20 красавiка 2024, Субота, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+105 +
Xenos WIGHT, 16:53, 24.05

Есть что-то символичное в том, что пресс-конференция проводилось именно в Гааге.

Адказаць
+123 +
ZB-BY, 17:11, 24.05

Хорошо что полностью отследили маршрут этих русских террористов и убийц! Надеюсь основные доказательства вины русских убийц будут предоставлены в Гааге!

Адказаць
+40 +
а дальше что?, 18:01, 24.05

И что теперь? Дальше что будет? Кто- то опять начнёт спорить и доказывать обратное? А за давностью этой трагедии никто не ответит за содеянное? Или как оно?

Адказаць
+40 +
какая давность?, 18:22, 24.05

Лица, которые отдали приказ проезда бука в Украину и сейчас на службе в России и президент российских отпускником на своем троне. Все верхи замешанные в этой трагедии живы и здоровы. Есть преступление и есть те кто отдавал приказы сверху, т.е преступники, вот их и обозначат перед всем миром. Конечно кремль их не сдаст, но от этого они не перестают быть преступниками.

Адказаць
+25 +
ugo, 21:55, 24.05

за давностью этой трагедии никто не ответит за содеянное?
_______________________________________
Нацистских преступников находили и судили и через 50 лет.

Адказаць
+22 +
Беларус, 22:01, 24.05

Ваенныя злачынствы не маюць тэрміну даўніны

Адказаць
+52 +
Хаус, 18:01, 24.05

Захарова,лавров- дана команда -фас!начинайте свой трындешь...

Адказаць
+20 +
а дальше что?, 18:05, 24.05

За давностью содеянного ответит ли кто по существу трагедии? Или будут вновь искать уловки и контраргументы?

Адказаць
+34 +
Alex, 19:10, 24.05

Надо ускорить процесс по осуждению путиноидов...

Адказаць
+64 +
Бефар., 19:47, 24.05

Путинская операция против Украины - "Курская дуга". С первой минуты преступления не сомневался чьих это лап кровавых - 299 человек (80 детей !). И каков будет финал ? Путин глазом не моргнёт... А макроны и другие меркели будут встречаться, высказывать сожаления, улыбаться и ещё и лапу будут жать кровавую...Ничего Святого в этом мире...

Адказаць
+19 +
MIKE, 20:16, 24.05

Не прошло и четыре года! Такими темпами, бюрократия в ЕС, скоро догонит совковую.

Адказаць
+21 +
Коля, 21:11, 24.05

Этож надо, чтобы потренировать на международном рейсе экипаж Бука аж из Курска привезли "их там нету". Моглибы пальнуть не выезжая из 53 бригады! на топливе и сухпаях сэкономили бы! Но за этот медкий выстрел раше придется нести ответственност перед всем МИРОМ. Кто то медальку заработал и отпуск домой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны