28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+35 +
пенсионер, 7:47, 25.05

Мост толком построить не могут, а никому не нужную АЭС строят. Ни к чему болванов история не учит.

Адказаць
+23 +
про, 7:48, 25.05

Подпёрли бы мост там где треснул и ездили дальше, ведь так делают с белорусской экономикой!

Адказаць
+31 +
аккуратнейстолом !)), 9:00, 25.05

Пол года занимались ерундой и строили все что угодно , только не то , что действительно нужно. Один "парад" - ремонт двух таких мостов как минимум. Вам нужны "парады пабядителефф" и дефиле российской военщины по Минску ?
Пол года мучились сами и мучили местных жителей , все что можно было "довели до ручки" .

Адказаць
+25 +
Андрей, 7:56, 25.05

Такие же рука*опы и аэс строят,страшно жить в этой стране...

Адказаць
+21 +
Stas, 8:06, 25.05

Чтобы не получилось как в Слониме, подрывали одну секцию моста а рухнула соседняя на которой автокран стоял.

Адказаць
+25 +
Oldmen, 9:09, 25.05

Чтоб снести старинный дом, динамита грянул гром. Не взорвался старый дом, рухнул новый за углом.
(цитата)

Адказаць
+5 +
Второгодник Петя, 9:22, 25.05

Надо было железный мост строить.

Адказаць
+10 +
Дятел наверно, 9:31, 25.05

Так они новую балку не собираются ставить? Срезали-б перила и фонари-или тоже взрывать, а потом на новый мост новые покупать?
Я конечно, не спец, имею поверхностные воспоминания о сопромате и рычагах-фермах-балках, но вот судя по фотографии- можно было, наверно просчитать вариант с дополнительной или несколькими опорами. Старая трещина ляжет на опору, а новые не будут образовываться , те нагрузка уменьшиться в разы и перераспределится на дополнительные опоры.

Адказаць
+3 +
sabre, 10:38, 25.05

Надо было сначала протащить лебёдкой по пролёту тяжёлый груз на колёсах, и посмотреть, что получится.
В исследовательских целях.
Эксперимент получился бы уникальный.

Адказаць
+4 +
бабабах., 11:47, 25.05

Сказал бы я ...кого надо было протащить по этому и другим мостам, прямо в "лампасах и аксельбантах" , на пузах.

Адказаць
+2 +
butcher, 11:08, 25.05

Ха 2 раза. "Рыспехт" Конюху! Не надо никаких немцев - сам страну в руину превратил!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны