20 красавiка 2024, Субота, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+171 +
обыватель, 8:12, 24.05

Не того человека на псих экспертизу повезли. А этот парень адекватней многих чиновников из окружения Рыгорыча.

Адказаць
+124 +
Леди, 8:21, 24.05

Значит мы все психи.НО ВСЕХ НЕ ПЕРЕСАЖАЕШЬ!

Адказаць
+107 +
Дударев К.И., 8:37, 24.05

Кто требует по 500 нормальные. Это кто обещал не нормальный лжец.

Адказаць
+27 +
ответ, 9:00, 24.05

Кто говорит про пятьсот " не нормальные". А кто обещает - нормальные!;))))

Адказаць
+14 +
Дударев К.И., 9:27, 24.05

Как только хватают за руку. Они уходят на больничный. Вы попробуйте на больничный уйти.

Адказаць
+123 +
аст, 8:22, 24.05

А того,кто обещал по пятьсот,почему не отвезли на психиатрическую экспертизу,ему самое место в палате №6,рядом с напалеоном.

Адказаць
+22 +
Виктор69, 10:18, 24.05

Палата N6 управляет страной, простых наполеонов туда не ложат.
Наполеон может быть только ОДИН.

Адказаць
+100 +
бубон, 8:24, 24.05

человек действует вполне логично, в рамках здравого смысла и высоких моральных ценностей (в стиле мирных протестов Ганди), он мудрый, стойкий и смелый человек, на психиатрическую экспертизу надо отправить все эти тысячи терпил, которые, видя - куда всё движется, всё думают - "а можа так и трэба?, "а можа як та так усё уладицца?", "а можа без мяне людзи найдуцца?"...вот эти, как раз, обрекают своих детей на безнадегу и бесправие...дроздовских на психиатрическую экспертизу можно даже не отправлять, Лука и Шуня - типичная клиника...

Адказаць
+93 +
T, 8:28, 24.05

А теперь посмотрим кому служат врачи. По диагнозу будет сразу видно✅✅✅
Карательная психиатрия же уже была

Адказаць
+61 +
Дударев К.И., 8:30, 24.05

Требовать обещанное лукой оказалось опасно. Это обещание по 500 было для иностранных наблюдателей. Что такая зарплата есть. Какой молодец лука. Разницу между 500 и 150 украл. Нет по пятсот.

Адказаць
+51 +
dvin, 8:31, 24.05

вот интересно а почему не провели псих экспертизу на леню пеньковского. он то всего ничего неделю порулил предрика Орши и впал в много дневный запой по причине " или радости или алкоголизма" был доблестно смещен с поста но назначал его туда президент. после этого пришел новый .

Адказаць
+52 +
Бывший русский, 8:43, 24.05

Опять не того....

Адказаць
+35 +
михаил, 8:51, 24.05

он прав нужно это вывисить на исполкоме плюс пенсии что бы шли на работу и не забывали что что нужно делать

Адказаць
+53 +
Alex, 9:18, 24.05

Молодец парень....

Адказаць
+40 +
VEYSN, 9:28, 24.05

Парадоксальная власть, во главе которой стоит правитель с известным диагнозом, под которым они вмести лишили пол-страны работы, судят диагнозом человека, который протестует против безработицы и нищей жизни. Получается, на самом деле власть с диагнозом по своей государственной недееспособности в экономической не состоятельности, но перекладывающая свой диагноз на безработных людей.

Адказаць
+55 +
Ъ, 9:38, 24.05

Не страна, а ДУРДОМ ! Ну ведь нету в Орше "папяццот" и это правда! но человека, за правду, в дурку на экспертизу ....... у власти идиоты.

Адказаць
+26 +
Eva, 10:27, 24.05

В Орше нет по 500 BYNов в среднем, а не в "зеленом"эквиваленте..Люди многие пашут за 300-450 и радуются...Беларусь в ..опе. Если рабам в Древнем Риме платили 10% от трудового участия, то у нас многие получают 3-7%...Так что мы не рабы...мы им завидуем!!!

Адказаць
+33 +
Шон, 10:35, 24.05

Менты и КГБ просто холуи без совести, без Родины и знамени. Им пофиг кому служить и готовы служить лакеями любому, лишь бы серебрянников дали и похлёбку с талончиками на бесплатный проезд.

Адказаць
+24 +
456, 10:59, 24.05

Роман если врачи пойдут против совести опубликуйтезаведение куда вас отвезли ифамилии врачей уменя есть знакомые врачи на западе яуверен что они смогут ваших обидчиков сделать невьездными

Адказаць
+26 +
Емеля , 11:17, 24.05

Если так расправляются с человеком с плакатиком, то видно трусы у власти, боящиеся собственной тени...

Адказаць
+10 +
alexx, 11:30, 24.05

Любой руководитель предприятия может сделать з/п "по 500"...
10 сотрудников по 200 у.е.=2000 у.е
1 директор - 3500 у.е.
всего: 5500 у.е.
5500/11=500 у.е. средняя.
________________________
Нужно смотреть не не среднюю, а на медианную зарплату.
Медианная зарплата - это та сумма, ниже которой получают 50% населения, а вторые 50% - больше этой суммы.
Т..е. в моем случае медианная зарплата будет 200 у.е., средняя - 500 у.е.

Адказаць
+16 +
KU, 11:40, 24.05

Так по одиночке всех и пересажают, кто будет возмущаться открыто.

Адказаць
0 +
Иван, 20:39, 25.05

Молодец.а в психушку надо отправить лукаша и его прихлебаев

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны