19 красавiка 2024, Пятніца, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+34 +
пенс. каркулятор, 12:31, 25.05

Кар-р! Кар-р-рр..!
Усем - па трыста! Усем - па трыста!
Маим - па тыщэ, некатарым - нимнога большэ!

Адказаць
+50 +
калькулятор пенсий, 12:34, 25.05

На ваш запрос- отвечаю:
- Вы не чиновник, не милиционер. Ваша пенсия - триста рублей. Спасибо за 40-летний труд.

Адказаць
+55 +
издеваются, 12:39, 25.05

Какой такой "индивидуальный коэффициент"?
Пенсия - это:
сколько с меня высчитывали за все годы во всевозможные фонды минус то, сколько я оттуда получил. Разница - моя и моих детей. Отдайте.
Да, не забудьте % за пользование деньгами.

Адказаць
+35 +
Пенсия, 12:44, 25.05

Забил стаж сто лет к 1.2 ,пенсия 371рубль)))

Адказаць
+25 +
Макс, 12:44, 25.05

Я работающий пенсионер.У меня ежемесячно из зарплаты высчитывают "пенсионные".Или пересчитайте пенсию,или не высчитывайте.Нет ни того,ни другого.Так что государству в какой-то мере выгодны работающие пенсионеры.Разъясните бедному крестьянину прав я или нет.

Адказаць
+5 +
пан, 12:53, 25.05

мало высчитывают нужно вообще пенсию не довать

Адказаць
+24 +
ris, 12:52, 25.05

Чиновникам тоже по 300?

Это чудо-калькулятор, бо боле нет потребности содержать всю эту свору из фонда занятости самими собой.

Адказаць
+16 +
qwert, 12:53, 25.05

С новыми трудовыми карточками и стаж будет новым, т.е. нулевым, так,что калькулятор не нужен

Адказаць
+19 +
Отец, 13:16, 25.05

С точки зрения пенсионера: -Пойду поработаю, детям-внукам помогу прикупить чё. Да и дома не сидеть...
С точки зрения власти: -Так-так... Зарплату и пенсию человечишко вместе получать захотел. Надо ему урезать доход.

Моё мнение, таким пенсионерам ещё доплачивать нужно. Они соглашаются тратить личное время на какой-то труд. Причём часто идут подрабатывать из-за низкой оплаты той же пенсии(не всегда по вине человека).
У моей мамки 40 лет стажа на Бел жд по графику: день-ночь-отсыпной-выходной и что ей в итоге, 330-340 рублей? Печальная наша страна

Адказаць
+33 +
пенсионер, 13:22, 25.05

А почему пенсия у чиновников не рассчитывается
также? А рассчитывается - 20 лет стажа 50% от его зарплаты , 25 лет стажа 75% от зарплаты. А зарплата в разы выше. Или я не прав?

Адказаць
+6 +
питон, 13:33, 25.05

А зачем? Мы же строим гибридную китайскую модель, а в Китае нет пенсий у большей части населения.

Адказаць
+14 +
Prohozyi, 13:53, 25.05

"...Белорусы могут самостоятельно в режиме онлайн рассчитать свою пенсию. Это можно сделать на портале социальной защиты в разделе «Пенсионный калькулятор», пишет tut.by..."
---------------------------------------------------
Сходил я на этот портал.
Почему для расчета пенсии там предлагают в числе основных параметров принять среднюю зарплату в размере 696 рублей?
Если 24.05.2018 Национальный статистический комитет проинформировал, что средняя заработная плата по стране за апрель составила 921 рубль ???

696 рублей средняя зарплата была три года назад! Или мерзкое государство предлагает нам на машине времени вернуться в прошлое и жить по тем ценам???

Адказаць
+9 +
Alexxx, 13:54, 25.05

Посчитал. 233 руб.
Прекрасно!!!!

Адказаць
+6 +
сарванец, 15:17, 25.05

Пра Кітай гэта не так. Сёньня ў Кітае ўсе атрымліваюць пенсію. Чаму гавораць што не, так то з завідкаў, бо пенсія добрага працаўніка сягае аж за 1000баксаў. А тым хто мае вучоную ступень, ці працаваў у дрэнных умовах яшчэ больш за 2,3 тысячы. Вось так неверце рускамоўнае прапагандзе. Што датычыцца аўтаначыслення пэнсіі, так гэта званочак для мясцовых райсабесаў, градзе іх апымізацыя і скарачэнне! Застануцца толькі тройкі, двойкі і колі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны