24 красавiка 2024, Серада, 7:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
шура, 12:16, 24.05

Кажется, все правильно и очень страшно. Жаль, что до сих пор цивилизованная часть населения Земли не нашла способа нейтрализовать угрозу, исходящую от неандертальцев. Неужели судьба такая? Бесит еще, что они вовсю пользуются благами цивилизации, а размышляют, как недоразвитые племена (не хочу никакие племена обидеть, существующие кое-где до сих пор, ведь у них планы куда скромнее, поэтому ссылаюсь на давно прошедшие времена, когда все мы были членами своих племен). А я думал, что космополитизм победил уже давно.

Адказаць
+31 +
Сергей*, 13:02, 24.05

Я допускаю,что этот самоубийца ни во что не ставит чужие жизни,ни взрослых ни детей.Сам он собирается где то в бункере выжить,типа победить,пока еды хватит под землей.После чего поднимется на поверхность ,а там все разрушено и в радиации.А дальше,как жить?Засунь ты себе такой русский мир в задницу. А зачем собирателю земель, своя и чужая земля загрязненная радионуклидами?Как там они собираются жить,работать? Ну хочешь ты умереть,выпей яду,что другим скармливал.Ну в конце концов повешайся.Сам он повешаться или отравиться боится,ибо зачем охрана,жить хочет.Зато других, запросто. Так и твое же дети и внуки на этой земле живут.Когда он только пришел к власти,он создавал впечатление интеллигентного,умного человека.А после таких заявлений,я даже не знаю,как его назвать.Может нам уже надо готовиться к мучительной кончине,просто так,потому,что этого кто-то захотел?

Адказаць
+36 +
alex, 13:20, 24.05

Очень своевременная и глубокая статья, может быть, даже немного запоздавшая.Вспомним европейских, и не только, диктаторов, проливших моря крови своих и чужих граждан-Ульянов(не совсем здоров психически вследсвие болезни сифилисом), Джугашвили(по утверждению знаменитейшего психиатра Бехтерева-сухорукий параноик),,Гитлер-(вялотекущая шизофрения)Путин-комплекс тяжелейшего детсва умноженный на гебешную школу, правитель нашей синеокой-смотри исследования его психиатра Щигельского, сбежавшего в штаты, вот у такой компании на поводу идут некоторые совершенно мягкотелые, расслабленные европейские совершенно слепые либералы. А ведь доброта до сего дня должна быть с крепкими кулаками! Ни один психически больной не должен обладать абсолютной властью!-это трагедия не только для его страны (вспомним 2-ю мировую),Должны быть механизмы(реорганизация ООН0) отстранения придурков от власти и недопущение оных даже к выдвижению, к чему это приводит-смотри на Беларусь!

Адказаць
+30 +
козырев, 13:37, 24.05

То, что и так все знали получило официальное подтверждение.
Международная следственная группа: "зенитно-ракетный комплекс БУК, в 2014 году сбивший пассажирский самолёт Боинг в Донецкой области, принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде, базирующейся в г. Курске".

Чем теперь Режим Путина отличается от Режима Аль-Багдади?

Адказаць
+16 +
русский, 14:51, 24.05

Драка эмоционально страшна только вначале! Вооруженные бандиты априори расчитывают на фактор внезапности. Так было в Грузии, Крыму, в Донбассе. Но спроси любого россиянина - на словах они все герои, но как дело касается конкретики (то бишь военкомата), то сразу болезни, смена места жительства и блаты. Украина четко показала, что россиян можно пи...ть, никакие они не сверхчеловеки, к коим они себя приписывают! Никуда Россия не будет лезть. Они дернутся на западе, сразу получат ответку на Востоке. И это при том, что у Китая своё видение на Сибирь. Россия занимает 188 место в мире по плотности населения. Меньше только Гренландия.

Адказаць
+21 +
VEYSN, 15:18, 24.05

Удивляет Германия, которая никак не может отказаться от "северного потока-2". Где немецкая гордость. И где мудрость делать врагу Запада нефтегазовые доходы, которые этот враг будет переводить на свои армейские бюджеты. Поляки самые здравомыслящие в Европе. И есть надежда на мощь США. А рашу и ее правителя Бог накажет. Войны большой не будет, будет пакостный, мелкий карликовый шантаж запугиванием. А
отмороженную рашу нужно неотступно экономически душить ради мира. Но Германии позор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны