29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
-210 +
Гомельчанин, 19:48, 17.05

Мего матч! До последней секунды держал в напряжение! Красная машина против кленовых листьев! Канадцы были безоговорочными фаворитами и если быть обьективными играли сильнее и заслуженно победили! Но красной машине не стоит расстраиваться! У них выигранная олимпиада!

Адказаць
+189 +
Vlad. Canada , 19:58, 17.05

Если бы НХЛ отпустил бы своих игроков на Олимпийские игры, то не увидела бы Орда этих золотых медалей и это не оспоримый факт.

Адказаць
+178 +
ZB-BY, 20:02, 17.05

На Олимпиаде орда и грала против канадских студентов!!!!! ))))))))))

Адказаць
-23 +
Smok, 20:05, 17.05

ZB-BY, 20:02, 17.05

Если не смотрели олимпиаду,хоть не позорьтесь такими коментами. На олимпиаде канадцы с россиянами не разу не встречались. канадцы вылетели от немцев.

Адказаць
+50 +
козырев, 20:50, 17.05

«Пух!»

Как пробка из бутылки, вылетели российские мастера клюшек и коньков с чемпионата мира. Проиграв всем сильным соперникам, с которыми встретилась по ходу – Чехии, Швеции и Канаде.

Результат не удивляет.

Российская КХЛ – второстепенная лига по сравнению с НХЛ. Лучшие российские хоккеисты играют в НХЛ. Из КХЛ они стартуют в НХЛ или отправляются в неё доигрывать (Дацюк, Ковальчук). Второстепенность КХЛ была наглядно показана на чемпионате.

В матче Россия - Чехия, когда три НХЛ-овца – Яшкин («Сент-Луис»), Пастернак («Бостон»), Крейчи («Бостон») обыграли сборную России, закатив ей 4 шайбы, на что Россия смогла ответить только тремя.

Потом была Швеция. И снова – то же самое. Там сборной России против её одной шайбы, заколотили 3 ответных – Зибанежад («Рейнджерс»), Раккель («Анахайм»), Экхольм («Нэшвилл»).

И, наконец, тяжелый бой российской «дрим – тим» со сборной Канады. Старались, исполняли роль догоняющих, но, в итоге, были вынесены «кленовыми листьями» под бодрые крики.

Адказаць
+17 +
Serg, 21:13, 17.05

и ето игроки команд которые вылетели из Stanley Cup Play-off в первом раунде...

Адказаць
+29 +
ук6, 21:38, 17.05

Что Лукашенка, что Путин... Команды все - утиль.
И спортивные и чиновничьи.
Только разница в кошельках. У Путина он полнее.

Адказаць
+25 +
или, 22:12, 17.05

аглы второй баян рвёт.
Это не чемпионат это просто какой-то подарок.
Может не совсем болеть против "своих", но поблагодарите за это аглы и пуйло, да и не свои мне срепные с коленвстающие всю жизнь.

Адказаць
+9 +
Узнаваемый , 23:39, 17.05

У Канады играют те, чьи команды в плей-оф вообще не попали!

Адказаць
-1 +
asd, 14:43, 18.05

КОЗЫРЕВ, 20:50, 17.05
"Проиграв всем сильным соперникам, с которыми встретилась по ходу – Чехии, Швеции и Канаде. " -- Канада вышла из группы с худшими результатами, чем Россия - с 3-го места и с 15-ю очками против 16-ти, проиграв США, с разгромным счетом (5:0) Финляндии и с трудом, в овере победив латышей.
Им просто повезло в игре с Россией. Никакого "выноса" и близко не было. Вынесена была другая команда. Та , которую русские грохнули 6:0 , как впрочем грохнули ее и остальные команды в группе. Вспомнил?

Адказаць
+2 +
asd, 7:23, 18.05

VLAD. CANADA , 19:58, 17.05
Помаши кулаками, помаши и результаты Олимпиады анулируют.

Адказаць
-179 +
Никс, 19:59, 17.05

Тоже смотрел матч. Болел как и вы за Россию. Но по факту канадцы были должны побеждать в основное время. У них моментов была уйма просто. Россиянам повезло,что дотянули до овертайма. Привет из Витебска!

Адказаць
+152 +
это шутка?, 20:23, 17.05

А что, в наше время, еще кто-то “болеет” за Орду?
В это невозможно поверить!
Вы, наверное, шутите, это прикол такой?

Адказаць
+93 +
Лявон, 20:27, 17.05

Никс всегда за них болеет. Это упоротый витебский ватофил. Вроде и молодой......

Адказаць
+90 +
вон!, 20:36, 17.05

Он же из Витебска. Там половина из москалей.

Адказаць
-69 +
Tor, 20:47, 17.05

ВОН!, 20:36, 17.05
Он же из Витебска. Там половина из москалей.
Такими коментами вы способствуете разжиганию вражды внутри страны. Как минимум.

Адказаць
+32 +
однако , 21:10, 17.05

А я заметил, что “TOR” из за “поребрика”, который (!) говорит о ”разжигании вражды”,!
Поребрик о разжигании вражды...мама дорогая!

Адказаць
+81 +
витебск, 20:54, 17.05

Витебск это БЕЛАРУСЬ!!! Ватанов в утиль!!!

Адказаць
+43 +
Deimos, 23:03, 17.05

Я з Віцебска, але нажаль згодзен з вамі. Палова віцебчан за маскалей... Жыве Беларусь!

Адказаць
+75 +
скин, 20:52, 17.05

Всегда болею за Канаду! М О Л О Д Ц Ы!!! Привет из Витебска!

Адказаць
+84 +
Анатоль-21, 20:12, 17.05

В сборной США на олимпиаде играли три игрока из команд колледжа, не университета - колледжа... Остальные игроки не попавшие в НХЛ. Радость победы лучших Ордынских хоккеистов над пэтэушниками и пенсионерами Америки не померкнет в веках!!! Путеноиды вы лучшие - киселев в помощь!

Адказаць
+84 +
Tungus, 20:48, 17.05

Как надоело это скуление...."красная машина".
Олимпиаду они выиграли... спасибо пусть немцам скажут и на коленях перед ними 4 года ползают .
А как сильнее игроки супротив играют- в штаны наложили. Прос...ли всем топовым командам с которыми встречались.
"Красная машина", блин- вечно "ржавый ТАЗ"!!!

Адказаць
+84 +
ва вёрка бел., 20:50, 17.05

Выключи патефон!!! Меньше пафоса и понтов! Проиграли средним канадцам. Таких равных по силе сборных Канада может выставить штук 5 . Сколько может выставить твоя т.н. ..красная машина..? Наши поздравления Канаде!!! Молодцы! Болел! Надеялся! Свершилось!

Адказаць
+65 +
однако, 20:51, 17.05

“Красная машина” ???
Это так мило , так по-савецки , по - домашнему, как в домашних тапочках...
Вот скажите, откуда такое трогательное отношение к Орде -агрессору ?
К стати, слово ”машина” используют в Германии по отношению к футбольной сборной, опять “русские” скоммуниздили что-то ?

Адказаць
+126 +
антимоскаль , 19:49, 17.05

все предсказуемо, победили сильнейшие, ордынцы- отстой

Адказаць
+103 +
Direktor, 19:52, 17.05

Истина-добро победила ЗЛО!!!

Адказаць
+100 +
МАХ, 19:53, 17.05

Жаль что пропустил. Рад за канадцев!

Адказаць
+128 +
Лявон, 19:55, 17.05

Красная машина - это "Феррари". Краснопузые наследники Шарикова едут домой в свой Мухоср@нск.

Адказаць
+72 +
Михаил, сын Davida ., 20:04, 17.05

Интересный хоккей продемонстрировали обе команды . Удача и фарт были на стороне Канады . Поздравляю !

В этой связи у меня возникают два вопроса . Во - первых, по - моему, даже не специалисту видна колоссальная пропасть между Канадой и Беларусью ; понятно, что мы в ближайшие 100 лет родоначальников хоккея не догоним, как, впрочем, и другие ТОП команды . Вопрос лукашенко : скажите, плиз, будем продолжать выбрасывать $ млрд в бездонную пропасть ?

И второе . К сожалению, игра показала чего на самом деле стОят золотые медали россиян, которые они выиграли в Южной Корее ! Скажите, неужели мы такие тупые поцы, что позволим бандитам от власти продолжать нас дурить ? !

Адказаць
+59 +
ЮНА, 20:13, 17.05

Радость в душе необыкновенная.Может,это и неправильно,но ничего не могу с собой поделать-радость захлёстывает просто.
Не может в нищих странах быть хоккея.
Хоккей-это игра для тех стран,где граждан своих(не хоккеистов) ставят во главу угла.
Имею ввиду жизнь простых россиян и беларусов.
ИХ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,

Адказаць
-26 +
Алексей, 21:04, 17.05

Хоккей - игра для настоящих мужчин (песню все помним?). Безотносительно к уровню жизни и идеологии. Дацюк вырос в мастера своим трудом и не было у него папы миллионера. Согласно Вашей логике Бразилия не должна играть в футбол, а она таки играет и получше большинства "богатых" стран.
Большинство из нас нищие и от нас зависит если мы ими останемся, во всех смыслах.

По игре - Россия играла неплохо, местами доже очень, матч получился, с удовольствием посмотрел бы буллиты.

Адказаць
+9 +
Иван, 23:37, 17.05

Исключения не замещают систему. Вывод ваш не верен.

Адказаць
+12 +
IT-технолог, 20:20, 17.05

Это был настоящий хоккей!

Адказаць
-33 +
лжейцукен, 20:22, 17.05

Поздравляю, не достойны были наши красавцы победы.

Адказаць
+45 +
Serg, 21:18, 17.05

...Ето кто такие "наши". Кому и кобыла невеста...

Адказаць
-33 +
лжейцукен, 22:25, 17.05

Я из России.

Адказаць
+31 +
Лявон, 23:19, 17.05

Ну так и сиди на рамблере или срувесне, чего вас вечно тянет, куда не звали?

Адказаць
+6 +
ZB-BY, 6:51, 18.05

Кстати....на срусвесне и на руснекст ни слова о поражении !!!! Скрепы они такие скрепные! О победах сражу же победобесить начинали..... а как только поражение молчок на всю ордынскую империю !!!!! )))))))))))))))

Адказаць
+34 +
якби знали, 23:53, 17.05

Це , мабуть, самозакохано пролунало ?- “я из расии” з пафосом?
Ох, якби ви знали, москалi, як Люди до вас ставляться, хто ви в очах нормальних людей...

Адказаць
+58 +
ЮНА, 20:22, 17.05

И ещё о хоккее.Интерес к хоккею в Дании почти нулевой.
Трибуны пустые почти.
Вспомнилась наша заполненность трибун во время чемпионата мира-путём бесплатной раздачи билетов на работе.И прочих брсм-ов.
Вот этот,как его,Рене Файзель,сдуру и сказал,что по заполненности трибун в Минске был лучший чемпионат.
Знал бы он,наивный-пренаивный европеец.....

Адказаць
+20 +
Петрович, 23:51, 17.05

Знал бы он,наивный-пренаивный европеец.....
===
Не "наивный-пренаивный", а "проплаченный-переплаченный".

Адказаць
+69 +
радость, 20:22, 17.05

Слава великому канадскому хоккею, Слава - Канаде !!!

Адказаць
+31 +
Араджян, 21:05, 17.05

Вах! Слюшай!, эти кануки как играют, я не знаю ! перед скрепными варотами всё крютяться-крютяться! киримский мост савсем не уважяют!,как вадзицель КАМАЗА , Ларысай Ивананнай клинусь! Пиривет из Дилижана!

Адказаць
+30 +
Лявон, 21:39, 17.05

Слюшай, Араджян, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся! У этого Камаза резина совсем лысый, е-е!

Адказаць
+18 +
араджян, 23:07, 17.05

Слюшай, Лявон-джян!, я тебе один умный историй скажу, только ты не обижайся!
Ереван, центральная улица, учебный автомобиль, за рулем ученик, рядом инструктор.
Инструктор - Вот тэбэ вводная: ты эдэшь со скоростью 60 км в час, впэрэди на дорогу нэожиданно выскакивают старая бабушка с молодой внучкой. Кого будешь давыть?
Ученик - навэрное все-таки бабушку, внучку жалко!
Инструктор - Баран! Тормоз надо давыть, тормоз!!!!!!!!!!!!!!
Вот патамушта всэ на тормаз давят, а патом савсем лысий резин палючацца! Вах!

Адказаць
+12 +
Лявон, 23:39, 17.05

Араджян, "такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу" (с)
А к тебе, дорогой, такую личную приязнь, что даже налью себе 50 капель 7-летнего Ареги, привезенного друзьями, хоть и не планировал нарушать спортивный режим. "Мне будет приятно..." (с) Надеюсь, и тебе будет приятно.
Առողջ, իմ ընկերը:

Адказаць
+4 +
араджян, 0:10, 18.05

Лявон-джян, эсли ти випьешь 100г, мне ф два раза будит приятно! Как гавариль Аьбертик с бифшива черкизона : режим-магила, каньяк-сила! Բլոգի գրառումներ

Адказаць
-25 +
житель Минска, 21:05, 17.05

Игра шла под диктовку канадцев....А вот,лично я,с удовольствием посмотрел бы США-россия,рано их отпустили домой,пусть бы ещё помучались.

Адказаць
+17 +
Яяяя, 22:00, 17.05

Это первая игра,которую я посмотрел.так болел,так переживал....видимо помогло.ну хоть немножко.

Адказаць
+22 +
Ikar, 22:30, 17.05

Браво Канаде, порадовали, хотя и заставили поволноваться! Объективности ради россияки тож неплохо смотрелись, хорошо катались и даже оч. старались, но в эффективности явно проигрывали, а канадцы, похоже с большим запасом, экономя силы сыграли и выиграли! Респект командам игра получилась!

Адказаць
+29 +
Петрович, 23:54, 17.05

Уф! Победобесие на сегодня отменяется!

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:07, 18.05

Красную колымагу недозаправили боярышником! :D

Адказаць
+5 +
колян, 13:18, 18.05

Без мельдония не получается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны