы подарили Беларуси Сына, Настоящего Защитника и Благородного Человека! Кланяюсь Вашему Трудолюбию и Любви до самой земли! Царствие Вам Небесное и пусть земля будет Вам пухом! Вечная Вам Память!!!

Адказаць
+9 +
RIP , 2:16, 15.05

Очень жаль. Великая женщина и мать

Адказаць
+14 +
ВВВ111, 4:31, 15.05

Что вы всё Луке желаете в аду гореть? Надо, чтоб при жизни ему был ад и земля под ногами горела. А черти в аду пусть сами с ним там разбираются.

Адказаць
+9 +
Мария, 9:38, 15.05

Маму Захаренки народ будет вспоминать и помнить вечно. Могила саша, как и твоя и всей твоей семейки придет в забвение. Гореть вам всем в аду за то, что вы превратили народ Беларуси в рабов. Хотелось бы, чтобы еще при твоей жизни наша родная зямля маей Радимы стала для цябе и усей тваей своры адам.

Адказаць
+6 +
марина, 11:25, 15.05

Соболезнования родным и близким.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны