28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+25 +
Боб, 9:25, 25.05

Ну когда уже до нашего народа дойдёт, что прошения у нас не работают. Эти подписи с тем же успехом можно отправить на деревню дедушке. Лучше бы эти "прошенцы" вышли на площадь. До каких границ у нашего народа терпилово, дома забирают, а они всё пишут челобитные батюшке царю.

Адказаць
+26 +
саша, 9:47, 25.05

Ребята, в чижовке- это далеко не плохой вариант...а как насчёт Фаниполя?

Адказаць
+9 +
vovan, 10:54, 25.05

Снос это всего лишь предлог загнать людей в определенные рамки. Сначала людей переселят в квартиры, потом поднимут ЖКХ, а тех кто не сможет оплатить выкинут на улицу. Получается государство заберет землю, а вас потом выкинут на улицу ни с чем.

Адказаць
+19 +
саша, 9:48, 25.05

Это не терпение. Это обычный страх.

Адказаць
+10 +
про, 10:00, 25.05

Ребята, вам и "карты в руки"! Собирайте подписи чтобы законодательно закрепить право людей на выбор района проживания при сносе, и варианта(участок в городе/многоквартирный дом). Чиновникам участки находят, поэтому вас поддержат даже те кого это никогда не коснется!!!

Адказаць
+9 +
Бука, 10:38, 25.05

А что эти сборы подписей дают?Ну,собирали подписи против строительства АЭС Островецкой,а из последних: отставка гражданина Равкова от должности,после вскрытия чудовищной ситуации в армии.Что наблюдаем в результате?Полное игнорирование,плевать эта система хотела на окружающих,на собственных граждан.Мы для них-людишки,писать жалобы,собирая подписи и идти на диалог с этой системой,которая всё игнорирует-бесполезно!

Адказаць
+3 +
Житель Чижовки, 11:16, 25.05

У нас хорошо в приблизительно километре от литейных цехов ковкого и серого чугуна, лакокраски МАЗа, животные в зооуголке не жалуются, и на работу можно ходить пешком, на транспорте экономить. В отделе кадров летом 2017 г. справлялся, от 550 рублей оклад начинался в горячих цехах возле печей у женщин. Сейчас, конечно, набавили, жить можно. Не верю, цитирую местного жителя на сайте, что «Шабаны - один из самых неряшливых районов», поскольку аж два депутата «парлямента» по «правам человека», образованию да по два срока и по очереди из управления образования Заводского района от «своего исполкома» выбрали по Шабановскому избирательному округу, где зам. главы администрации Заводского района «занимала пост зам. председателя комиссии», причем уроженка Шкловского района, «воспитанная в духе коммунизма», которая «с детства мечтала стать учительницей», цитирую «Столицы женское лицо» в исполкомовской газете от 06.02.2015 г., но получила образование на «факультете культурно-массовой работы»

Адказаць
+10 +
H, 11:18, 25.05

Даже в не самых продвинутых странах частная собственность нерушима. А если уж и сносят дома, то владельцам в качестве компенсации выделяют по несколько квартир в новостройке на том же участке!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны