25 красавiка 2024, Чацвер, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+96 +
жмурки, 12:18, 25.05

Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Адказаць
+59 +
антивата, 12:26, 25.05

Хорошо хоть довели до конца расследование с обвинениями. Четыре года ждали..Вот только удастся ли притянуть виновных к ответу / а то вы не знаете как те умеют брыкаться и выкручиваться / ?

Адказаць
+47 +
алек, 12:32, 25.05

Для того чтобы расия признала свою вину,надо откеазатся от ее нефти и газа,а пока она торгует с ЕС ,получается а Васька слушает да ест! И есчо Меркель вводит в блудняк/не дают ей спать корупуионные доходы шредера

Адказаць
+48 +
dvin, 12:36, 25.05

тут есть еще вопрос. почему именно атаковали этот рейс .
2. может потому что " была провокация со стороны гбья для уничтожения самолета летевшего в это же время но с российскими гражданами" по типу Рязанского дела.
3. ведь оператор точно видит на экране размеры цели высоту горизонт ии еще массу признаков что это гражданский самолет.
тут явно было желание убить граждан России посеяв волну ненависти к Украинцам и на фоне этого начать широкомасштабную войну. Провокация в Грузии тому пример.

Адказаць
+38 +
Владимир, 13:46, 25.05

борт сбили по ошибке. расчету было указание сбить пролетающий самолет в определенное время. единственный кто был это этот боинг.

ошибка заключалась в том, что сбить должны были другой самолет - Моксва - Луизиана, компании аэрофлот. Этот самолет до 17 числа облетал Украину. 16 летел уже над зоной боевых действий а 17-го летел уже над Донецком.

Слева от Донецка есть еще одно село Первомайское. если бы бук отправили на восток от Донецка в село Первомайское, то бук бы сбил самолет Аэрофлота. остатки бы его упали слева от Донецка, на зону сражений. Россия обвинила бы Украину и ввела бы полномасштабно войска. Естественно, данные о крушении потом бы сфальсифицировали. Т.к. боевики увидели Первомайское другое (более крупное), то отправили бук туда.

Это и объясняет почему бук пригнали сначала в Донецк, а потом вернули обратно назад, вглубь территории.

Адказаць
+27 +
так, 14:20, 25.05

Да, они перепутали населённые пункты с идентичным названием. Вывод: ЧУЖАКИ!

Адказаць
-3 +
Serg, 15:25, 25.05

***3. ведь оператор точно видит на экране размеры цели высоту горизонт ии еще массу признаков что это гражданский самолет.*** - Ну немного не так. На экране не видно размеров, только "засечка" от самолета - просто черточка (не смотрите путинских мультиков и голивудских фильмов где на экране чут; ли не лицо пилота в кабине видно). Чтобы определить свой-чужой надо доп оборудование (было-не было с Буком) и код. Даёт доп отметку на экране. Скорее хотели сбить украинский транспорт....

Адказаць
+38 +
киев, 12:37, 25.05

Какой суд? Кто в мире отважется судить главаря банды убийц, когда нефте долларами ордынскими многие в этом мире повязаны?
Спросите, к примеру, Шредера, он считает Расию хоть в чем-то виновной?

Адказаць
+42 +
DZED BARADZED, 12:41, 25.05

А як жа ЧС па футболе?Дзе байкот?Дзе перанос? За грошы,усё што пажадаеце. І збітыя самалеты.

Адказаць
+32 +
ukraina, 13:24, 25.05

Ви кажете байкот?
Нi, це занадто слабкий вирок!
А, ось, “всемирная озабоченность” - саме те, що потрiбно, зрозумiло i звично усiм i дуже жорстко!

Адказаць
+62 +
ZB-BY, 12:43, 25.05

Значит против путинских чекистских выродков четкие и конкретные доказательства имеются в наличии! Это есть бардзо гут! В Гаагу российских путинских мразей!

Адказаць
+9 +
3-й Боинг, 14:41, 25.05

>> "В Гаагу российских путинских мразей! "
+++
Было бы хорошо и справедливо, но ...
Кажется в 2015 году ГосДу*а Рассеи приняла закон отменяющий силу решений международных судов и законов на территории РФ.
Чтобы отправить фюрера на суд в Гаагу надо его для начала арестовать, но никто же не станет начинать третью мировую.
И Брежневу, и Андропову точно так сошло с рук уничтожение корейских боингов над Кольским полуостровом в 1978 (2 убитых, 15 тяжелораненых) и над океаном на севере от Хоккайдо (в 37 километрах к юго-западу от Сахалина) в 1983 (269 УБИТЫХ !!! ).
Все они, преступные российские "вожди", к огромному сожалению, физически не доступны для ареста и исполнения приговора.

Адказаць
+15 +
Законопослушный, 12:51, 25.05

Так их же там нет...

Адказаць
+10 +
Чхать, 14:33, 25.05

Это они уже из камеры будут рассказывать.

Адказаць
+13 +
мордой да в г.вно, 15:01, 25.05

Следственная комиссия фактами идентификации отмыла многослойную кремлевскую ложь с дела сбитого боинга и вот предстало очевидно и подробно во всей красе траектория бука с России в Украину. Отделена кремлевская ложь от правды. Зло приползло с Востока.

Адказаць
+9 +
Wowan, 17:36, 25.05

Ввёл бы остальной мир после такого случая полную блокаду рашки, была бы она счас в 90 - годах, глядишь и расейцы желудками думать начали

Адказаць
+8 +
Войша, 20:06, 25.05

Это преступление путинского режима против человечности должно рассматриваться Международным Трибуналом в Гааге.Все ответственные лица ,виновные в гибели людей должны понести самые суровые наказания,в том числе и гиркин(стрелков),руководивший непосредственно пуском ракеты с зрк "бук" 53 Ростовской ОЗРБ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны