19 красавiка 2024, Пятніца, 23:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+105 +
azhbeta, 13:12, 24.05

Следственная группа законодательно подтвердила то, что люди знали с первого дня трагедии.

Адказаць
+83 +
ZB-BY, 13:21, 24.05

Русские убийцы будьте прокляты на века!!!

Адказаць
+63 +
ІЛЛЯ, 13:24, 24.05

Хутчэй бы ўжо "прыжучыць" гэтых сусветных хлусаў!

Адказаць
+72 +
Da, 13:32, 24.05

Когда уже ботоксная крыса в Гаагу поедет???

Адказаць
+64 +
так-так-так, 13:47, 24.05

Медленно но верно, шаг за шагом. Сначала рассказали о маршруте, движения. Потом подтвердили с территории какой страны БУК приехал, сейчас вот уже даже конкретную область и военную часть назвали.
Спорим, они уже давно и имена все выяснили (и кто кнопки жал, и кто приказы давал)? Информацию выдают так дозированно только по одной причины - достать для суда конкретных виновников (и я сейчас и про исполнителей и про отдавших приказ - всю цепочку) пока затруднительно.
Но это всего лишь вопрос времени теперь.

Адказаць
+22 +
1111, 14:29, 24.05

Все уже известно. ОМтв уже все рассказало. Дозируют только для того чтобы было чем бить на перговорах с москвой

Адказаць
+34 +
мы заждались фактов, 13:53, 24.05

Осталось дело за малым -- предъявить обещанные американские снимки спутника-шпиона из космоса, как этот бук выстрелил, прослушать переговоры диспетчера с пилотом и узнать, почему была изменена траектория полета самолета, вот и дело с концом! Затянули на столько лет, а народ уже заждался главных фактов и доказательств.

Адказаць
+10 +
Будут факты. В суде., 16:38, 24.05

"Снимков" (в том виде, что ты и прочие ватники себе нафантазировали) никаких не будет. Такие снимки (запусков ракет) делаются в ультрафиолетовом диапазоне. Потому "снимок" - это не фоточка сверху как на гуглкартах, а просто вспышка и её координаты (и время). И если такое показать, то вы будете кричать "что это за точка и циферки координат, я такое в фотошопе нарисую".
И переговоры с диспетчером тебе ничего не дадут. В Голландии их уже прослушали - самые обычные переговоры. Никакого "направили самолет туда" там нет.

Я смотрю ольгинский пост радостно заплюсовали, не поняв, что оно пытается сказать. А пригожинец намекает, что это Украина виновата, и самолет был специально туда направлен диспетчером. Это одна из версий с рашкинской телеканализации.

Адказаць
+41 +
Бефар., 14:09, 24.05

Путин, готовь ваззелин !

Адказаць
+14 +
не какеист, 15:58, 24.05

Лучше мыло и веревку .

Адказаць
+8 +
ъ, 17:07, 24.05

и чего ждем с инициацией международного уголовного процесса против правяшей верхушки роисии?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны