19 красавiка 2024, Пятніца, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
look, 19:26, 20.05

Нет слов,,,Браво!!!

Адказаць
+2 +
ИКСПЕРТ, 19:54, 20.05

Только не говорите мне, что "искуства", "спорт" и прочая "муть" - вне политики!!! Не говорите, что это лишь "пестня", а она - "16-летняя цнотна-невинная школярка-глупышка" на "международном"(???) конкурсе!!!
Вердикт: ВАТА состоявшаяся!!! Место гастролей: Москафлэнд, КНДР, ЛДНР, ПДНР и БТР в Крыму!

Адказаць
+27 +
ЯГОР, 19:43, 20.05

Каб быў беларускі прэзідэнт разумнейшым, то не ў хакей траціў народныя грошы. Нават не ў атамную станцыю! А грошай трэба не шкадаваць на скарб Беларусі- яе таленты! Бо Масква працягвае сваю палітыку па перацягванню талентаў з іншых рэспублік да сябе! Колькі ўжо можна падпітваць Арду?

Адказаць
+8 +
Бормотограф, 20:30, 20.05

Хороший белорусский природный дар -- ирландский вокал!

Адказаць
+11 +
look, 20:35, 20.05

Оставьте политику,ребята!Вера спела душой.. и очень талантливо!

Адказаць
+3 +
ИКСПЕРТ, 22:04, 20.05

"Ах, право, сударь... Оставьте этот politik!" И да-таки, именно... душой... ))) Ватно так, ух... Со скрепами: "кизяк лихой, люблю - не могу" - актуальненько и злободневненько! На потребу дня! Из белоруского - только фамилия... Хотите пример НАСТОЯЩЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО таланта? Димаш. Из наших: Настя Ванеева - фамилия русская, а Душа - Беларуски...

Адказаць
+6 +
Елена, 21:44, 20.05

ИКСПЕРТУ - зачем же так брызгать желчью? У человека тяжелая судьба и надо порадоваться за нее. Не ее вина, что в нашей стране деньги вкладываются в хоккей, а не в талантливую молодежь.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 22:23, 20.05

"Тяжелая судьба" была у Анны Герман. Ну, или у Вити Цоя.

А где настрадалась эта золотая девочка? Вторую Ксюху Ситник вам подавай.

Адказаць
+1 +
отвечаю, 11:53, 21.05

Дмитрий,
эта девочка выросла в детском доме, там и настрадалась.

Адказаць
+1 +
ИКСПЕРТ, 22:51, 20.05

Понимаю, кушать хочется... А хорошо кушать - еще лучше! Но вы не в ресторане, господа! "Дай десятку - спою "Купалинку". Не купишь за деньги любовь к своей Родине, своим корням, языку, культуре...

Адказаць
+1 +
tasman, 23:49, 20.05

В чью талантливую молодежь, Лена, вернее для кого? Вот в этот что ни на есть "русский мир"? Даже если вы брыкаться будете четырмя конечностями против этого вы уже в него затянуты по уши. Скоро, ой скоро сделают предъяву, а бежать-то и некуда.

Адказаць
0 +
люблю хорошие песни, 10:11, 21.05

Отличный проект! - как старт молодым в успешное творчество.
Верочке, победительнице, желаю достичь космических высот своим прекрасным голосом, редким исполнением старой песни, которая трогает душу, может согреть своим теплом и пронзительным, редким голосом, остаться в памяти надолго. Верочка, у Вас чудесный дар, Вы обладаете красивой внешностью, Ваши данные помогут Вам совершенствоваться - дерзайте - Победы ждут Вас!

Адказаць
+1 +
navi, 10:12, 21.05

При исполнении этой песни, в душе рождается счастье. Cпасибо ВЕРОЧКА за твой талант. Дай бог тебе удачи. А теперь к знатокам "тяжёлой жизни и политикам с международным стажем".Когда талантливая молодёжь уезжает в Европу или другие страны, в поисках лучшей жизни, где вы, что б высказать своё недовольство. Или опять Путин и Русский Мир виноват?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны