29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+64 +
андрусь, 8:57, 24.05

и што ж в таких головах должно быть напихано, чтобы мозг начинал работать в обратную сторону .....

Адказаць
+60 +
Badr Hari, 9:21, 24.05

Вата, исключительно вата.

Адказаць
+91 +
ZB-BY, 9:12, 24.05

Аха ха ха ха!!!!!!!!! Лицемерие русского мира во всей красе! И у нас кругом и всюду каждый год тоже самое на Дажинках! )))))))))))))

Адказаць
-50 +
Жозе, 9:25, 24.05

Не вижу ничего ужасного. Во всем мире в домах, поставленных на реконструкцию, есть такая практика.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 12:05, 24.05

Дело князя Потёмкина живёт :)

Адказаць
+43 +
минчанин, 9:16, 24.05

Сейчас в Ростове. Был и до приготовлений к ЧМ. Разница? Кроме табличек новых, где улицы пмшут на русском и латинице, как у нас, да плакатов ничего нет. Кое-где ремонт сделали, даже главный проспект в асфальт новый, но, чуть в сторону-и все как было, так и осталось. Город ужасен: грязь, тополя и ниодного дворника вообще!!!

Адказаць
-40 +
Витебск, 9:24, 24.05

Это для того, чтобы гости себя чувствовали как дома!
Такие грязные кварталы имеются во всех странах.)))

Адказаць
+18 +
Дмитрий , 10:48, 24.05

Видать, не бывали вы в других странах...

Адказаць
+43 +
arelav, 9:21, 24.05

Можно еще шикарных фасадов на фанере нарисовать, как на границе северной кореи, ну чтобы прикрыть очевидную нищету и грязь.

Адказаць
+22 +
Саша, 9:49, 24.05

Маразм крепчает. Рашка уверенно идёт по пути лукашистской беларуси.

Адказаць
+28 +
butcher, 9:54, 24.05

Растяжки, как всегда, в пролетарском стиле а ля красный октябрь... Убогие.

Адказаць
+28 +
Рыгор, 10:11, 24.05

Ложь и очковтирательство удел любой диктатуры.Это у них в приоритете,чтобы у людей даже и мысли не возникало в каком загнившем болоте они живут.Но иностранцам, после посещения ЧМ, я думаю долго понадобится помощь психологов ....

Адказаць
+17 +
Barista, 10:53, 24.05

а после чемпионата будут рисовать рубли и разгонять инфляцию, так как за удовольствия принято платить.

Адказаць
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:42, 24.05

Это Россия — Россия для грустных. Ни выбора, ни перемен!

Адказаць
+1 +
Войша, 15:14, 24.05

Побывавшие на ЧМ в России будут говорить:"Блажен ,кто посетил сей дикий уголок,и кто отсюда ноги уволок!"

Адказаць
+1 +
Вова, 21:01, 24.05

Проезжал сегодня Бобруйск, заброшенные, потресканные сооружения завешены синими банерами "берегите природу"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны