20 красавiка 2024, Субота, 12:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
Маша, 10:40, 23.05

Господи, о каких прибылях может идти речь в случае с этой кино-ерундой? Одни убытки. Чиновники распилили какое-то бабло, а потом другие чиновники накинулись на предыдущих с целью откусить что-то себе. Пауки в банке.(

Адказаць
+13 +
Всё хорошо-о-о!, 12:17, 23.05

Маша, а 1 000 000 из наших карманов уже не в счёт? Есть в этой стране люди, которые не получая от гос-ва ни копейки, тем не менее исправно пополняют бюджет своими налогами! Имею в виду пресловутых вшивых блох. Их бьют. А есть государевы люди, как доказывает жизнь, пройдохи,жулики и казнокрады. Их тасуют и ператрахивают... Но нам менять, оказывается, ничего не следует? Всё ведь хорошо, прекрасная маркиза?

Адказаць
+5 +
м., 12:06, 23.05

Кино, вино и домино. Кто-нибудь видел это "мужское 8 марта"? Из-за чего сыр-бор? Судя по названию, не шибко интеллектуальная фильма. А учитывая киностудию - стопудово тухляк.
Впрочем, не сядет бывший пан директор - вот увидите. Покается перед-кем-надо, поделится с-кем-надо и продолжит бурную деятельность на благо... кого-надо.

Адказаць
+5 +
Лесной, 13:33, 23.05

Да при чём здесь кино?! Хотя по названию ясно - шняга! Суть в том, что крадут всё и везде. Это может быть вооружение, дорожный налог, капремонт, хоккей. Всё, что создано народом и надёжно защищено. И что интересно - от народа!

Адказаць
+8 +
СМИ, 14:22, 23.05

Этот товарищ часто мелькал на мероприятиях с Ананич. ( которая тоже уже экс...)
Копните, как проходили тендеры на бумагу, оборудование для Дома прессы и Дома печати.Много интересного обнаружится.
Да, и с печатаем книг по госзаказу тоже интересно -- заказ уплывал всегда в одни и те же руки. Да и интересно, с фотографом, который делал фотоальбом про Минск, так и не расчитались? На тот момент в договоре на оплату по курсу было 40 тысяч долларов. Фотограф боялся подавать в суд на "государство" в лице....
Про работу кафе Дома прессы тоже все знают. Кто там и как бесплатно обслуживался.
Пора разобраться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны