29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+276 +
FeRi., 16:57, 20.05

Вседозволенность паразитов в погонах задолбала нормальных людей.Менты и бандиты-хозяева жизни в Беларуси.Лука дал карателям право творить произвол и насилие в стране,в обмен на собачью преданность ему и его кодле.Вставай народ белорусский.Хватит терпеть этих у власти.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
-130 +
777, 17:03, 20.05

Водитель отделался лёгким испугом. Вообще качать права в полицейском государстве крайне неосмотрительно. Уверен, милиционеру в служебном порядке тоже досталось "на орехи" за то, что "засветился" в подобной ситуации.

Адказаць
+133 +
Yanka, 17:18, 20.05

Этим шунявкам надо в лицо все высказывать, но слова можно подобрать более цензурные.

А сигналили водитель шунявкам, чтобы тот по сторонам смотрел, не по красной ковровой дорожке шел!

Адказаць
+147 +
000, 17:48, 20.05

Шунявки героев из себя строят,плеш дал волю.Как это скотство уже надоело.Когда мы почувствуем себя людьми.Это во что превратил страну этот недоумок.

Адказаць
+100 +
Oleg S., 18:18, 20.05

Водій автобусу молодець. Аби кожен громадянин так само висловлював свою думку,то шунявки боялись би власної тіні.

Адказаць
+116 +
Вася, 18:27, 20.05

За то что им разрешено полизать у корыта они и мать с отцом не пожалеют!!!

Адказаць
+117 +
Бабушка Марыя, 18:54, 20.05

Если вдуматься в словосочетание: сотрудник правоохранительных органов. Понятно, что этот сотрудник должен охранять право, и задерживать правонарушителей.
А если сотрудники этих самых органов сами без проблем постоянно нарушают право, то кто их должен за это задерживать, или указывать на нарушение? Эти самые сотрудники ездят с нарушением ПДД, хватают людей ни за что, стреляют в безоружных в жилом доме, и т.д.
Поэтому стесняюсь спросить: а право в Беларуси вообще есть? А если его нет, то зачем нам такие правоохранительные органы, которые неизвестно что охраняют?
Придется нам самим право охранять, и о каждом случае его нарушения этими самыми сотрудниками, доводить до сведения общественности. Птому что жаловаться в эти самые органы на его же сотрудников - бесполезно!

Адказаць
+34 +
Вовик, 19:59, 20.05

УРЛО рулит!наградить орденом Сутулого!А вообще ,обидно за державу!

Адказаць
+36 +
Виктор, 20:36, 20.05

Надо людям огнестрельное оружие как в Америке продавать пусть тогда подвергаются.

Адказаць
+50 +
Петрович, 21:59, 20.05

Пострадал водитель за правду. А тот пешеход при повороте направо и не собирался переходить, а может он пропускал автобус. Чем выше фуражка тем меньше мозгов.

Адказаць
+7 +
Александр, 23:02, 20.05

Это не милиционер, это-позор.!

Адказаць
+7 +
H, 23:03, 20.05

Открыто покрывают своих сообщников режима.

Адказаць
+10 +
Михаил, 23:07, 20.05

Если ты прав то ты прав. Унижаться - последнее дело. Учить, лечить их бесполезно, Это как сорняк на огороде, вырываешь с корнем и забыл. Инструменты вы знаете.

Адказаць
+3 +
Не пошёл бы в мус, 0:28, 21.05

Помню в школе в милицию шли просто идиоты. Именно такое возникало впечатление когда классуха говорила 'ну вот, ещё один за характеристикой пришел'

Адказаць
+2 +
васа, 4:35, 21.05

Правда,за нами!Всегда нужно,показывать,где их место.

Адказаць
+2 +
Васiль, 7:21, 21.05

ОТ то докопался таки до правды. Заплатил все штрафы и возмущаться не намерен, молодец!

Адказаць
+7 +
Власть жлобов, 9:41, 21.05

В эту службу собачую для одного хозяина нормальный человек не пойдет из-за понимания кому эта служба. А идут туда типы быдло-культуры. Поэтому у них постоянно массовое такое поведение. И такой туда поставлен заинтересованный отбор такого типажа.

Адказаць
+5 +
Кепочка, 11:43, 21.05

Зря на тормоз нажал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны