17 красавiка 2024, Серада, 2:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Трамп всех переиграл

21

Что происходит, когда жесткий девелопер-переговорщик берется за судьбы мира.

Каментары 21
+4 +
александр, 11:25, 17.05

Ким никогда не разоружится без надежных гарантий, а таковой может быть только необратимое воссоединение Кореи. ЕС, Китай и Россия ситуативно объединены ядерной сделкой с Ираном, а там такие деньги, что Трамп если бы и захотел, то не сможет компенсировать потери этого пула стран.

Адказаць
+19 +
бг, 11:40, 17.05

Никуда он не денется ,с "подводной лодки". А "ломается" потому что набивает цену "отступных" у Америки.
Хотя понятно , что без ЯО Кыму Ыну будет трындец .

Адказаць
+8 +
трындец провокациям , 12:52, 17.05

Возле этой "подводной лодки" оно поплавало и сплыло, так ничего и не доказав. Надо помнить, что Ким получил европейское образование и его бусами не заманишь и за морковкой он не побежит. Да и с памятью неплохо -- хорошие уроки усвоил по судьбам Хусейна и Каддафи.

Адказаць
+25 +
Sergiusz, 12:58, 17.05

Куба и по сей день ни кому не нужна,сесесер и его выродки живут идеей ,что нападут,и заберут их цветные стёклышки и бусы из ракушек.живут как скоты, но с дубиной возле пустого корыта

Адказаць
+50 +
началось доброе утро, 11:26, 17.05

Хоть у одного вменяемого президент самой могущественной страны мира оказалался не "чмо", а вполне достойный занимаемой должности и талантливый политик, просто пришедший из бизнеса и прошедший такие огонь, воду и медные трубы, что многие "крутые" политики рядом с ним - студенты-практиканты.

Интересно, остальные предсказатели, обо**вшиеся по отношению к Трампу, тоже теперь будут постепенно "исправляться" и совершать coming out!?

Адказаць
+52 +
бг, 11:44, 17.05

Если даже Трамп чего то и не допонимает , у него в отличии от совковых "недо диктаторов" имеются нормальные Советники , а не тупые ж....лизы за пряник и домик с икоркой .

Адказаць
+5 +
Торгаш из Одессы, 12:57, 17.05

Это на привозе можно торговаться, а в политике думать надо и, желательно, головой. Тут на гоп-стоп не возьмешь ученика китайского Си, тут нужны такие гарантии, каких у некоторых нету, а на нет и базару нет.

Адказаць
+11 +
John, 12:02, 17.05

Акула кап. мира! Добившись своего статуса и положения не воровством и олигархией, а своим пытливым мозгом, умом, путем проб и ошибок. Проще всего бать у кормидола, называть себя олигархом и делить барыши с властью.

Адказаць
-22 +
козырев, 11:52, 17.05

Не понимаю, как семь раз банкрот может быть удачным переговорщиком? Вот как так?
Ведь до сих пор никто не знает финансового состояния Трампа.

Адказаць
+53 +
биткоинов))), 11:59, 17.05

Гы. Зато все знают "финансовое" состояние Вовы , Шурика , Алибабаева и Туркменбаши. Которое "нажито непосильным трудом".... их нищающих электоратов.)))

Адказаць
+12 +
кстати..., 12:04, 17.05

Нет. Не знают.
Догадываются, но наверняка - нет.

Адказаць
-8 +
Брент уже 80$, 13:19, 17.05

Он уже не плохо поправил своё положение. Для этого он и шёл в президенты. Хотя по бумагам по прежнему банкрот.

Адказаць
+1 +
факт, 20:15, 17.05

Миру повезло, что в США сильные институты демократии. Так что этот бизнесмен-многократный банкрот, ездивший попрошайничать в россию, получивший деньги от российских ОПГ, не принимает решения самостоятельно. А то бы это подобие жирика наворотило дел.

Адказаць
+29 +
Бефар., 11:57, 17.05

Трамп - наш ! Добьёт путлера - нам это очень выгодно, следующим будет плешивый негодяй...

Адказаць
+4 +
qwert, 12:55, 17.05

Прикольно, что нынешние негодяи то же когда то были "нашими"

Адказаць
+3 +
факт, 21:17, 17.05

Это точно. Помню,как когда-товосхищались жириком, который сказал,что Беларусь спасет снайпер. Сейчас восхищаются американским подобием жирика. Видят в популистах не то, что они есть, а то, что хотят видеть.

Адказаць
-7 +
Да не чей он!, 12:58, 17.05

всё что делает трамп - это только деньги. Высокие цены на нефть любыми способами - вот его цель. Всё остальное мишура, за которой скрывает жажду наживы. А пока нефть дорогая, то ничего путину не будет.

Адказаць
+21 +
Бефар., 13:58, 17.05

на счёт нефти, ты глубоко ошибаешься - Трамп наоборот сбивает цены на низкие, увеличивая добычу в США. Ты просто неуч или зомбирован рюцким ТВ.

Адказаць
+1 +
Holla, 20:17, 17.05

По факту цена на нефть только растет со времен вступления Трампа на должность президента, по этому скорее всего кто-то другой слеп и зомбирован ТВ.

Адказаць
+34 +
Бефар., 12:01, 17.05

Обама - хороший человек, но слабый политик, жующий сопли... и из-за этого развязывал руки путинскому злу и его преступлениям... Трамп более решительный и бьёт по морде подлецам не слабо... Надежда на него и США.

Адказаць
+17 +
444, 14:15, 17.05

Приведенные высказывания Фридмана и Брукса о Трампе - реальные трезвые оценки американского президента, разгребающего завалы , оставленные самовлюбленным нарциссом и безвольным Обамой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны