20 красавiка 2024, Субота, 1:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+104 +
Стары i нягеглы., 22:28, 17.05

Таки, "бормотуха" из "огрызков".

Адказаць
+33 +
Убийца на троне, 0:49, 18.05

Цифровая экономика, ЁПТА!

Адказаць
-12 +
Малады i y, 1:29, 18.05

Во Франции "бормотухи из огрызков" на всех углах.И?

Адказаць
+21 +
Какадемик, 6:53, 18.05

Вспомнил фильм "Карнавальная ночь" с Гурченко, ну где еще про пять минут поют и Новый год. Был у них там один алкаш профессор который про жизнь на марсе втирал. Брал, так сказать, телескоп и смотрел на звездочки........ коньячные. "И мы видем две звездочки, три звездочки. Но, лучше конечно пять звездочек".
Походу в нашей какадемии наук все какадемики и прохвессора синие люмплены, раз только чарло из сивухи и могут изобретать. Во, у нас наука, мать ее!

Адказаць
+25 +
Бульбаш, 6:57, 18.05

Это вино "Кака Дэмическая"!

Адказаць
+7 +
MAIBACH, 18:21, 18.05

Это IT страна выпустила свой APLE 0.7S

Адказаць
+40 +
Пярхота, 22:34, 17.05

О-о-о, да !!! Табор APPLEунуть может !!!

Адказаць
+113 +
или, 22:35, 17.05

В этом весь режим аглы. Шёл 24 год, бырло, чужое название, вот и всё на что способна академия наук аглы. Позорище.

Адказаць
+101 +
да уж,, 23:30, 17.05

На очереди бырло SAMSUNG, DELL и WINDOWS. Плешивый генералиссимус сказал, что надо срочно IT-страну делать - академики ответили: "Есть!"

Адказаць
+119 +
пад сталом :)), 22:36, 17.05

Сначало удивило, что Национальная академия наук Беларуси на производство бырла для колдырей переключилась, а потом вспомнил, что ведь рулил НАН главный академик страны Миша сизый нос.

Адказаць
+2 +
MAIBACH, 18:22, 18.05

Главный АЛКАдемик страны

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 23:00, 17.05

Плугашенко приказал стать IT-страной! Национальная академия наук Беларуси приказ выполнила ...как смогла!

Адказаць
+44 +
н, 23:19, 17.05

Бэрлорусская разработка!

Адказаць
+67 +
тихий ужас, 23:11, 17.05

Просто ужас. Стыдобища-то какая! Чем занимаются акадэмики!!!

Адказаць
+53 +
ы, 23:22, 17.05

Перефразируя одного усатого диктатора: "Других академиков у меня для вас нет".

Адказаць
+29 +
911, 23:31, 17.05

И платят за квартиру по субсидированным тарифам, типа не тунеядцы.

Адказаць
+17 +
Со стороны, 3:08, 18.05

Плевать они хотели на ваши тарифы с зарплатами 1000-2000.Путевками в санаторий (70% стоимости за счет бюджета) и подарками на каждый коммунячий праздник.

Адказаць
+48 +
Tv, 23:29, 17.05

Версия iDrink для лехтарата )

Адказаць
+56 +
011011, 23:29, 17.05

iPhone, iPad..., iChernila.

Адказаць
+15 +
Жорик, 0:15, 18.05

Эврика! Хлебнешь напитка, сразу академиком станешь.

Адказаць
+21 +
ss, 0:48, 18.05

Какие академики- такой и продукт.Интересно,а агрофюрер это достижение академиков пьет?

Адказаць
+26 +
Гость, 1:22, 18.05

Че та волнуюсь за Хуавей.

Адказаць
+14 +
Sergei_R, 4:48, 18.05

Пещерные бугаи у власти,без роду,без племени,с животными инстинктами.

Адказаць
+15 +
alextest, 5:21, 18.05

А чаму "Рэгіну Пятроўнў" больш не вырабляюць?

"Kлюквенное, Академическое" :D

Адказаць
+18 +
Дефолт везде, 7:54, 18.05

Пейте чернила и жэсточайши молчите.
Уже дошло до того что на работе бухают валяются пьяными. И за это даже не увольняют.
Страна безнадеги и депрессии.

Адказаць
+23 +
Шэры, 7:57, 18.05

Что бы не пытались изобрести колумбийские ученые всегда получался героин. За чтобы не брались белорусские ученые всегда получается бырло, но они все-таки замахнутся на топовую версию самогона.

Адказаць
+5 +
п., 8:31, 18.05

В 97году,летом,весь Минск был завален толочинским вином.0.5 литра.по цене 11.000.Хорошее было на то время бырло и дешевле на2-3тысячи остальных бырл и пилось легко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны