19 красавiка 2024, Пятніца, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
ую-ю-юй, 10:17, 24.05

На заводе "Гнили" в Лукостане вздрогнули, а ведь весь бизнес-план, вся стратегия продаж была построена на прорыве на рынок США и захвату сегмента минимум в 51%. Директор незаметно для всех перекрестил пупок, теперь можно было объяснить причину провала и грандиозных убытков происками США и действиями Трампа. (Примечание: кто видел "бизнес-планы" гос.предприятий с их инвестиционными проектами - там так и выглядит обычно стратегия продаж, типа - в первые полгода захватываем половину мирового рынка, и потом работаем минимум с 30% прибылью и ростом продаж 200% ежегодно)

Адказаць
+6 +
ZB-BY, 10:19, 24.05

Это удар по американским автолюбителям и по российской экономике!

№1 в мире и в США - LADA Kalina станет для американских автолюбителей все менее доступна! ))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
лариса, 11:53, 24.05

Чтобы не сильно наносить удар по Российской экономике,Трампнаш объявил о пошлине аккурат через три дня после того,как группа АвтоВАЗ заявила о прекращении выпуска Лады Калины и Приоры.Хороший мальчик!

Адказаць
+9 +
Дзед Балаш, 10:21, 24.05

Азиатских производителей это коснётся в последнюю очередь.В первую-немцев.Если и автомобилей будет мало,то следующими будет спортивная одежда(Адидас-Пума),потом бытовая техника,потом мебель и т.д.Америка прекрасно обойдётся без этого,потому что всё это есть своё.А вот Германия...Наступит,всё же,я думаю тот день,когда Меркель вызовет Шрёдера и скажет:знаешь,Герхардт,иди ты вместе со своим Газпромом и русскими трубопроводами нахрен! Я из за тебя скоро должности лишусь.Иди на моё место и бодайся с Америкой сам,если сумеешь.

Адказаць
+5 +
444, 12:13, 24.05

При этом, Трамп прав на 100% . Пошлина на американские автомобили в ЕС составляет 10%, в то время, как немцы, французы ввозят машины в США при пошлине 3 %.

Адказаць
+1 +
NYR, 12:39, 24.05

В США нет французских машин.

Адказаць
+1 +
444, 13:27, 24.05

Да, совсем упустил, что Рено перепродали Мак Вольво.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны