28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+21 +
ИП, 14:29, 21.05

Так и на других рынках страны, плешивый задушил мелкий бизнес в угоду сетям приналежащим окружению.

Адказаць
+29 +
пионер-ИП, 14:34, 21.05

Ребят! В году 03-05 стало понятно, что это путь в никуда, в 14-16- уже в тупике...Вы же в 18 м так и не поняли : вас разуют отсутствием выручки и поборами, если не в долгах- еще считайте повезло. Когда проснетесь уже, люди???

Адказаць
-1 +
про, 16:30, 21.05

Было бы нечестно сказать что причина только поборы. Время торговли из киосков, с открытием магазинов мировых брендов, прошло. Если люди раньше или покупали в палатках, или ездили в Польшу, Литву, чтобы купить качественные шмотки, то сегодня они идут в "Next". "Zara" и другие. Это конкуренция. Этот бизнес уходит, как ушел бизнес звукозаписи на кассеты. Надо искать другой!

Адказаць
+9 +
вздор, 17:02, 21.05

При нынешней модели государства искать другой бизнес, тут ??? Не хотелось бы Вас величать троллем ...

Адказаць
+4 +
про, 19:06, 21.05

у меня тоже был бизнес, но увы, строительство в Беларуси сдохло, поэтому пробую в других областях (хотя умом понимаю, ориентироваться на белорусский рынок - смотреть на хлеб без масла).

Адказаць
+7 +
провинция, 17:31, 21.05

Оторви зад и проедься за Минск. Там практически все не вылезают из Zara, ага)))

Адказаць
+16 +
Я, 16:14, 21.05

Надо на площадь выходить а не в хартию жаловаться что денег нет.

Адказаць
+12 +
Ник, 16:19, 21.05

Сами перемены не наступят это факт.Мы должны приложить усилия чтобы правительство поменялось.Для этого предлагаю 1 июня в дрозды дать реально Лукашенко трынды.

Адказаць
+21 +
Пенсионерка, 16:37, 21.05

Уважаемые ИП!Если бы ВЫ еле выживали- ВСЕ бы ВЫ были на ПЛОЩАДИ!!!

Адказаць
+6 +
нищий жыхар беларуси, 16:38, 21.05

у людей нет денег - вот и весь ответ. Тупоголовое управление не может представить себе : чем больше у человека бабла тем больше он тратит и тут заработали бы все за счет товара-оборота , проблема только в головах и в режиме.

Адказаць
+2 +
минск, 16:40, 21.05

Я много лет не была на рынках (вещевых) да и не тянет как-то.
Думаю, что торговые центры, которых сейчас много, их уже заменили, и выбор достаточный, и удобство, начиная с парковок, заканчивая выбором и комфортом.
П.с не знаю даже многих ТЦ Минска, т.к согласно планам магазинов в в ТЦ онлайн ищу нужное для себя и еду в определенный магазин

Адказаць
+9 +
Yamas, 17:14, 21.05

МИНСК, 16:40, 21.05
________________
Торговые центры в Беларуси - для прикорытников и их родственников, ну и для ментов и омона еще. За их зарплаты там можно закупиться. А что простому работяге с зарплатой 150 долларов там делать?

Адказаць
+10 +
хватит ныть, 17:18, 21.05

ИП, если вы не устраиваете забастовки, значит вас все устраивает..

Адказаць
+8 +
Тт, 19:19, 21.05

Задайте себе вопрос и ответьте честно и подумав. Что должно произойти с
В вашей жизни, что бы вы вышли на площадь! У многих следующий этап, это бессилие от голода. Вы уже ни куда не дойдете. А потом смерть. Ведь все в стране можно изменить за пару дней.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны