23 красавiка 2024, aўторак, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+148 +
lдля, 16:13, 24.05

Просто пипец !!! Вот какие то негодяи взяли и решили,что
если не живёшь то плати по другим тарифам.... Это с ка
кого бадуна другие цифры?!Кто хоть раз показал эти рассчёты по теплотехнике ?! Дроздуны за коттеджи в 1000 квадратов платят,как за двушку. А нам уже и подвальные помещения внесли в налог на роскошь. Посмотрите жировки за тех обс-ие подвалов. Гнать всех негодяев поганой лопатой !

Адказаць
+47 +
Владимир11, 17:54, 24.05

Вы совершенно правы.Вот только кто определяет эти тарифы за всё. Простейший пример. Как то в интернете парень, беларус живущий в Швеции или в Швейцарии писал что они платят за электроэнергию 5 центов за киловатт, а мы больше 7. Уверен что после пуска АЭС тарифы ещё вырастут. так здесь можно узнать, а как считаются тарифы на тепло покрыто мраком. вот и получается что мы оплачиваем коттеджи дроздунов. А так как их с каждым месяцем становится больше, потому и растут тарифы.

Адказаць
+31 +
111, 18:26, 24.05

В США за электричество от 5 до 12 центов киловатт. Зависит от штата. У нас уже американские цены - среднее арифметическое. (!!!!?)

Адказаць
+31 +
Эд, 19:25, 24.05

Ни знаю как там в других странах, но в РБ срочно необходимы деньги властям.
А как деньги заработать???!!!
Да очень просто! Пишешь какой нибудь декрет или указ, а после, задним числом пересчитываешь все что угодно и говоришь возмущенным людям, что до этого мы все время жили и платили не правильно.
И не важно уже сколько процентов ты оплачиваешь, главное, что бумажка есть у бюрократов, которую они же и сами написали. И таким образом, можно каждый месяц, задним числом выставлять счета, будто бы человек постоянно должен.
Такой беспредел мы с вами наблюдали два года назад, когда взялись простых граждан трясти за их имущество, которое люди построили 10-15 лет назад. С формулировкой, что вы не в состоянии были заработать, а значит не оплачивали налоги. И нескольким десяткам тысяч граждан, выставили налог на их недвижимость.
Ведь самый простой способ, это обложить налогами человека и под страхом оказаться без крыши над головой, люди оплачивают все что угодно.

Адказаць
+138 +
Дударев К.И., 16:23, 24.05

Что кинулось в глаза. Лука указом отменил родственников. Бабушка с дедушкой не имеют внуков. Они никто. Лука без роду и племени. Видимо дедушка был полицаем.

Адказаць
+46 +
Игорь, Бобруйск., 17:36, 24.05

Вы что? У него папа на войне погиб!

Адказаць
+91 +
Бомж, 16:34, 24.05

Вот это выкиндосы от плешивого самозванца.Когда ты уже нажрешься,пёс шелудивый

Адказаць
+70 +
КОМ, 16:38, 24.05

Шлите-шлите, осенью будет вам и ТАРИФЫ и ТУНИЯДЦЫ.
И в очередной раз "Самозванец" расскажет, что немного перегнули, но будет поздно.

Адказаць
+114 +
FeRi., 16:40, 24.05

Пока Вы "каждый за себя' власти будут Вас "стричь",как стадо баранов.Где были эти "обиженные",когда Статкевич звал на площадь? Неужели не понятно людям,что всё новые и новые поборы ждут каждого жителя Беларуси.Денег нет и взять их негде,а ментам и прочим БРСМам платить надо. Вспомните незабвенного Попандополу:У Батьки нема золотого запасу и скоро все разбегутся в разные стороны." Хватит быть быдлом и стадом, хватит верить сказкам из зомбоящика, или мы свергаем эту камарилью,или они будут иметь нас по-полной.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+81 +
Федя, 16:40, 24.05

Нет предела буйству фантазии по придумыванию как изъять побольше денег у населения. Остап Бендер отдыхает! закон нарисовали, плешивый тут же подписал - нормалек. Можно грабить. Самое интересное то, что люди тут же начинают звонить, бегать, выяснять, просить "в рассрочку", одолжать деньги, потому что пеня..
И никому в голову не приходит мысль, что это обычное вымогательство. Читайте уголовный кодекс РБ - там все прописано. Применение статей этого УК РБ, правда, подразумевает все то же население, но это по умолчанию. Они постеснялись написать "Все статьи УК не касаются и не применяются к прикорытной элите". А зря. Потому что сейчас, вооружившись хорошим адвокатом, коллективным обращением можно идти в суд. А лучше - на площадь. И стоять на этой площади, пока плешивый, поджав хвост, убегать не начнет.

Адказаць
+36 +
Али, 17:03, 24.05

в УКРБ необходимо внести статью ПРОВОКАЦИЯ и ДОВЕДЕНИЕ ДО РУКОПРИКЛАДСТВА.
И просто бить по морде за такие законы и ловкость их исполнения, а далее еще уголовное преследовании, вот тогда будут хорошенько думать законодатели.

Адказаць
+18 +
111, 18:49, 24.05

Это не провокация. Это мошенничество.

Адказаць
+49 +
из Тампы, 17:21, 24.05

Грабит тебя плешивый урод.
Получается - ты не его народ.
Значит дело всего народа.
В шею гнать от власти урода.

Адказаць
+54 +
ппц, 17:57, 24.05

я смотрю, Лую аж нетерпится, чешется прямо - так хочет на вилы! А дроздуны ждут не дождутся гигантского "красного петуха"! Я помню, правительство приняло поначалу закон, мол - если больше 200 м.кв. жилой площади на человека (а это особняки), всё, что свыше - по полным тарифам. И ровно через месяц "отыграли" назад т.к. оказалось, что это вся прикорытная шушара под это правило попадает со своими "царскими сёлами"...решили, лучше подоить нищих людей из бетонных курятников, ДАВАЙТЕ ПРОКЛЯТЫЕ! ОТОЛЬЮТСЯ ВАМ ЛЮДСКИЕ СЛЁЗЫ!

Адказаць
+41 +
депутат, 18:20, 24.05

Нет денег в бюджете.Вот Лука и грабит нар....тьфу,простите,население.Но не это главное.Людцы,сколько ж вы будете терпеть этого колхозника?Он же потерял всякие ориентиры.

Адказаць
+28 +
мнение, 19:02, 24.05

Можете обижаться на меня, но скажу так: "Наши люди достойны такого президента и такой власти."
Да, он штампует эти указиловки, но выполняют их конкретные люди.
Рассчитывали и начисляли те, кто живет рядом с этой семьей.
Не надо быть сволочами по отношению к окружающим.
Надо относиться ко всем по-человечески. Власть уйдет, а вы останетесь.
Кому внутренне противно служить этому античеловеческому режиму, тот уволится с работы.

Адказаць
+16 +
лука-Шок, 19:07, 24.05

При оплате за коммунальные услуги, сам кассир удивилась заоблачной цене за газ (плита). Порекомендовала съездить в горгаз. Поехал, а там чарга, оказалось таких, как я тьма.
Стоически выждал к ихнему обеду, но повезло, меня начала обслуживать контролёр, так хотела меня послать... бегать по этажам и кабинетам горгаза, но не на того напала, сама побежала....
В итоге виноват нейкий ЕРИП и мне предложили заплатить на месте сумму в 10! раз меньше!!!

Адказаць
+19 +
мо, 20:00, 24.05

Никак не могу объяснить наши законы иностранным друзьям. Когда я рассказываю у всех глаза на лоб лезут, боюсь, что меня в этот момент принимают за не совсем адекватного человека. Никто поверить не может, что я вполне серьезно рассказываю. В их понятии, что такое вообще не может быть, абсурд какой то. И еще один интересный момент наши цены и зарплаты.

Адказаць
+3 +
Татьяна, 11:10, 25.05

Еще никто не отменял кодекс о браке и семье, в котором четко прописано, что внуки - это близкие родственники. Пишите письма в прокуратуру и если необходимо подавайте в суд на Гомельэнерго

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны