29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 121
+705 +
Тот же самый, 12:17, 8.05

Действия самопровозглашенного диктатора и ублюдка по отношению к народу Беларуси, недопустимы

Адказаць
-471 +
алекс, 12:23, 8.05

надо не голодать, а правильно детей воспитывать!

Адказаць
+565 +
агдефемида та ?, 12:31, 8.05

Правильно , это как ? Пить лукашнэкину водку , которой всю страну залили ?)))
В стране где нет правОсудия в принципе ( это видят все практически) , подложить пакетик наркоты и заставить признаться в том , что "сбывал" , дело 1-3 дней. Невиновные вон даже в терроризме признаются...

Адказаць
+394 +
Народ, 12:48, 8.05

а кто тут такой умный и воспитанный?.....хочу сказать, не зарекайся так говорить, как говорят от тюрьмы и суммы не зарекайся.... и не суди!!!

Адказаць
+511 +
Приехали, 12:53, 8.05

А ничего, что этим детям сроки дают за то, чего они не делали? Никто не против закона, но ему должны следовать судьи прежде всего, однако они выполняют прихоть луки. Сказал посадить на 10лет - посадят, даже без доказательной базы. Хватит делать вид, что не понимаете в чем проблема.

Адказаць
+150 +
Анатоль-21, 17:56, 8.05

Приказал арестовать, расстрелять и уничтожить все вещественные доказательства и ... судьи превратились в убийц. Обратного пути нет!!!

Адказаць
+305 +
юстас-алексу, 13:02, 8.05

Дядя, ты ...урак ? На блюдце выложена информация, что все это крышуется и мол нефиг лезть, а то в "интересах общества" накажем. О каком воспитании и прочих вещах можно вести речь ???

Адказаць
+153 +
амнистия, 18:05, 8.05

В Орде и в Хрустальном Сасуте торговля энергоносителями, оружием и наркотой крышуется на уровне глав государств. А в Сасуте еще и оптовая контрабада сигарет. Если кто в этом сомневается, то пусть поинтересуется историей с аргентинской наркотой в российском посольстве в Буйнос-Айресе.Там полиция обнаружила полтонны наркоты, подменила наркоту на муку и ждала кто ее заберет. Забирать прилетел самолет СЕКРЕТАРЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ генерала армии и Героя России товарища Патрушева. И никто за ПОЛТОННЫ дури вообще не был арестован, а тут детьми все тюрьмы забиты за пару граммов наркоты. Народ уже прозвал ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ РФ - "ГОСДУРЬ", так как за 20 лет НИ ОДНОГО БАРЫГУ-ОПТОВИКА не посадили, только по детям работают и сами все оптовую схему контролируют и крышуют. В Сасуте все замыкается на самом главном с усами.

Адказаць
+119 +
7,62, 18:45, 8.05

Помнится на "Хартии" пользователь под ником "ИП" очень подробно описал схему наркоторговли в одной из областей Беларуси, которую крышевали тамошний губернатор, руководитель областного КГБ и мэр обласного центра, а большая часть прибыли шла наверх в Минск.

Адказаць
-204 +
Свядомы, 13:48, 8.05

Никаких послаблений, люди несущие в семьи горе, распространитель ты или поставщик-нет прощения, знали на что шли! Наркотики это чума которая принесла беду многим, и нет этому никакого оправдания.

Адказаць
+154 +
Ббб, 14:24, 8.05

Включи логику. 3000 в год .... совсем обезумили. За 10 лет это 30000 только по одной статье .... это ЖОПА

Адказаць
+203 +
Тея, 15:11, 8.05

Свядомый а легальных алкоголь ,горе в семью не несёт???да ,потому что кое кому н.....ь на народ,это давно известно всем..мы матери скоро пойдём против алкоголя.

Адказаць
+133 +
123, 16:21, 8.05

несравнимо с бедой, которую принесли чинуши во главе с пересидентом. так кто должен сидеть?...

Адказаць
+50 +
любезный,, 18:05, 8.05

исполнители преступных приказов пойдут паровозом.

Адказаць
+80 +
Что будем делать?, 19:04, 8.05

Вот никак не пойму-за наркотики дают большие сроки и за распространение и за употребление.А вот спиртное(тот-же в принципе наркотик) всегда пожалуйста.В магазинах 50% площадей заставлены полками со спиртным,чего там только нет!Столько сейчас людей больных алкоголизмом.Почему с этой проблемой никто не борется?Никого в тюрьму не садят за распространение?Cколько деток страдают в пьющих семьях.Вот с этим безобразием как быть?

Адказаць
+7 +
Danielle, 15:27, 9.05

Ніхто гарэлку ў горла сілком ня лье! Як ніхто не прымушае ўжываць наркату! Іншая справа, што наркату любы міліцыянт - / калі камусьці трэба / падкіне вам і атрымаеце такое, што жыць не захочацца.
Мая сяброўка з Расіі некалькі гадоў змагаецца супраць суседа / зьнізу/, у якога сапраўдная лабараторыя па вырабу наркаты, гатуе, відаць, з макавае саломы ці з канаплі, жудасны пах падымаецца наверх. Яна, бедная, пакутуе з-за гэтага на алергію. Куды толькі не зьвярталася - паліцыя ківае на камітэт па барацьбе з наркотыкамі, камітэт на паліцыю. Ганяюць чалавека па кругу і ніхто нічога ня хоча рабіць. Чаму - зразумела! Відаць, з гэтага добра маюць у кішэню. А суседзі - маўчаць у шапку, пашыліся ў дурні , ўсе пакутуюць , але ж маўчаць, бо баяцца.

Адказаць
+5 +
Александр, 16:59, 11.05

До чего мерзкими бавают троли!

Адказаць
+5 +
Алексей, 7:42, 12.05

Речь идёт о несовершеннолетних детях. Они росли и воспитывались в этом бандитском государстве, у всех на виду, под присмотром воспитателей, учителей, педагогов-надзирателей, отделов исполкомов, чуткой милиции и прочих составляющих лукашенковской кодлы! Эти дети не с Луны упали. У них не сформировано сознание. Прежде чем их судить, нужно судить тех, кто деньги получал за их якобы воспитание. (Родители не в счёт. Они воспитывают своих детей и любят их бесплатно). Любого можно посадить, подбросив ему в карман граммы наркоты! Лю-бо-го! Именно по этому такие законы и такие права у силовиков. Это не борьба с наркотрафиком, это фикция! Вместо ужесточений нужно ментам зады от кресел поднимать и идти работать за пределы кабинетов, в «гущу событий»! А зачем? Если можно детё бестолковое в тюрьму закатать!

Адказаць
+54 +
Евгений, 13:59, 8.05

Вот тебя и воспитали

Адказаць
+235 +
Митяй, 14:15, 8.05

99% людей пробовали наркотики в том или ином виде, безобидная травка ни в какое сравнение не идёт с алкоголем, но за траву 8 лет, а бухло-национальная идея!!!
А для тех кто изучал историю, то весьма поучительна история с Китаем и воробьями, нужно с проблемой бороться комплексно, а не пытаться пересажать всю молодёжь, они ни чего не решают и поток их не иссякнет, т.к. практически все пробуют ту же траву, а прекратить поставки зелья на высшем уровне нет не желания, не возможности, да и плешивой банде это не выгодно, кто то зарабатывает лычки на детях, кто то бабло, а все вместе это Банда плеши, устроившая геноцид Белорусов.
Через 10 лет нам данная статья аукнутся полной криминализацией общества, т.к. практически вся молодёжь пройдет через тюрьму, да и модно станет быть криминалом, как в 90-е., это тем, кто про воробьёв не понял.

Адказаць
+149 +
Покумон, 15:08, 8.05

Уже по ходу аукается, в нашем дворе, одни бухари и зэки, ребёнок боится домой одна ходить, вожу в школу и со школы. Живу в этом дворе с 94-го года, такого ни когда не было, даже в 90-х. И у друзей не лучше дворы, та же история.

Адказаць
+126 +
дворник, 16:13, 8.05

Диктатор игнорирует требования голодающих активисток.Лукашенко: Действия «Матерей 328» недопустимы

Из всего этого вывод Лукащенко надо выгонять поганой метлой

Адказаць
+100 +
для, 17:53, 8.05

злодей смеет кого то учить.
Ненавижу ! А матерям стойкости и здоровья.

Адказаць
+71 +
lдля, 18:54, 8.05

А где хоть один выявленный наркобарон ?Или эти бы-
вают везде,но только не у нас ?
Не можешь никого выявить и посадить,так стреляешь по "воробьям" ? А Батуру чего ж не посадил ? Тоже
руки коротки ? "Всесильный" ты не наш.

Адказаць
+12 +
Влад, 23:03, 8.05

Обьявляю голодовку у меня зп 200р мне 25 у меня дочь малькая, и как ростиить!!!!

Адказаць
+245 +
stop luka, 12:22, 8.05

Этот .............. ни на какие послабления не пойдёт до гробовой доски

Адказаць
+148 +
sabre, 12:28, 8.05

Ждать осталось недолго.

Адказаць
+340 +
факт, 12:23, 8.05

А чего ещё можно ожидать от ненормального и садиста?

Адказаць
+283 +
атрошка, 12:29, 8.05

Пусть подскажет. как надо в данном случае добиваться справедливости. Я уверен, что не подскажет. Потому, что для него любые действия людей в свою защиту недопустимы, ведь они задевают его гипервластолюбие. Мне такой президент не надо. Матерей поддерживаю и желаю им положительного результата от их самоотверженных действий. Долой диктатора! Власть народу!

Адказаць
+171 +
007, 12:32, 8.05

В знак протеста и поддержки матерей надо бросать бесплатную работу и постепенно присоединиться всем кто против к голодающим.

Адказаць
+114 +
Маша, 12:34, 8.05

Это всякие лукавые недопустимы.

Адказаць
+245 +
Таша , 12:39, 8.05

С нетерпением жду, когда ОНО за свои деяния ответит

Адказаць
+117 +
Бефар., 14:16, 8.05

...не надо ждать, а нужно всем, и вам в том числе, ускорить, чтобы ОНО за всё ответило...

Адказаць
+42 +
Ира, 15:33, 8.05

Ага, и без всяких послаблений.

Адказаць
+224 +
Обыкновенный человек, 12:42, 8.05

"В отношении потребителей возможны какие-то послабления и снисхождения, - сказал председатель Верховного суда." Возможны послабления... Кто они вообще такие, чтобы говорить людям что можно употреблять, а что нельзя? Это личное дело каждого. Употребление и хранение (в небольших количествах) должны быть декриминализованы. По статье 328 сидят молодые люди, по сфабрикованным делам или потому что у них было найдено пол грамма вещества. А менты за это получают звездочки и премии.
P.S. Все что сказано выше не касается настоящих распространителей-торговцев, которых почему-то почти не ловят.

Адказаць
+171 +
Вадим, 12:48, 8.05

Меня пугает то, что сегодня за убийство меньше дают, чем за наркотики. И в тюрьме те, кто за наркоманию сидят-изгои.

Адказаць
+311 +
правовед, 13:02, 8.05

Луй, ты создал ОПГ которое в 90-х убивало людей, о чем сам и признавался неоднократно (бандит, не бандит...есть следствие, доказательства, суд). Луй, ты убил политиков и журналиста, это очевидно и легко доказуемо. Луй, ты превратил правоохранительные, следственные, надзорные и судебные органы страны в своих личных шавок и шунявок. Луй, ты фальсифицировал выборы, о чем есть твое документированное признание. Луй, ты ограбил страну. Луй, ты занимаешься четверть века, в каких-то феерических размерах, контрабандой. Луй, ты публично и мерзко оскорбляешь людей..тебе, Луй, хотя бы за это, уже давно пора дать 15 суток административного ареста. За всё остальное у тебя 25 пожизненных накопилось, и у своры твоей и дворни...

Адказаць
+222 +
pawka, 13:15, 8.05

Вишь, как усатый тараканище боится малейшего "давления". Значить, именно давить и надо!

Адказаць
+173 +
Димка-Невидимка, 13:18, 8.05

Саша, а твои действия по отношению к народу Беларуси допустимы?

Адказаць
+147 +
капцы лукавамусатане, 13:26, 8.05

Обратите внимание на фото фюрера,там отображен животный страх за то,что за совершенные тягчайшие преступления надо будет отвечать и обреченность.Лука ты со своей бандой должен капитулировать безоговорочно и в кратчайшие сроки.

Адказаць
-33 +
народ, 16:24, 8.05

тогда может и будет тебе послабление

Адказаць
+120 +
сема, 13:30, 8.05

государство ни хочет победить наркомафию, только обуздать и контролировать

Адказаць
+140 +
50 , 13:34, 8.05

ишь ты,о правосудии вспомнил.

Адказаць
+143 +
Бефар., 14:20, 8.05

... действительно...- а когда беларусов выкрадали и казнили, ты, плешивый, где был со своим правосудием ? А мы помним - выпустил на волю Павлюченко, который уже сознался в преступлении..., и заблокировал расследование, а значит - ПРАВОСУДИЕ !

Адказаць
+156 +
дима, 13:35, 8.05

Нет никакого смысла вести с ним переговоры, пока этого Беларусы не поймут- он будет их терроризировать и душить. Это не тот человек который способен вообще на переговоры. С ним вообще от слова "совсем" никто не ведет переговоры впринципе ни о чем в МИРЕ!!!он "тыкает" всем подряд,быдло деревенское о чем вообще можно с ним договариваться?! только принудиельная немедленная отставка!

Адказаць
+128 +
фин, 13:37, 8.05

Пусть индюк надутый,садит тех,кто пропускает через границу это дерьмо!Также пусть садит,тех кто крышует!Хрень какую то несет!

Адказаць
+143 +
цугли, 13:39, 8.05

Лука ты,что не видишь,что тебе неотвратимо приближается конец.За все ответишь мерзавец:за многочисленные убийства,за развал страны,не будет тебе прощения и не надейся.

Адказаць
+150 +
da, 13:56, 8.05

Омерзительное существо.

Адказаць
+44 +
tasman, 14:21, 8.05

А был ли "оборот"?

Адказаць
+69 +
дю, 14:27, 8.05

Слова психипатов обычно изучаются комиссией врачей )

Адказаць
+75 +
веритас, 14:28, 8.05

Он болен... Тяжело болен...

Адказаць
+94 +
рвсн, 14:29, 8.05

Мозаичная психопатия - страшная болезнь.

Адказаць
+57 +
рвсн, 14:29, 8.05

Мозаичная психопатия - страшная болезнь.

Адказаць
+95 +
вот же..., 14:30, 8.05

а тот кто крышует наркотрафик в Беларусь допустим!?

Адказаць
+86 +
эра, 14:31, 8.05

Не ищите логику у психически больного и, к сожалению, буйного человека.

Адказаць
+102 +
позор гитлерофилу, 14:32, 8.05

как он омерзителен, грязный в делах и жизни

Адказаць
+68 +
ххх, 14:32, 8.05

У ПАЦИЕНТОВ БУЙНЫХ ПАЛАТ ЛОГИКУ НЕ ИЩУТ

Адказаць
+36 +
ххх, 14:33, 8.05

У ПАЦИЕНТОВ БУЙНЫХ ПАЛАТ ЛОГИКУ НЕ ИЩУТ

Адказаць
+82 +
фанфары, 14:34, 8.05

Лука-фашисто сдавайся,сегодня и день такой 8мая 1945г капитулировала Германия,твоего кумира Адольфа Гитлера.И ты сегодня можешь капитулировать,а завтра вся Беларусь отметит День Победы над кровавым диктатором Лукашенко.

Адказаць
+92 +
Федя, 14:35, 8.05

А чего еще можно было ждать от плешивого? Они уже все "обговорили" и мнение тех, кто не у корыта их абсолютно не интересует. Его самого за спаивание несовершеннолетних и рекламу этого по телевидению в нормальной стране на хороший срок посадили бы (Колька, лакающий винишко или шампанское в присутствии папаши и других дядек).
Женщины! Ищите другую дорогу. Эта ведет в тупик и к ненужным жертвам

Адказаць
+36 +
Mike, 14:37, 8.05

Кто не хочет пусть не покупает , в Швейцарии продают свободно дунул и забыл , я в Египте первый раз попробовал гашиш , думал наркоманом стану жив и здоров не употребляю , капитан Ягодкин мак делал здоровее всех здоровых

Адказаць
+90 +
ыыы, 14:38, 8.05

Прежде, чем балатироваться в президенты, нужно пройти психиатра.

Адказаць
+46 +
valery, 14:40, 8.05

Кто это чудо учило рыпать на баяне..хотя бы показали ему гамму до мажор

Адказаць
+112 +
ДИМАС, 14:42, 8.05

".... это давление и вмешательство в правосудие"
Ого какие эпитеты применил! А когда Павлюченко из СИЗО или мужиков за убийство по личному распоряжению выпускал???

Адказаць
+77 +
лера, 14:42, 8.05

Правильно сказал когда-то про него один священник: "это такой неотесанный хам". Но, он ему польстил...

Адказаць
+75 +
root, 14:43, 8.05

Все когда-то припомнят мерзавцу, если доживет...

Адказаць
+65 +
чебуратор, 14:50, 8.05

Лукашенко, ты еще больше охраны себе найми.

Адказаць
+108 +
роман, 14:54, 8.05

Вспомни Чаушеску, Хуссейна, Каддафи.. Подумай об этом перед сном.

Адказаць
+34 +
Некуцый, 18:22, 8.05

И при случае привет им передавай, поскорее!

Адказаць
+84 +
енот, 14:57, 8.05

Предлагали же тебе, гадина, сесть за стол переговоров, передать власть оппозиции и мирно уйти. И никто бы тебя не трогал (быть может...). так нет же! Будет цепляться за власть до последнего!

Адказаць
+98 +
стас, 14:58, 8.05

Лукашенко, Армения не снится?

Адказаць
+108 +
леший, 15:00, 8.05

Действительно, совсем оборзел народец. Всё должно быть согласно ритуалам и способами наработанными веками. С иконами, с портретами "царя", да крестным ходом, да с молитвами прямиком к "дворцу". И там на коленях голося и прославляя "царя" подавать челобитную. Вот тогда "царь" возможно сжалится и рассмотрит ваши прошения.

Вы что, до сих пор не поняли с кем имеете дело? Он же тунеядский декрет не отменят только по одной причине - негоже агро-царю идти на поводу у своих поданных, которых он считает своими крепостными. Этот мужлан настолько возомнил себя помазанником божьим, что на народ и его мнение плюёт. Причём давно. Давно уже пора поставить этого наёмного менеджера на место. Снять с него картонную корону и отправить обратно в колхоз. К мужикам, животным и растениям.

Адказаць
+63 +
Федя, 16:31, 8.05

Мужиков и животных не трогайте!
Плешивому место в одиночной камере с окошком возле потолка размером с кофейную тарелку.

Адказаць
+53 +
крокодил, 15:00, 8.05

Большой матерный загиб ему.

Адказаць
+69 +
яверти, 15:07, 8.05

Президент-гопник.

Адказаць
+71 +
Сергеййй, 15:23, 8.05

Ехал мимо площади победы, бедные дети в такую жару тренируются, несколько десятков в военной форме попрятались от жары за памятником. За что вы отмороженные над детьми издеваетесь в такую жару. Разве нельзя провести в 18-19 часов тренировку или утром?!?!

Адказаць
+71 +
Ирина, 15:38, 8.05

Нужно ВСЕМ присоединяться к голодающим матерям. Дело ведь не только в наркотиках, а в той "расчудесной" жизни в полном бесправии людей, которую создало это Недоразуменее.

Адказаць
+71 +
Макс, 15:40, 8.05

Пора выходить на площади!

Адказаць
+79 +
маргариновая голова, 15:52, 8.05

лукавый, а ты в курсе что в Минске процветает продажа наркоты ? Купить можно что угодно - начиная от скоростей и заканчивая кокаином с героином ? Чёто твоей борьбы с этим не наблюдается. Ты в курсе
что тебя же эти сидевшие пацаны потом рвать будут на ломти ?

Адказаць
+68 +
рок, 15:52, 8.05

Не ариставать гловаря наркотрафика это ДОПУСТИМО. Прикрывать его силовыми структурами это ДОПУСТИМО. Содить детей подставленных настоящими наркоторговцами для отчетности пиплу ДОПУСТИМО. А протестовать против организованной наркоторговли таким образом НЕДОПУСТИМО. И еще с 1994 года во сколько раз увеличилось число наркоманов, и оборот наркоторговли. И с чего вдруг это произошло?

Адказаць
+76 +
Только площадь!!!, 16:05, 8.05

Уважаемые ЗЕМЛЯКИ!!! Как вы до сих пор понять не можете!!! Что пока у нас такая власть!!! Изменений не будет не каких!!! Только ужесточение или РЕЖИМ!!! СПАСЕТ НАС ВСЕХ ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!

Адказаць
+44 +
Андрей, 16:08, 8.05

ЛАГ
"А что касается той формы, которая сегодня избрана группой матерей, то это является недопустимым..." (с)

Царь
Энто как же, вашу мать, Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая, Чтобы смуту подымать!
Кто хотит на Колыму -- Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит Просветление в уму! (с)
Л. Филатов, "Про Федота-стрельца..."

Адказаць
+71 +
@@@, 16:11, 8.05

Что там с "майданом" и площадью? Скоро?

Адказаць
+62 +
Отвечай за базар, 16:42, 8.05

Список крупных сбытчиков на территории РБ в студию народ хочет видеть сколько поймано крупных наркоторговцев и сколько сопляков с косяком!

Адказаць
+38 +
Владимир, 17:20, 8.05

Сейчас надо полагать на голодающих матерей =шунявок= натравит,вот этого нельзя допустить.

Адказаць
+51 +
картина маслом, 17:28, 8.05

Сидит хам на троне и издевается над матерями.

Адказаць
+34 +
Серж, 17:54, 8.05

Луку на муку.

Адказаць
+53 +
серый волк, 18:03, 8.05

Они добиваются встречи с Лукашенко...

А эта труслувая лживая ***** только со своими холуями говорить может и "прятаться под трибуной", как на теледебатах в 2010-м, когда он туда не пришел.

Адказаць
+27 +
Геннадий, 18:05, 8.05

Кто у нас основные потребители дорогих наркотиков: золотая молодежь - детки привелигированных чиновников, детки системных деятелей культуры и детки режимных кошельков. Исключительно в их интересах наше государство бориться с наркоторговцами. Дети обычных граждан как потребляли опийный сурогат, так и потребляют.. со средним сроком жизни 2-3 года... Их никто спасать не собирается...

Адказаць
+20 +
ницше для лу, 18:10, 8.05

Ирония диалектики есть форма плебейской мести.)

Адказаць
-40 +
Ррр, 18:13, 8.05

Сейчас меня либо оплюют комментаторы, либо хартия просто не опубликует мое мнение. А оно таково. Наркоту никто насильно не заставляет людей ни употреблять, ни распространять. Люди, добровольно идущие на преступление ради кайфа или ради наживы, не достойны никакого снисхождения. Как бы жестоко с ними не обходились, лично я поддержу, чтобы обходились еще жестче! Наркоманы, как и наркоторговцы опасны тем, что вовлекают в свои дела новых участников, лишая их будущего, не говоря про доп. Янагрузку на правосудие, правоохранителей, медицину и т. д. Это реальныц ущерб не только социуму, но и экономике и государству в целом. Матерей, конечно, жалко, не дай бог никому испытать их мучения с нерадивыми детьми. Да поможет им Бог.

Адказаць
+38 +
Макс, 18:46, 8.05

Алкоголь не наркотик по вашему? Почему за продажу алкоголя не дают от 8 до 25 лет?

Адказаць
-16 +
Ррр, 21:11, 8.05

Естественно наркотик, но более легкий, чем вся эта отрава. Алкоголь легален во всем мире, кроме шариатских стран, его легче контролировать, нет быстрого привыкания. Кроме того, от него есть огромные доходы бюджета в виде акцизов и ДА, я лучше выпью коньяка или виски, чем буду колоть себя каким-то г...ом!

Адказаць
+12 +
Макс, 8:38, 9.05

Загляните хоть в википедию. Прежде чем писать бред. Алкоголь признан наркотиком сильней чем лсд и кокаин, и да, он чуть слабее и социально менее опаснее чем героин. В думайтесь. Алкоголь сравнивают с героином. И его легально вам продают. А самогоноворение запрещено. Подумайте почему. И да идите выпейте!

Адказаць
+4 +
Danielle, 15:34, 9.05

Таму, што вытворчасьць алкаголю каштуе капейкі, а даход ад яго вялікі! У СССР нават казалі П'ЯНЫ РУБЛЬ. ПРыносіць ён у казну міліоны. Ну і яшчэ - з п'янага народу, што ўзяць, ён ня можа ДУМАЦЬ! А думаючы чалавек для ўлады заўсёды вялікая небясьпека.

Адказаць
+47 +
Стары i нягеглы., 18:50, 8.05

РРР, 18:13, 8.05
Сейчас меня либо оплюют комментаторы,
*************************************************
Комментаторы Хартии ышшо не докатились до "оплёвывания" в стиле рашанских сайтов!
А вот аргументированно возразить могём!
Вот лично у Вас есть стопроцентная уверенность в том, что уголовные дела по наркоманской статье не сфальсифицированы теми, кто крышует наркоторговлю?
Учиняется обыск, в подавляющем большинстве, незаконный. Подбрасывается пакетик с порошком непонятного состава, и человек идёт под суд, и получает срок ни за хвост собачий.
Естественно "блюстители Закона" получают награды, повышения по службе и тому подобные преференции.
При этом они продолжают иметь мзду за "крышу" для настоящей серьёзной наркоторговли!

Адказаць
-9 +
Ррр, 21:05, 8.05

Это уже вопрос к самой системе правосудия и тем, кто эту систему такой сделал, а не к составу преступлений, связанных с наркотой. Сфабриковать дело в РБ можно и без наркотиков. Естественно, никакой уверенности в справедливости белорусских судов у меня нет, но это не означает, что сроки за распространение надо урезать, а курение травы легализовать.

Адказаць
+52 +
dude, 18:16, 8.05

ПЛОЩАДЬ!!! ПЛОЩАДЬ!!! ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+41 +
www, 18:18, 8.05

Когда площадь будем устраивать??

Адказаць
+37 +
Garik, 18:19, 8.05

У меня вопрос к другим матерям, осужденных по ст.328. Почему вы ещё не присоединилсь ? Или вам ваши дети безразличны или надеетесь, что кто-то другой вместо вас должен отстаивать права ваших детей!!!Присоединяйтесь и только так вы сможете, что-то изменить!

Адказаць
+52 +
леонид, 18:25, 8.05

КОГДА 9МИЛЛИОНОВ ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДЬ, ИМ ПРИДЕТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ.

Адказаць
+3 +
петрович, 9:20, 10.05

даже когда и 50 тысяч выйдет на площадь им придётся разговаривать, и когда тысяча в каждом районе выйдет то им придётся уже убегать.

Адказаць
+42 +
карл, 18:28, 8.05

Я считам недопустимыми Лукашенко и Качанову!!!

Адказаць
+35 +
stanwell, 18:29, 8.05

ПЛОЩАДЬ => ШОС

Адказаць
+45 +
lisp, 18:31, 8.05

ЛУКАШЕНКО, ЧТО ТАМ В АРМЕНИИ СЛЫШНО?

Адказаць
+38 +
777, 18:33, 8.05

Лу, как там Саргсян?

Адказаць
+53 +
паяц злой, 18:36, 8.05

Качанова, куда бежать будешь, когда власть поменяется?

Адказаць
+34 +
Оооооо, 19:38, 8.05

Вот когда все здесь комментирующие будут скандировать площадь .....Тогда и будут изменения в нашей жизни

Адказаць
+29 +
Александр, 19:41, 8.05

За наркоту дают больше чем за убийство! Но если человек первый раз попался,совершил ошибку,надо ж ему дать второй шанс!

Адказаць
+20 +
Грамацей, 20:48, 8.05

Послабления - только пьяным гаишникам, сбивающим прохожих !

Адказаць
+6 +
ВВВ111, 14:22, 9.05

В Бразилии вон вообще митинги за то, чтобы разрешили дома марихуану выращивать. Она там лекарствоенным средством считается. В Уругвае её в аптеках продают.

Адказаць
-6 +
ГРУ2008, 1:32, 10.05

Господа, а в других странах барыг наркоты вообще расстреливают. И по 328 ч. 3 только такие сроки дают!!!! А именно за сбыт! А когда принимают за сбыт, то доказательной базы более чем достаточно! И видео и звук! Какой вы вообще бред несёте??? Люди убивают других людей и зарабатываю на этом деньги! Всех по наркоте вообще к пожизненному!!! Пусть мебель делают и рубахи шьют! Какие наркотики вы леголизовать хотите??? С нашим минталитетом??? Вы лучше детей воспитывай к и говорите им что наркотики это плохо! И тогда не будет "матерей328" !!!!

Адказаць
+5 +
Татьяна, 10:21, 10.05

Ложь!!!!!!Какое видео?Какой звук?Допускаю,что из 20 дел,что-то подобное и было в начале,а теперь просто слова наркота+экспертиза изъятого у него вещества и все!!!!!! Слова он мне дал против слов не давал!!!!Сходите на суд по этой статье,много в нете читала,но не верила,сходила в основном суды открытые,и собственными ушами слышала,все 7 судов этого парня посещала,до приговора.Поэтому у меня и сложилось свое собственное мнение по этому вопросу.Все правильно матери делают!!!

Адказаць
+6 +
Макс, 14:30, 10.05

Крайне не согласен. В нашей стране, как только поступил приказ диктатора сажать наркоманов - шунявки, тут же, начали сажать за наркотики. Сейчас поступил приказ сажать за взятки - шуеявки сожают за взятки. То есть, есть определенный план. В том месяце нужно было 100 барыг поймать - шунявки поймали, в этом месяце нужно поймать 110 барыг - пожалуйста поймали. Где брать барыг когда их нету? Ответ прост, нужно шить! Вот и получается, что обычные парни, которые курнули марихуаны, едут чалиться по 3 части.

Адказаць
+3 +
Алексей, 17:37, 10.05

Главное, чтобы не было плана 100 уклонистов поймать. Хотя, может перелом в белорусской истории тогда быстрей произойдет.

Адказаць
+2 +
петрович, 9:17, 10.05

от употребления марихуаны вредные последствия и зависимость меньше, чем от алкоголя. борьба с наркотиками ещё и для того, чтобы покупали у монополиста-государства алкоголь и пополняли бюджет. идёт борьба с конкурентами.

Адказаць
+5 +
петрович, 9:22, 10.05

даже в довоенные года при Сталине тридцать процентов приговоров в судах были оправдательными, а при лукавом всего полпроцента.

Адказаць
+2 +
Александр, 17:04, 11.05

05% это те что откупились пополнив его карман!

Адказаць
+4 +
Вперед!, 17:34, 10.05

Присоединяться нужно. На общих основаниях. Из искры разгориться пламя... Нужно уже как-то менять ситуацию. Долго слишком. Само лучше никак не станет

Адказаць
-1 +
Юрий, 15:30, 13.05

Наркотам нет . Жосткие и наижесточайшие меры. Да это больно и страшно для родных и близких. А как быть с людьми которые от нариков пастродали ? Маю сестру нарик парезал серёжки отобрал на дозу не хватало.

Адказаць
+2 +
КУРАТОР, 18:41, 13.05

А что будет дальше? Когда 3000 выйдут из тюрем с искалеченной психикой, с волчьим билетом без шанса устроиться на работу? Боремся с преступностью и сами же ее порождаем и преумножаем?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны