26 красавiка 2019, Пятніца, 3:52
За нашу і вашу свабоду!
Рубрыкі
Каментары 12
+66 +
Дударев К.И., 11:01, 20.05

Лука ответит за все. За похищения, убийства. За Ваши слезы.

Адказаць
+53 +
Хаус, 11:08, 20.05

Этот плешивый трус скоро за всё ответит,чаша терпения уже переполнена его выходками.У народа ненависть к диктатору растет с каждым днём.Терпения и здоровья Вам,милые женщины,женщины -матери.

Адказаць
+23 +
Эндрю, 11:10, 20.05

Наркоконтроль вообще обновлено,много очень много невинных сидят по 328.ч.3 хотя должны были быть наказаны по1части.буквально несколько лет назад по1части можно было получить домашний арест или условное,а сейчас стараются даже по1части садить года на два.!!!

Адказаць
+60 +
кактус, 11:16, 20.05

Мне написали, что Лукашенко не может меня принять из-за плотного графика.

В колхозе на ферме коров могут подоить и без его присутствия. или пускай перенесёт на другое время игру в хоккей
Какой плотный график этого изгоя никто в Европе видеть не хочет и не приглашает

Адказаць
+19 +
Дева, 12:56, 20.05

Тот кто рос среди животных, тот знает, что разъярённая мать за своего детёныша может и глаза выцарапать!

Адказаць
+65 +
диктатора геть, 11:30, 20.05

Лука не может связать и 2 слов.Он полный баран.Он не знает,о чем с этими женщинами говорить.Луку нужно гнать поганой метлой.

Адказаць
+22 +
Кузя, 12:07, 20.05

Ничего ,скоро у тебя и у твоей ненасытной кодлы времени будет валом...камера,клетчатое небо(прогулка),тарелка жижи(с мраморной гАвядиной).так что скоро будешь в Гаагском санатории плешивый.

Адказаць
+23 +
Семергей, 13:10, 20.05

В 90% случаев наркотики были подброшены подонками ментами. Им премии и награды а невинным нары. Усатый сказал убрать с улиц. Вот они так и убирают фабрикуя дела шитые белыми нитками.

Адказаць
+23 +
Бефар., 13:45, 20.05

ну... не царское это дело - принимать простых людей, тем более тех, кто очень желает плюнуть ему в лицо...

Адказаць
+16 +
Леди Гаага, 14:06, 20.05

Страной руководят бывшие комсомольцы,нынешние брсмэмовцы. Они приучены провести акцию и забыть о проблемах, затронутых в ней. Главное выделится, обратить на себя внимание нужных людей для дальнейшего роста и с выгодой для себя. Они из тех, кто,когда рубят лес,щепки летят. Акцию по "выявлению" наркоторговцев провели,шума наделалали, а разбираться кто прав и кто виноват им уже недосуг.Дело для них уже прошлое,неинтересное и новые акции на носу.А торговля наркотиками осталась. А огромная прибыль от неё идёт в другую известную казну. Вы - матери, не добьётесь,по большому счёту, ничего! Ваши сыновья - очередные жертвы показательной акции. Сколько их было! А сколько ещё будет! К вашим бы силам и желанию спасти сыновей ещё бы ума добавить и разумения того,что в стране происходит и кто виноват, цены бы вам не было! А то нашли у кого помощи просить!

Адказаць
+18 +
Майдан!!!, 15:24, 20.05

Только МАЙДАН!!! Больше ничего не спасет!!! ОТВЕЧАЮ!!!

Адказаць
+4 +
ясь, 17:40, 20.05

Он лучше на грудь примет чем вас, или же сауну, ну на крайний случай покатается на коньках, а вы ему не нужны - что ему у вас взять?? У вас денег нет, заводов нет - так что смиритесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны