25 красавiка 2024, Чацвер, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+35 +
qwert, 14:47, 17.05

Не хочет упырь смотреть в глаза народа только в свинячие своих прикорытных, да и то трусливо опущеных к полу.

Адказаць
-9 +
Кахеист, 16:02, 17.05

Ну не понимаю я. Кто этих пацанов наркотой накачал менты, прикорытники или они сами употребили?
Я никогда не защищал и не защищаю прикорытников, но в крови у пацанов нашли запрещённое вещество!
Може маме вместо того, чтобы сейчас голодать, нужно было на пару лет раньше сыну "в задницу ремнём заглядывать"?

Адказаць
+18 +
Дед, 16:46, 17.05

Не детей тупых надо сажать!
Сажать надо тех, кто поставляет в страну эти спайсы, наркоту... , тех,кто производит, тех, кто крышует и покрывает! Детишками и поставленными честными, но негодными этой власти людьми забили тюрьмы, в надежде запугать народ, в надежде на бесплатную рабочую силу, чтобы оставшиеся на свободе боялись, что и его могут посадить, сфальсифицировав дело!
Мутные эти посадки! Наркота не исчезла! Чуваки из власти в шоколаде, народ страдает!
Подставить могут любого неугодного, кого прикажут!

Адказаць
+10 +
дворник, 17:50, 17.05

Она намерена добиваться встречи с Лукашенко, чтобы рассказать ему о нарушениях в ходе следствия.

Неужели до сих пор не поняли надо не добиваться встречи а
ВЫГОНЯТЬ ЛУКАШЕНКО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

Адказаць
-26 +
Нежданчик , 14:50, 17.05

В деле могут быть материалы добытые оперативным путем. Которые Вам не обязаны показывать. Вы не участник процесса.

Адказаць
+23 +
123, 15:06, 17.05

А адвокат - участник? Он может убедиться что доказательства, получены без нарушения закона?

Адказаць
-16 +
Нежданчик , 15:18, 17.05

Адвокат с обвиняемым знакомится. В том то и дело, что адвокат не пишет ходатайства, а мама считает, что осужден незаконно.

Адказаць
+17 +
ОП., 15:11, 17.05

Адвокат для ментов, как "НЕЖДАНЧИК" на сайте .

Адказаць
-15 +
Нежданчик , 15:31, 17.05

А для чего он употребляли спас ? Много других занятий для свободного времени.

Адказаць
+29 +
ў, 15:38, 17.05

вы меня, дорогие матери, извините, и горе я ваше разделяю.

НО ждать от луки помощи и "всё рассказать" - это в корне не правильно...

Потому что именно ОН источник всего беспредела и беззакония...локально ничего не изменить

Он причина беды ваших детей, а не выход из вашего положения...

ему нужен только страх в этом обществе

Адказаць
-12 +
Кахеист, 15:39, 17.05

"19-летний лидчанин Евгений вместе с другом попали в больницу после употребления наркотиков" !!!
Им эти наркотики кто-то силой ввёл? К чему вообще эта статья?

Адказаць
+11 +
не суди!, 18:03, 17.05

это молодые люди, когда-то по глупости и молодой самоуверенности подсевшие на иглу. Они БОЛЬНЫ, но при этом сами никаких законов не нарушали, просто процентов 80 из них добровольно спустили свою жизнь в унитаз, процентов 15-20 вполне могут и выкарабкаться. Но вот менты используют этих больных людей для роста своей карьеры, все эти наркоманские дела шиты белыми нитками: хватают больных употребляльщиков и окончательно добивают их, "шьют" им сбыт, а за это и премии, а то и продвижение по службе. Менты здесь омерзительнее самих "употребляющих" . И, кстати, не секрет, что серьезный сбыт крышуется как раз ментами.

Адказаць
+13 +
Uri, 15:41, 17.05

Есть такой прибор- полиграф, и целая служба психологов, которые умеют им пользоваться. Почему бы не настоять на его применении , как к обвиняемым так и к свидетелям? Одно но люди (психологи) эти в штате МВД.

Адказаць
+4 +
Я, 17:39, 17.05

ОСОБЕННО с Лидой в этом вопросе надо разбираться, в 2012 году умер мой близкий человек, не выдержав давления от ментов: попался на употреблении, но те требовали сдать поставщиков иначе, мол, укатаем на полную катушку за сбыт. Перед судом сердце не выдержало и умер...

Адказаць
+8 +
Александр, 18:54, 17.05

За самолет кокаина в РОССИИ сколько и кому дали?

Адказаць
+5 +
Я, 19:18, 17.05

Да.. Менты продажные.. За такое я понимаю на год- полтора надо садить, чтоб он понял.. Но в Беларуси надо человека с детства загнобить никакой помощи не жди.. После 11 лет кто выдет????

Адказаць
-10 +
Бахо, 19:19, 17.05

В первый раз в жизни согласна с Лукашенко. Никаких послаблений для употребляющих или продающих наркотики быть не должно. Не понимаю этих матерей. Это счастье, что их дети сейчас в тюрьме, а не в могиле от передозировки. Посидят 11 лет, подумаю хорошо, и може не будут больше этим заниматься. Во всём мире идёт борьба с этим горем. Зачем употреблял? За свои поступки надо отвечать. Я - сама мама. Но никогда не поддержу этих мам. Их дети в тюрьме, это значит меньше угрозы миллионам других детей. Минусуйте.

Адказаць
+5 +
Макс, 20:19, 17.05

Правильно говорите, но многим хватило бы 1 год, многим хватило бы 3 года. Вилка нужна от 1 года до 25 лет. Имел умысел на сбыт марихуаны, первый раз, несовершеннолетний, положительный - получи 1 год. Продавал героин килограммами, подсаживал других, возил через границу - получи 25 лет. Давать нужно шанс всем, особенно малолетним.

Адказаць
-4 +
Бахо, 22:58, 17.05

Не согласна. 1 год - это просто припугнуть? Выйдет через год и продолжит, потому что что такое для него 1 год? А вот 25 - это любой должен подумать. А надо мне это? Умный ни за что не будет связываться ни в каком виде с наркотиками. А тот, кто связался - получи СРАЗУ 25. Не губи чужие жизни. Сиди долго и думай долго. За 25 лет сколько жизней сохранится.

Адказаць
+9 +
Анна, 20:09, 17.05

Алкоголь- тоже наркотик, конфеты и углеводы - наркотики... За распространение алкоголя надо сажать производителей и продавцов!!!!!!!!
За продажу сладкого - штрафы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны