19 красавiка 2024, Пятніца, 6:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Саргсян попробовал...

7

Уж очень легко читаются параллели с Беларусью.

Каментары 7
-49 +
Да ладно, 14:13, 17.05

Пашинян ещё ничего не сделал, кроме того, что гуртом сняли одного чиновника - премер-министрома и сам "назначился" на его место + заверил Россию о неизменности "курса" Армении.

Никаких параллелей с Беларусью - нет, ну, например, хотя бы потому, что Беларусь не воюет и понятия не имеет - как это воевать в XXI веке и, тем более, - никто из соседей Беларуси не угрожает.

Так что - любые выводы делать рано и не стоит.

Адказаць
+81 +
м., 14:33, 17.05

То, что Беларусь не воюет, - правда де-юре. А вот то, что "никто из соседей не угрожает", - мягко говоря, не совсем правда. Когда у вас за восточной стеной проживает орда агрессивных крикливых гопников и хулиганов международного масштаба, расслабляться не следовало бы.

Адказаць
+11 +
Батон, 19:31, 17.05

Ребяты! "Восточной стены" как таковой не существует!!! Как тока она восстановится--всё будет о'к!)

Адказаць
+67 +
Іванко, 15:48, 17.05

Украине тоже ничего не угрожало до 2014 года. Сидели тихо, мирно, армию рпспустили. В Украине не одного теракта не было. Войны не было. Тишина и покой. Ну там иногда помитингуют при Ющенко но всегда все мирно. Русские вроде как и не враги. Пусть и ватные но все же "братья"... И тут на тебе. Кошмар, кровь, ужас. Убийства. Впервые митинги в Украине закончились кроваво в 2014. И началось вторжение ваты. Теперь Украину преподносят как образец " радикализма и кровожадности"... Это бред. Неужели все забыли период 1991 – 2014. Было все мирно. Пока не полезли гопники с востока.

Адказаць
+20 +
Преступники, 18:01, 17.05

Все спец части и многих контрактников пропустили через Донбасс. В частности, снайперы из охраны диктатора были в Украине. Просто многие не знают или не хотят знать это.

Адказаць
+35 +
13)), 15:13, 17.05

" производительность труда в этот период увеличилась лишь на 5,9%." --------- и откуда у автора эти цифры: 5.9 % , Белстат? ну, ну.....

В США, например, рост составил всего 3%, в 2017 году.

Адказаць
+18 +
пенсионерка-3, 19:10, 17.05

Моя пенсия в мае "повысилась" на 1.85 (На рубль 85 копеек). Сразу ощутила: купила полкило яблок польских, беларусских в продаже нет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны