29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+85 +
Как так, 17:59, 19.05

Статья о нормальном человеке. Но вот предъявлять его как вызов Маску, превращает все это в позор.

Адказаць
+60 +
не понимаю , 18:21, 19.05

Парень сделал драндулет, которым будет вывозить
навоз на огород. Ну молодец. Таких кулибиных в любом селе по паре отыщется.
Так в чем новость-то?

Адказаць
-8 +
Юмор, 18:41, 19.05

Батенька, где ваше чувство юмора! ничего оскорбительного нет. Просто людям уже головы пересаливают, а мы боброходы делаем

Адказаць
+3 +
Шуть, 8:27, 20.05

Да не чувство это юмора, а провинциальная убогость. Парень молодец- мастерит, творит, не бухает... честь ему и хвала. И маск тут не причём - этотнесравниваемое... попытки сравнения с Максом- это чувство собственной неполноценности.
Это как соседская бабка какое-то варево из тыквы с репеем делала и хвасталась, что по вкусу ананасное варенье получилось, а на вопрос- чего из ананаса не сделала? Ответа у неё не было...

Адказаць
+5 +
лублу цвиты, 19:38, 19.05

Эт вы савсем зазря! Поставить кислородный купол ,батарейку и хучь на Луну,,хучь на Марс. Сигнализацию -обязательно,а то акадэмик Мясникович в космическую программу уведет забесплатно и быстро.Он такой...Любознательный.

Адказаць
+18 +
такое, 17:59, 19.05

как тебе Боброход?

Адказаць
+22 +
дарю, 18:05, 19.05

папитсотомобиль БОБР-1

Адказаць
+5 +
ugo, 21:08, 19.05

Часто изобретения называют в честь каких-то, происходивших в это время, событий.
Предлагаю ПИПЕЦ-Х (в честь перехода беларусской сборной в низшую лигу).

Адказаць
+34 +
Грамацей, 18:20, 19.05

"...После сборки Владимир решил не ставить вездеход на учет в ГАИ, поскольку по дорогам общего пользования ездить не собирается. Только по хозяйству – на участке, или на природу, недалеко от дома...."

Для гайцов достаточно, чтобы отобрать машину.

Адказаць
+10 +
дом 18, 18:25, 19.05

Может автор думает, что если ему дать 500 миллионов, то он сделает ракету на Марс?

Адказаць
+14 +
леха, 18:59, 19.05

Так у нас главный конструктор всея Беларуси уже 25 лет трахторы делает с синей изолентой, не имеющих аналогов в мире и чихать хотел на Маска. Вот только Белка не долетела, сдохла, потому что запускал не сам а доверил ватникам

Адказаць
+9 +
Алекс, 21:02, 19.05

Преимущество Маска в том, что он живет в свободной стране, зарабатывает деньги и использует их как хочет, в том числе и на изобретения. Поверьте мне, если бы наша страна в свое время не получила в плечи такое "сокровище", которое она имеет на своей шее, кулибиных и может быть даже масков и у нас хватило бы.

Адказаць
+25 +
нарушитель режима, 18:27, 19.05

не пропил,
неправильный гражданин,
государство не любит таких

Адказаць
+10 +
Biathlete , 18:44, 19.05

Лучше всего гужевой транспорт. Он самый экологичный. Ну и велосипед с лыжами само собой!

Адказаць
+7 +
лучше всего, 19:58, 19.05

жить в нормальной стране, зарабатывать нормальную зп за работу 6 тире 8 часов в день, кататься на нормальной машине не с навозом на огород, а на побережье с семьёй и тд и тп в том же духе. Я вас уверяю, это гораздо лучше чем месяцами мастерить по вечерам из металлолома драндулет для перевозки навоза, песка и дров.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 18:31, 19.05

Получился вездеход достаточно гибкий, благодаря тому, что рама в двух местах поворачивается (ее части соединяются между собой при помощи подвижного механизма).

Подходящий двигатель от мотоцикла ИЖ-Планета мужчина купил в городе Горки.
===========================

Самодельный "Муравей". Классика жанра. Лучше в частном хозяйстве только квадроцикл с прицепом или...садовая железная дорога-микроколейка!

Адказаць
+30 +
Ненавижу, 18:50, 19.05

Вот уж точно удивился Маск! В 21 веке, в центре Европы из говна лепят пулю......Ха-ха-ха!!

Адказаць
-3 +
лжейцукен, 19:27, 19.05

Я бы на таком ездил на работу.

Адказаць
+5 +
ОП., 21:42, 19.05

"Моделист-конструктор" для детей.
Владимир Семашко – инженер-механик. Он в свои 36 лет УЖЕ СМОГ собрать своими руками БОЛЬШОЙ вездеход.
.

Адказаць
+2 +
Хватит ёрничать, 0:24, 20.05

У человека такое хобби. Многим не понять тот уровень счастья которое он испытывает творя у себя в гараже! Да, достаток позволяет делать только такое. Работал бы он инженером в штатах, делал бы спорткары.

Адказаць
+5 +
Со стороны, 1:41, 20.05

В США школьники уже два спутника в Космос запустили,в РБ на тележку бензиновый двигатель присобачили.Без комментариев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны